Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 21 сен 2021, 15:07

Ждём продолжения! Свидание в зоопарке должно быть очень... 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 21 сен 2021, 16:24

Дорогие форумчане, у меня возник нескромный вопрос, который меня волнует уже некоторое время.

Данный фанфик изначально был задуман, как макси, но по ходу получается просто огромным, сейчас написано можно сказать чуть больше половины.

Меня волнует, не становится ли сам рассказ скучноватым, и стоит ли его укоротить? 157*

Просто, когда пишу, меня заносит, в голове начинают возникать все новые сцены, которые ну прямо нужно описать, а потом думаю, нужно ли было вообще? :knou: Вот все и растягивается.

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 21 сен 2021, 16:41

С одной стороны, кое-что действительно кажется лишним (курорт, например). Можно сделать действия более динамичными, убрав незначительные события. Но, с другой стороны, вы пишите так здорово, что хочется читать и читать про любимых героев.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 21 сен 2021, 18:34

Ой, не надо укорачивать! Не надо, не надо! Я так наслаждаюсь чтением, ну и что, что "филлеры", пусть будут, всё равно даже "не очень важные" сцены способствуют раскрытию персонажей, да и просто наблюдать за ними со стороны очень здорово. Так что, пусть фанфик будет "огромным"! Спасибо, что пишете!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Кенди. Современная история

Сообщение Lucciola » 21 сен 2021, 21:06

А мне вот как раз понравилось про курорт.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 22 сен 2021, 02:07

Пишите, нам торопиться некуда 138*. Главное, чтобы творческое вдохновение не покинуло :wink:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 22 сен 2021, 08:59

Спасибо за ответы!😊
Вдохновение пока, к счастью, есть. В голове много сцен, которые нужно просто соединить и записать, вот и не совсем уверена стоит ли все описывать (например, нужен ли Майский бал?) или перескочить и перейти сразу к главному?

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Кенди. Современная история

Сообщение Jony » 22 сен 2021, 10:40

Вижу, с апреля что-то новенькое появилось., придется прочитать.

А почему никто с Кенди видеокомиксов для Ютуба не делает? Сейчас с новыми программами это легко делается (даже на телефоне). И рисовать ничего не надо, просто наделать скриншотов нужных сцен из сериала и вставлять диалоги. Идея на заметку.
comica1574402610101.jpg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 22 сен 2021, 16:42

Lara88, как же без майского бала?! Обязательно нужен!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 22 сен 2021, 19:10

В группе "Candy Love Terry" вконтакте, есть потрясающие фанарты. Может кто видел?
Вложения
TyzNEHsqsig.jpg

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей