Фанфик "Зеркальный образ" (Maluenda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Фанфик "Зеркальный образ" (Maluenda)

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 16:28

Вот решила написать свой фанфик. Честно скажу, писака из меня не очень, но я все же рискну. Народос, прошу тапками не кидать, или кидать, но не всем вместе, а то я не успею увернуться :roll:
Последний раз редактировалось Maluenda 26 май 2008, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 май 2008, 16:30

Maluenda,да ладно тебе!А название интересное :roll:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 16:46

Maluenda торжественно КЛЯНЕМСЯ тапками не кидать))) ждем фик)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 16:53

Ну, поехали....
***
Это был обычный день и Кенди, вернувшись с работы, собиралась навестить своих друзей в доме Пони. Быстренько собрав необходимые вещи, она отправилась в путь. Девушка шла по улице, когда заметила на горизонте мистера Альберта, вид у которого был очень усталый.
- Привет Кенди,- сказал он, пытаясь изобразить хоть какое-то подобие улыбки, но как бы он ни старался, ничего у него не выходило.
- Привет Альберт, что у тебя случилось, ты заболел?- обеспокоенно спросила Кенди. В ответ Альберт лишь отрицательно покачал головой.
- Да нет, все нормально. Это наверное из-за погоды. А куда это ты направляешься?- поинтересовался он. Альберт был прав, погода была очень солнечная, такая часто бывает в мае, люди не хотели выходить на улицу, а дамы быстро размахивали веерами, пытаясь хоть как то облегчить свою участь.
- Может ты прав, а я решила навестить своих друзей в доме Пони. Я за ними очень скучаю,- сказала она и мечтательно закрыла глаза. Альберт понял, что мыслями она уже с друзьями:
- Удачи Кенди, и будь осторожна,- сказал парень приобняв ее. У Альберта почему то было плохое предчуствие, но лишний раз беспокоить Кенди он не хотел. Наблюдая за удаляющимся силуэтом девушки, парень не осознавал, что возможно видит ее в последний раз в своей жизни...



Это было маленькое предисловие, хочу знать ваше мнение :oops:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 май 2008, 16:59

Maluenda,начало интересное! :сооl: Только бкспокоит судьба Альберта!Хотя уже с самого начала есть интрига,и это уже интересно!Продолжай в том же духе! :wink:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 май 2008, 17:10

да.. интригует... давай дальше0
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 17:28

Глава 1. Дом Пони
Едва Кенди вступила на порог родного приюта, к ней тут же с криками и воплями подбежала арава детишек. Стены дома Пони всегда согревали душу девушки, здесь она могла позабыть о манерах, забраться на Отца дерево, или попросить совета у добрых воспитательниц. На порог вышла одна из мам Кенди мисс Пони, в последнее время она приболела и ей все чаще напоминал ее возраст. Девушка пыталась пробиться через толпу, но дети не хотели ее отпускать.
- Дорогая, наконец ты приехала, дети уже тебя заждались,- сказала мисс Пони улыбаясь. Дети немного поутихли и женщина смогла обнять свою "маленькую девочку".
- Мисс Пони, я так рада вас видеть!- воскликнула Кенди. Затем обернулась к маленькому мальчику, который дергал ее за юбку.
- Босс, ты вовремя, к нам завтра обещал приехать Том,- сказал он ей писклявым голосом. Кенди знала, что дети очень любят ее старого друга, и сама очень хотела его увидеть.
- Ну ладно, Том приедет только завтра, а сегодня Кенди очень устала, и мы ведь дадим ей отдохнуть?!- строго сказала мисс Пони. Дети, понимая, что воспитателя лучше не злить опустили головы. Кенди про себя засмеялась, ведь она знала, что мисс Пони очень добрая и мягкая, она только хочет казаться строгой. Словно прочитав ее мысли, дети рассказывали ей смешные истории, провожая до комнаты.



Вот, это можно сказать самое начало, но ведь как -то надо начинать
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 21:11

Я буду выставлять маленькие главы, т.к. интернет у меня не фонтан.

Глава 2. Письмо из "прошлого".
Солнце взошло за окнами дома Пони, и оторвавшийся от него маленький лучик прыгал по золотистым локонам веснусчатой девченки, которая беззаботно пребывала в объятьях Морфея. Дверь ее комнаты была приоткрыта и этим воспользовался ее маленький друг енотик Клин, который был ее верным жизненным спутником. Зверек прыгнул на девушку и уткнулся ей в щоку холодным носом. Кенди поморщилась, просыпаясь:
- Доброе утро Клин, ты пришел меня будить?- улыбнулась девушка еноту, который пискнул ей в ответ.
Через пол часа Кенди была уже готова к завтраку. Чем ближе она подходила к кухне, тем сильнее слышала радостный смех детей. И это было не удивительно, ведь они слушали рассказы Тома. Кенди заметила, что ее друг очень изменился, возмужал, но когда тот решил поприветствовать девушку, она поняла, что в душе он ни капельки не изменился. Через некоторое время все дружно сидели за столом и пили чай, сопровождая все это дружеской беседой.
- Том, как продвигаются дела на ферме?- спросила его Кенди
- Да так, все по-старому, только отец в последнее время немного не в себе,- начал рассказ Том, как неожиданно его перебила мисс Рей:
- Кенди, ты не слушай этого лентяя, просто отец хочет отправить его учиться!- воскликнула она
- Том, но это же здорово! А куда именно?- спросила Кенди, она была очень рада за друга
- Он хочет отправить меня в Россию! Понимаешь, в РОССИЮ, там же медведи по улицам ходят! Я могу даже листовку показать,- сказал он и полез в карман. Из него вылетело много всяких открыток и листовок, но не это удивило, а то, что вместе с ними выпал странный конверт.
- Что это Том?- спросила Кенди
- Ой, вот я балда, совсем забыл. Это тебе письмо, Кенди. Мне его почтальен отдал по дороге сюда,- сказал парень, отдавая подруге письмо. Как только Кенди взяла в руки письмо, ее охватила паника. Дрожащими руками она держала его пытаясь прочесть
- Ну, что там Кенди?- спросила мисс Пони, глядя на побелевшее лицо Кенди
- Ннничего,-заикаясь проговорила Кенди, не веря в прочитанное......







Хочу услышать ваше мнение, стоит ли мне писать. И насчет того, что было в письме?
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 26 май 2008, 21:16

Maluenda,очень интересно! :сооl: Мне кажется,что письмо от Терри.Так? :roll:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 26 май 2008, 21:24

Lalita8
А вот и нет! Я так и знала, что ты так подумаешь. Вот только не знаю, дописывать главу сегодня или уже завтра :P
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей