Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 04 ноя 2021, 11:51

bubn-anna@yandex.ru, так он же думал , что она замужем)))Типо он оправдан.
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 ноя 2021, 12:09

Слухи о свадьбе Брауна появились только через 4 года, значит, все 4 года Кенди официально была свободна.
После этого разговора поступки Кенди стали понятны. Её упрямство в нежелании разыскивать Терри и объясняться с ним абсолютно оправдано. Я бы тоже на её месте обиделась.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Flanny » 04 ноя 2021, 13:29

Эхх, хорошо написано, но неубедительна для меня позиция Кенди в этой ситуации
и дай бог, чтобы никто такой фигней не занимался в реальной жизни
вдумайтесь - сидеть и дуться ШЕСТЬ лет? как не лопнула, бедолага
рядом с такой сильной обидой всегда вопрос: а любовь-то была? и почему она такая мелковатая рядом с ОГРОМНОЙ обидой? :-(
Терри жалко, но опять же, одного вечера хватило в телефоне всё прояснить, а раньше? 156*
я понимаю, что в современном мире это никак не получится, типа разъехались и потеряли друг друга на долгие годы, но соцсети можно удалить, а интернет - нельзя
и вот эта позиция женская... столько усилий приложить для того, чтобы мужчину в дураках оставить, виноватым идиотом... мое мнение - ну не идет это Кенди с ее всепрощающей душой
повторюсь, написано хорошо, это чисто мое отношение по психологическим моментам :knou:

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 04 ноя 2021, 14:05

bubn-anna@yandex.ru писал(а):
04 ноя 2021, 12:09
Слухи о свадьбе Брауна появились только через 4 года, значит, все 4 года Кенди официально была свободна.
После этого разговора поступки Кенди стали понятны. Её упрямство в нежелании разыскивать Терри и объясняться с ним абсолютно оправдано. Я бы тоже на её месте обиделась.
Так он вроде с Сюзанной и сошелся после этих слухов
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 ноя 2021, 14:16

У меня тоже возникает вопрос, а была ли настоящая любовь между героями при таком раскладе?

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 ноя 2021, 14:19

Angelina Jonson писал(а):
04 ноя 2021, 14:05
bubn-anna@yandex.ru писал(а):
04 ноя 2021, 12:09
Слухи о свадьбе Брауна появились только через 4 года, значит, все 4 года Кенди официально была свободна.
После этого разговора поступки Кенди стали понятны. Её упрямство в нежелании разыскивать Терри и объясняться с ним абсолютно оправдано. Я бы тоже на её месте обиделась.
Так он вроде с Сюзанной и сошелся после этих слухов
Вот, а мог бы за 4 года уже всё выяснить.

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Angelina Jonson » 04 ноя 2021, 14:24

bubn-anna@yandex.ru, тут я с Вами согласна,но герои же гордые и обидчивые))
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Lara88 » 04 ноя 2021, 16:39

Flanny, я понимаю Вашу позицию, однако, в моем виденье все немного иначе, возможно, я не сумела точно передать это словами в тексте, но...

Кенди никогда не таила обиду на Терри, возможно, только в самом начале, потому что просто ушел, не сказав ни слова, ничего не прояснив, она даже понимала его сомнения. Но, чем больше времени проходило, тем сильнее росла пропасть между ними, у каждого была своя жизнь, уже не те школьники, взрослые люди.

Да, Кенди любила Терри, ну и что из этого? Мы можем всю жизнь любить кого-то, но это не значит, что и этот человек обязан любить нас. Она никак не могла знать, что Терри отгородился от внешнего мира настолько, что не знал, что Энтони женился на другой.

Кенди считала, что Терри вполне устроил свою жизнь, он был успешен, у него была девушка, которая его любила, и которую он сам предполагалось любил не меньше (учитывая что на виду они всегда были идеальной парой, и разговор Сюзанны с матерью в аэропорту). Это было вполне естественно, о чем Кенди сама говорит.

По сути Кенди желала ему счастья и надеялась, что придет время и она сможет продолжить жить нормальной жизнью, не зависимой от него. Она уже пробовала сама начинать романы, сначала вновь с Энтони затем, когда позволяла Крису ухаживать за собой, но, видимо, была не готова впускать в свою жизнь кого бы то ни было.

Что до Терри, уже говорилось, что он просто максимально отгородился от любых информационных источников, способных хоть как-то выдать информацию о Кенди, он максимально тяжело перенес новость о свадьбе Брауна и последующее рождения дочери, переживать подобное каждый раз, он не хотел.
Семья Эндри не является из тех, что постоянно мелькают в светской хронике, чтобы так сказать, все время быть на виду и мозолить глаза и слух. Да, их знали все, их уважали, но на этом все. Единственным, чье имя часто появлялось в средствах массовой информации был Альберт, и то в основном это были новости бизнеса.

bubn-anna@yandex.ru, Angelina Jonson, да новость о свадьбе появилась через 4 года, но ведь, как полагал Терри, Энтони и Кенди оставались официальной парой, как и несколько лет до этого. А, если он считал, что она выбрала его и счастлива с ним, к чему пытаться что-то сделать, если уж он не стал этого делать еще в колледже?

Все получилось так, как получилось, потому что у каждого из них была своя правда, да они совершили ошибку, повели себя глупо, но они были, по сути еще детьми. А дальше жизнь просто развела каждого в разные стороны. Ни о какой обиды здесь речь уже и не идет.
А Кенди бы, естественно, не могла броситься в объятия парня, как бы она его не любила, зная, что тот занят.

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 ноя 2021, 16:50

Ладно, давайте теперь ждать реакции от Сюзанны 138*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Кенди. Современная история (Lara88)

Сообщение Syuil » 04 ноя 2021, 18:10

А давайте на Сюзьку упадет... метеорит? Ну, или бубонная чума приключиться... Я добрый, да))))
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей