Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение SilverStar » 04 дек 2012, 22:46

Flanny писал(а):А саму мадам Мизуки вряд ли кто-то будет спрашивать
Я тоже об этом подумала... Да у неё глаза на лоб бы полезли, если бы ей писал каждый, желающий написать фанфик 009*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 05 дек 2012, 05:12

SilverStar писал(а):Да у неё глаза на лоб бы полезли, если бы ей писал каждый, желающий написать фанфик
Ещё выше бы они залезли когда она увидела бы некоторые "шедевры" подсказанные извращённым сознанием))))))))) Но так и не отппал вопрос где найти Автора "Уз"
:knou: :knou: :knou:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение SilverStar » 05 дек 2012, 11:53

Миранда_Монкада, вопрос такой: а откуда взят оригинал фанфика? С испанского форума? Думаю, есть смысл поспрашивать у местных форумчан, откуда у сего фанфика растут ноги можно ли найти автора. Только лично я испанский не знаю совсем 026
Либо надо выйти на человека, который переводил фанф...
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 05 дек 2012, 14:33

Видимо откуда взяли, там уже нет. Я забивала название на испанском с именем автора и нашла только русские сайты((((((( А ссылка в начале форума не действительна...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Эжени » 10 дек 2012, 19:24

Я бы тоже хотела почитать продолжение этого фанфика. Один из моих любимых незаконченных. Миранда, я думаю, что тебе стоит попробовать его написать. Ты очень хорошо передаешь характер героев и у тебя есть стиль. Притом, ты строишь сюжетную линию неплохо, а там уже есть основа. Лично я только за. Даже готова помочь с развитием сюжета про Нила! 171*
Что касается разрешения. Мне кажется, без него вполне можно обойтись. Фанфик не пишется уже целую кучу лет и это означает, что автор на него забил. И его он не волнует. Я считаю, что смело можно начинать творчество. Даже если автор объявится, можно не только объяснить ему ситуацию, а также и пожаловаться - че не было продолжения? Стыдно будет!
Миранда, я считаю, что тебе нужно писать по тому сокращение ому продолжению, которое есть. Я его тоже видела в свое время, неплохо. А конец придумывай свой - с Кенди и Терри у тебя классно получается.
Миранда, торжественно тебе даю разрешение на написание продолжения этого фанфика и к Новому Году жду новой главы. Можно выкладывать прямо здесь! :?:

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 10 дек 2012, 20:45

Evgenia, хорошо, начну))))))) Как будет свободное время, займусь продолжением сюжета))))) Надеюсь, у меня получится))))))))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Эжени » 10 дек 2012, 20:51

Миранда_Монкада
Спасибо тебе! Хоть кто-то вспомнил о таком хорошем фанфике и решил его развить. Мой тебе респект! :?: 8)*

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Миранда_Монкада » 10 дек 2012, 21:07

Evgenia, не за что))))) Кстати, хочу спросить у форумчан - как предпочтительнее писать Фанф? Подстраиваясь под изначальный стиль автора ( Большие главы, длительные монологи и так далее) Или писать в том стиле, как раньше (Те, кто читал мои предыдущие фанфики, могут сравнить) Как дождусь хотя бы пары ответов- начну писать)))))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Эжени » 10 дек 2012, 21:21

Миранда_Монкада
Лично я считаю, что лучше писать изначально, подстраиваясь под стиль автора. Я уверена, что у тебя получится это сделать! :сооl: ( надеюсь, хоть ты не бросишь этот замечательный фанфик. :wink: )

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Фанфик "Узы нерушимoй любви" (Claya)

Сообщение Элен » 10 дек 2012, 22:03

Evgenia писал(а):Лично я считаю, что лучше писать изначально, подстраиваясь под стиль автора.
Evgenia, я полностью согласна с тобой. Так будет лучше.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей