Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Кенди. Современная история

Сообщение Syuil » 11 окт 2021, 08:19

Да уж.. Энтони выдал финт ушами 309* и Терри хорош, нечего сказать. Вместо того, чтобы ворваться и дать по морде сопернику, он свалил в закат. И при этом даже без енота..
Альберта на эту троицу нет. Вот что я скажу :nono:
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 11 окт 2021, 09:09

Syuil писал(а):
11 окт 2021, 08:19
Да уж.. Энтони выдал финт ушами 309* и Терри хорош, нечего сказать. Вместо того, чтобы ворваться и дать по морде сопернику, он свалил в закат. И при этом даже без енота..
Альберта на эту троицу нет. Вот что я скажу :nono:
Терри бы и ворвался, и врезал бы, если бы у него хоть на миг мелькнула мысль, что увиденное им не было взаимно. Даже он не мог представить, что Энтони способен на принуждение. А так, он в принципе и не имел права лезть в комнату к чужой девушке, те все еще были парой, несмотря на то, что происходило между ними.
Что до Энтони, ревность, стресс и сомнения последних месяцев дали о себе знать, вылившись в подобную сцену.

А, что будет дальше, какие решения будут приняты, уже в следующей главе :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 11 окт 2021, 12:17

Да вот, когда я читала про треск за окном, так и подумала, что это Терри, удивилась, что мордобой не случился, а оказалось, что Терри "не подсматривал, но видел" и умотал по-тихому...

Жду продолжения. Чувствую, что ломка дров ещё только начинается и сглупит не только Терри...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 окт 2021, 13:49

Эх, а я думала, что будет-таки сцена, так сказать, на конюшне (в библиотеке, танцзале, столовой... 138* ), где ЭТО между К и Т увидят, например, директриса, преподаватель... Разразился скандал, и Терри уйдет из колледжа.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 11 окт 2021, 13:56

bubn-anna@yandex.ru, ну как автор и написала, *этим* в наше время особо не удивишь, разве что действительно где-то в очень неподходящем месте (в кабинете сестры Грей например), но К и Т не настолько дурачки, а Элиза в этой истории им свидание не взялась организовать. :knou:

Хотя в какой-то степени... Терри увидел *это* между Кенди и Энтони, так что... 138* 309* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 11 окт 2021, 14:36

Himawari писал(а):
11 окт 2021, 13:56
Чувствую, что ломка дров ещё только начинается и сглупит не только Терри...

bubn-anna@yandex.ru, ну как автор и написала, *этим* в наше время особо не удивишь, разве что действительно где-то в очень неподходящем месте (в кабинете сестры Грей например), но К и Т не настолько дурачки, а Элиза в этой истории им свидание не взялась организовать. :knou:
Я думала на счет подставы Элизы, но опять-таки, при современных средствах связи, Кенди и Терри вряд ли бы повелись и попались бы в ловушку, даже при всей наивности Кенди, Терри бы не удалось обмануть, тем более, они знали, что Элиза следит за ними и ищет любой повод очернить перед Энтони.
Поэтому мне пришлось отказаться от этой идеи.

На счет наломать дров и сглупить, это да и еще как!

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 окт 2021, 15:57

Энтони удивил прямотой и жёсткостью, говоря о наивности Кенди.

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 окт 2021, 16:03

Кстати, насчёт этой версии расставания К и Т и ухода его из школы, думаю, в наше время это очень правдоподобная причина: действительно, увидел, расстроился, разочаровался, обиделся, ушёл. Хотя, и правда, мог бы наброситься с кулаками на Энтони. Но наш Терри та ещё темная лошадка - его реакции могут быть непредсказуемыми 138*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 11 окт 2021, 16:15

bubn-anna@yandex.ru писал(а):
11 окт 2021, 16:03
думаю, в наше время это очень правдоподобная причина
Да конечно! Сейчас же как у молодёжи, Маша дружит с Петей, а лайк в инсте поставила Васе, да ещё и не сразу ответила Пете на три подряд вопроса "да ты чо ваще?", всё капец, уже не пара! 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 окт 2021, 16:23

Himawari писал(а):
11 окт 2021, 00:58
А пока... альтернатива, часть следующая.
***
Наутро вся школа в курсе, что дельфин и русалка Браун и Эндри не пара. Элиза радостно крутится вокруг хмурого Энтони.
***
Вечером того же дня Террик пакует чемодан и валит в закат. Кенди находит записку типа "Всё было приколом, чао, бэби, прощай, с натуральным блондином иди дальше гуляй!" Но она ему не верит и решив всё выяснить (а заодно накостылять за оскорбление) мчится в порт.
***
Итак, на причале (или в аэропорту, кому как больше нравится, не суть). Титаник-2/Боинг747 уплыл/улетел в рассвет.
Кенди *кричит*: Терри, я тебя люблю! *задумывается* Или ненавижу... *вздыхает* эх, сама уже не знаю... в общем, Терри, ну ты *кричит* козёёёл!
Оборачивается, видит Энтони.
Кенди: А ты тут какого икса?
Энтони: Ты плачешь из-за него. *сжимает кулаки* Я же сказал, что его убью! *виновато* Только, блин, похоже, опоздал немного.
Кенди: *вздыхает* Да не надо никого убивать... *плачет*
Энтони: А давай как раньше, ты и я... *тянет ручки, обнимает*
Элиза за углом (а как она тут оказалась? А она на такси, а таксист, как известно, всегда неизвестно откуда появляется): Вот блин!!!! А я только обрадовалась!!! Ааааа!!!!!
Отличная альтернатива, возможно, что-то подобное и произойдёт 009*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей