Неприятность дня

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 23 янв 2010, 14:11

Спасибо всем,что поддержали) на самом деле не все преподы учитывают предыдущие "заслуги",как я сегодня убедилась (не на своём примере, к счастью))))) А те,которые ставят-таки несправедливые оценки, на самом деле и правда не заслуживают того,чтобы из-за них ещё и расстраиваться)

*простите,что не по теме. Неприятностей пока нет)))*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 23 янв 2010, 18:20

А у нас с Соняшкой сегодня было не очень приятное происшествие. У нас сейчас скользко, но в то же время плюсовая температура, все тает, реки текут. Мы гуляли по делам, надо было перейти дорогу, а вдоль тротуаров широченные ручьи. Вобщем, при попытке перейти дорогу, мы дружно подскользнулись в луже и упали. Хорошо еще, что не в саму лужу, а рядышком. Я, как могла, попыталась основной удар об землю взять на себя, так что Соняшка отделалась слегка запачканой опушкой курточки. А я зверски ободрала себе правую руку (теперь даже для поцелуев неудобно подставлять 009*), коленки очень болят и в здоровенных синяках.
Зато у этого происшествия есть несомненный плюс: Соня перестала специально в лужи наступать, старательно теперь их перешагивает, ибо знает, что можно подскользнуться. И еще она меня очень жалела и переживала, что мне больно, лечила (мазала мне руку дома перекисью водорода). Приятно.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 янв 2010, 18:26

DEA, сочувствую...Но результат
оня перестала специально в лужи наступать, старательно теперь их перешагивает, ибо знает, что можно подскользнуться.

того стоит :roll:
*Задумалась, может повторить твой подвиг, а то у меня ребенок очень любит стать в лужу и прыгать пока вся вода не кончится* :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 янв 2010, 19:16

Lucciola
Я тоже вчера крупно поссорилась с мамой и братом... Теперь все их внимание только на мне, меня вчера обозвали "дьяволом на земле", из-за которого уже умер папа и умрут они :-( А все из-за того, что я "делаю, что хочу" - сьездила в прошлые выходные на природу, а мама переживала, что я там замерзну, потом еще хожу танцевать слишком часто, и слишком часто злюсь

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 23 янв 2010, 19:31

Ничево себе... :-( Full Moon, не переживай, это пройдет.
Full Moon писал(а):...и слишком часто злюсь
Почему?

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 янв 2010, 20:24

Jony
Ну любой человек может злится, злюсь - это значит не держу в себе, если что-то плохое, а сразу говорю, как-то реагирую, проявляю эмоции.

И еще их злит, что я хочу любви. Потому что у брата никого нет, мама теперь одна, и зачем мне кто-то, кроме них? :nono:

Кроме того, я поцарапала родинку на лице (хотя я думаю, это пигментное пятнышко), крови не было, но теперь саднит немного. И мама в ужасе, что я теперь умру - ведь как раз от этого развивается меланома, так было и у папы - запузырилась родинка, а через два года выяснили, что у него меланома :-(

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 23 янв 2010, 22:58

:-(

Чтобы не жить страхами, сходи к хорошему лекарю.
И помоги брату найти себе жену.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 янв 2010, 23:02

Jony писал(а):Чтобы не жить страхами, сходи к хорошему лекарю.
Не будеш же все время не вылазить от онкологов... Ведь страшно постоянно.
Jony писал(а):Помоги брату найти себе жену.
А почему тебе сестра не найдет жену?

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 23 янв 2010, 23:12

Full Moon писал(а):А почему тебе сестра не найдет жену?
Она одну нашла, но у нас нет ничего общего. Даже поговорить с ней скучно, хотя она и не плохая.
Последний раз редактировалось Jony 23 янв 2010, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 23 янв 2010, 23:13

Full Moon:roll:
Не беспокойся пожалуйста,саднит потому,что поцарапала и все!(как любая царапина)У меня было так-же.Главное не трогать лишний раз.И маму понять можно.Ничего страшного не случилось!А меланомы не всегда от этого развиваются...и тем-более от царапины.Но не надо об этом. :roll:

Закрыто

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость