Ты принадлежишь мне (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 09 ноя 2020, 16:35

mieno, спасибо!

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Flanny » 09 ноя 2020, 17:04

ну нееет, семилетки сейчас только видосики снимают 0101*
мы ж тут все далеко не львы толстые, и пишем по зову души
полезная штука бета-ридер, две пары глаз увидят больше ошибок, чем одна
но даже обычные текстовые редакторы подчеркивают красненьким подозрительные места, и их можно поправить
в целом, мелкие недочеты мне не мешают в который раз порадоваться, что у любимых героев всё получилось :сооl:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 09 ноя 2020, 17:51

Flanny, пара лишних глаз точно не помешают, т.к. перечитывая в пятый-десятый раз один кусок, мозг уже просто не воспринимает написанное, а информацию выдает уже из памяти.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Himawari » 09 ноя 2020, 23:06

Lara88, а что за сайт, где все такие умные? Не Фикбук ли, где большинству авторов 13, а у их произведений сплошной рейтинг от 21 года и где даже у Маши с Медведем сплошной интим? 009*

Не обращайте внимания. Да, ошибки в тексте есть, хотя это скорее не ошибки, а опечатки. Но все дело в том, что ваши истории цепляют настолько, что внимание концентрируется на сюжете, а ошибки идут мимо. И да, самое главное, что вы пишете от души, это чувствуется.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 10 ноя 2020, 00:07

Himawari, да уж, он самый, но дальше КК я как-то не заглядывала😅

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Himawari » 10 ноя 2020, 00:56

Lara88, лучше и не заглядывайте! 009*

Я как-то искала что-то почитать по любимым фэндомам, в основном попадался какой-то трэш. 309* Есть, конечно, и нормальные, интересные тексты, но очень мало, к сожалению. Видимо там свой контингент со своим контентом. 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Flanny » 10 ноя 2020, 13:41

я по факту очень даже и не против "взрослых" эпизодов с любимыми персонажами, я девочка зрелая, сорокет за плечами 009* , но вот в таких сценах ошибки особенно режут глаз! Не знаю почему, как вы думаете? Может, хочется видеть, что об этом пишет взрослый, грамотный человек, который что-то да понимает и в интиме, и в грамматике? 020*
А еще сильно выбивает из настроя стилистика, когда герои в условиях 1915-20 гг. "подкалывают" друг друга, как подростки на вечеринке наших дней, это ж не "тру" уже.

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 13 ноя 2020, 09:30

Глава 5

Сон прервался как-то неожиданно. Кенди даже не поняла, что именно ее разбудило. Открыв глаза, она несколько мгновений пыталась разобраться, где находится, и понадобилась целая минута, чтобы убедиться, что она не в своей комнате, не в своей постели и даже не в резиденции Эндри, и по ощущениям почему-то спала в бальном платье.
Сама не зная почему, но она как-то не решалась сделать резких движений. Приглядевшись к помещению с того ракурса, где на подушке покоилась ее голова, Кенди поняла, что находится в небольшой комнате, которая скорее всего служила и гостиной, и кухней, и спальней.
«Похож на охотничий домик!» - пронеслось в голове девушки. Чуть повернув голову влево, она увидела большое окно в деревянной раме, из которой в комнату пробивался лунный свет. Значит еще глубокая ночь.
Стараясь не шевелиться, Кенди неспешно посмотрела в другую сторону. Там, у противоположенной от кровати стены, пылал камин, превращая это тихое, непримечательное место в уютное и теплое.
Пролежав без движений еще несколько секунд, девушка все же решила подняться с места, и только тогда поняла еще кое-что, оказывается, она была прижата к постели чей-то довольно тяжелой рукой.
В первое мгновение ею овладел страх, но в следующий миг сознание начало возвращать девушку к событиям предыдущего вечера, и, вспомнив все, что было, Кенди вспыхнула от смущения. С колотящимся сердцем она осторожно опустила глаза к руке на своей талии и проследила взглядом от кончиков пальцев, кисти, локтя до плеча, и, словно боясь чего-то, посмотрела на мирно спящее лицо мужчины, который сидел на полу, положив голову на край кровати.
От созерцания и понимания реальности происходящего, сердце Кенди то замирало, то, пропустив удар, начинало трепещать, подобно пойманной птице. С каждой секундой невероятное тепло, разливаясь, наполняло все существо девушки. Она неотрывно изучала каждый миллиметр на любимом лице, и как же хотелось, чтобы этот миг не кончался.
Появилось безудержное желание коснуться его. Боясь даже дышать, Кенди протянула руку к волосам мужчины, несколько прядей которых падали ему на глаза. Но в последний момент остановилась, не зная может ли она себе это позволить, прикоснуться к нему. Однако желание было настолько сильным, что затмевало разум.
Вновь набравшись смелости, Кенди коснулась кончиками пальцев мягких волос актера, стараясь не разбудить его, и осторожно убрала с лица непослушные пряди. Затем очень поверхностно, очень осторожно провела пальчиками по его лицу, коснувшись его лба, щеки, носа. Дойдя до губ, она остановилась в нерешительности. Это было бы уже слишком дерзко с ее стороны, но… это же Терри, пусть он уже не ее, но все же Терри.
Пока Кенди находилась в раздумьях, почувствовала, как изменилось дыхание актера. В страхе она одернула было руку от его лица, но мужчина был проворнее, второй рукой, что лежала под его щекой, он быстро поймал ладошку девушки и, поднеся к своим губам, запечатлел долгий поцелуй на внутренней стороне.
Залившись краской, Кенди дернулась, пытаясь отскочить от Терри, но его правая рука все еще крепко сжимала ее талию. С замиранием сердца девушка заставила себя взглянуть на Терри. Тот проснулся еще, когда Кенди пыталась встать в первый раз, но почему-то выдавать себя не хотелось. А теперь не меняя позы, все также сидя на полу и подняв голову, он смотрел на нее своими пронизывающими синими глазами, пригвоздив девушку на месте.
- Привет! – тихо произнес он, все еще не выпуская ее из рук.
- П-привет! – заикнувшись, произнесла Кенди, чувствуя ужасное смущения от того, что была поймана за очень щекотливым занятием.
Они еще несколько секунд всматривались в лица друг друга, потом Терри просто потерял контроль. Довольно резко поднявшись на колени и притянув девушку за талию к себе, так что она оказалась в сидячем положении, он страстно завладел ее губами.
Охнув от неожиданности, Кенди уперлась свободной рукой о грудь мужчины, но не пытаясь оттолкнуть, а скорее, чтобы не терять ощущение реальности, контроля над своим телом, ведь от внутренней сладостной неги, что пульсировала в ней, она думала, что лишится чувств.
Поцелуи тем временем становились все неистовее и требовательнее. Как же давно Терри об этом мечтал, мечтал чувствовать податливое хрупкое тело девушки в своих объятиях, свои губы на ее устах, покорно раскрывающихся под его требовательными ласками. С каждой секундой безумное желание все сильнее наполняло все существо мужчины. Но он не мог себе позволить зайти дальше, что сейчас. С неимоверным трудом заставив себя оторваться от Кенди, он уткнулся ей в волосы.
- Как же я тебя люблю! – прошептал ей Терри, пытаясь привести дыхание в норму, и справиться со своими импульсами.
И почему-то именно эти слова подействовали на Кенди, как пощечина. Она, что есть силы, оттолкнула от себя актера, и, вскочив с места, бросилась прочь от него на другой конец комнаты. Получилось это, конечно, весьма неуклюже, учитывая, что от пережитых только что эмоций у нее все еще дрожали ноги, и она по-прежнему была в бальном платье.
Терри недоуменно смотрел на девушку. Поднявшись с места, он хотел было подойти к ней, но остановился на полпути, увидев панику, промелькнувшую в глазах блондинки. Она его боялась?
«Идиот! – выругался про себя актер. – Конечно, она боится. Мало того, что ворвался в ее жизнь, словно снег на голову, повел себя как неразумный мальчишка, похитил, так еще и, ничего не объяснив, полез целоваться».
Терри еле подавил в себе мучительный стон, и виновато посмотрел на Кенди.
- Прости, прости меня, что напугал тебя! – искренне сказал молодой мужчина. – Я так давно мечтал вновь увидеть тебя, обнять, что… - с силой стиснув спинку стул, что стоял рядом, произнес он.
- Нет, - покачала головой Кенди, успев хоть как-то собраться с мыслями. – Я… я боюсь не тебя, я боюсь себя… рядом с тобой, - залившись краской, сказала она, вызвав такой облегченный вздох у Терри, что он чуть не рассмеялся. – Я боюсь перестать мыслить здраво и позволить своим снам, грёзам затмить разум. И я не выживу после, понимаешь? – слезы навернулись на глаза девушки, ее начинал бить озноб. – Я не справлюсь еще раз, не в этот раз, я не смогу… когда ты исчезнешь, - еле сдерживаемые эмоции вырвались наружу в виде горьких слез, что бесконечным потоком полились из ее глаз.
Сердце Терри стиснули железные тиски. Стало так больно от осознания того, что не только ему пришлось пройти ад, после их неразумного расставания, но и его хрупкой девочке. И еще больнее, что она правда думает, что он играет с ней и исчезнет с наступлением рассвета.
До боли стиснув руки, и, неспособный и дальше видеть, как его ангел сотрясается от слез, прижав руки к груди, словно пытаясь заставить сердце перестать болеть, Терри подбежал к Кенди и с силой прижал ее к себе.
Девушка вначале яростно сопротивлялась, ударяя его кулачками в грудь и пытаясь оттолкнуть от себя.
- Отпусти меня! Не прикасайся! – словно заведенная, повторяла она, вырываясь из его рук. И чем больше она наносила свои удары, тем сильнее прижимал ее к себе Терри.
- Нет, не отпущу! Больше никогда не отпущу! – беспорядочно целуя лицо девушки, сказал он.
- Нет, нет, ты сума сошел! – все пытаясь отстранить от себя актера, проговорила Кенди, хотя у самой уже предательски дрожали ноги, а сила ее сопротивления гасла с каждой секундой.
- Сошел, уже давно! – горячо сказал Терри, беря в ладони лицо блондинки. – Еще в тот вечер, на корабле, когда ты так неожиданно появилась в моей жизни. И я, наверное, совершенно потерял рассудок, когда отпустил тебя в Нью-Йорке, поддавшись панике и тем обстоятельствам, что свалились на меня, - стиснув зубы от сдавившей грудь боли, продолжил он. – Я так виноват перед тобой, что мне и жизни не хватит, чтобы возместить тот вред, ту боль, что я причинил тебе.
Жгучие слезы боли навернулись на глазах мужчины, но он их не стеснялся, просто, выпустив лицо Кенди из рук, чуть ли не до боли стиснул ее в объятиях. От раздирающей все внутренности боли, девушка чуть не задохнулась. Вцепившись в Терри, словно за спасительный круг, она, что есть силы, уткнулась ему в плечо, пытаясь заглушить собственные рыдания.
- Я тебе обещаю, что сделаю все, чтобы стереть с твоего сердца, с твоей памяти каждую минуту, каждый миг той боли, что ты испытала по моей вине, - вновь посмотрев на Кенди, сказал Терри. – Просто позволь мне, дай мне еще один, последний шанс исправить то, что было сделано тем кошмарным вечером.
- Господи, что ты говоришь, Терри, о чем говоришь? – недоуменно глядя на мужчину, воскликнула Кенди. – Сюзанна…
- Забудь о Сюзанне! – жестко сказал актер, прервав девушку. – Забудь о ней, - чуть мягче повторил он, - так же, как и она забыла все, что было сделано, все чем было пожертвовано для ее мнимого счастья.
- О… о чем ты говоришь? – с расширенными глазами, повторила Кенди.
- О том, что мисс Марлоу, наконец, поняла, что я – не ее принц, сошедший со страниц романа, - безразлично бросил актер. Кенди в неверии смотрела на него. – Все эти годы Сюзанна в своем сознании создала образ этакого Ромео, который имел мой облик, и думала, что все будет как в сказке, что принц обязательно полюбит ее, и они будут жить долго и счастливо, - от приторности собственных слов, хотелось удавиться.
- И, что произошло? – тихо прошептала Кенди, у нее до сих пор не укладывалось в голове то, что говорил Терри.
- А, что произошло? – пожал плечами актер. – Дальше, думаю, ей просто надоело видеть рядом угрюмого, нелюдимого человека, и у нее, наконец, раскрылись глаза, что я не тот, кого она выдумала, и просто попросила, чтобы я ушел.
- Не тот, кого выдумала, - тихо повторила Кенди. Потом посмотрев на Терри, легонько коснулась его щеки, от чего все внутри у мужчины замерло. – Но, что именно она придумала, что не соответствовало действительности? – спросила девушка, склонив голову чуть вбок и внимательно изучая пальцами и взглядом аристократические черты лица, и от каждого ее движения актер готов был растаять. – Твое доброе сердце? Твое благородство, мужество? Твой талант? – продолжила она.
- Ах, Кенди! – невесело рассмеялся Терри, чмокнув в носик девушки и смутив ее. – Только не говори, что и ты видишь меня таким, не пугай меня.
- Я знаю, что ты высокомерный, дерзкий, часто хмурый, вспыльчивый… - наморщив носик на его высказывание, сказала Кенди. – Ты также можешь быть и грубым, и озлобленным, но…
- Но? – прислонившись лбом к ее лбу, спросил Терри.
- Но все это не отменяет того, кто ты есть, - покраснев, сказала Кенди, - несносный, но самый лучший!
Смутившись окончательно, она почему-то вырвалась из его рук и отвернулась, пряча глаза. Девушка все еще боялась проявления своих чувств по отношению к Терри. Это было странно, ведь раньше такого не бывало, раньше она всегда вела себя непринужденно с ним. Что сейчас изменилось? Может потому что они выросли и все теперь серьезнее?
- Я лучше только с тобой, - обняв Кенди за плечи, тихо прошептал Терри ей в ухо, от чего мурашки пробежали по телу девушки. – Только ты делаешь меня тем человеком, кем можно хоть немного гордиться. Потеряв тебя, я опустился, ты даже не представляешь, кем я стал тогда, и мне так стыдно за тот период своей жизни.
- Терри! – проговорила Кенди, зажав рот рукой, чтобы не разрыдаться.
Что же они наделали тогда? Зачем? Она ведь знала, что Терри любит ее, и зная его, должна была понять, что никакое чувство долга, никакое благородство не смогут удержать его где-то против его воли. Так зачем все это было нужно? Ради счастья Сюзанны? В конце концов этого счастья она так и не достигла, и страдали от этого сразу трое.
- Мой ангел, - нежно произнес Терри и вновь развернул девушку к себе лицом. – Я тебя люблю! Я так сильно тебя люблю, что готов мир перевернуть лишь бы ты была счастлива, - горячо сказал мужчина, вглядываясь в зеленные омуты. А Кенди почти забыла как дышать. – А, если позволишь мне быть тем, кто будет о тебе заботиться, оберегать, любить… я сделаю все, чтобы твои глаза больше не видели слез!
- А слезы радости можно? – потупив глазки, смущенно спросила Кенди.
- Зная твой характер, с этим мне придется смириться, - рассмеявшись, сказал Терри, вызвав смешок у девушки. – Эх, - вздохнул, неожиданно, мужчина. – Драматизм и торжественность момента упущена, но все же…
Порывшись в кармане и найдя искомое, Терри взял Кенди за руку и опустился перед ней на одно колено. Девушка от неожиданности чуть не вскрикнула, во все глаза смотря на стоявшего перед ней мужчину.
- Я собирался сделать это два года назад, но… - начал Терри, опустив на мгновение глаза и прогоняя болезненные воспоминания. – Я носил эту коробочку вместе с твоей гармоникой все это время в нагрудном кармане под сердцем, надеясь, мечтая, что возможно случится чудо, и я смогу вот так стоять перед тобой и просить тебя принять мою любовь, мою жизнь, всего меня в свои хрупкие ручки.
- Терри! – все еще находясь в легком шоке, прошептала Кенди.
Все происходило слишком быстро, словно водоворот из неожиданных событий, взрыва безумных эмоций. Все внутри трепетало от испытываемых чувств любви, восторга, радости, смущения. Так и хотелось броситься к нему в объятия и крепко-крепко обнять, но она все еще сильно робела, поэтому так и стояла, беспомощно глядя в самые любимые глаза на свете.
- Что скажете, мисс Кендис Уайт Эндри, вы готовы принять этого высокомерного и несносного актера и стать его женой?
Казалось, Терри ждал ее ответа целую вечность, и ему казалось, что еще миг, и у него просто разорвется сердце. Всхлипнув и как-то неопределенно дернув плечиком, Кенди кивнула, не в силах произнести хоть слово.
- Это – да? – боясь вздохнуть, спросил мужчина.
- Да! Да! Да! – уже не в силах скрыть слез радости, сказала девушка и бросилась в объятия актеры, который только успел вскочить на ноги, и с счастливой улыбкой принять своего ангела, что есть силы прижав к себе.
- Спасибо, ты сделала меня самым счастливым человеком на свете! – нежно прошептал ей в ухо Терри.
Затем чуть отстранил от себя, достал из коробки обручальное кольцо из золота, бриллиантов и большим изумрудом в центре, и надел на безымянный пальчик любимой.
- С твоими глазами ничто не сравнится, но глядя на этот камень, я представлял тебя, - сказал актер и улыбнулся, увидев как вспыхнули щечки девушки.
- Спасибо! Оно потрясающе красивое, - сказала Кенди, смущенно разглядывая обручальное кольцо на своем пальчике.
Всего-то несколько часов назад она уверяла Альберта, что никакого замужества не желает и даже слышать об этом не хочет, а теперь она невеста, невеста Терри. Боже, об этом она мечтать не смела даже в самых сокровенных своих снах.
- Кенди! – коснувшись ладонью лица девушки и наклонившись над ней, прошептал Терри. – Я люблю тебя!
И мужчина завладел ее губами, вначале в нежном, а затем все более страстном и требовательном поцелуе. Вздохнув, Кенди чуть приоткрыла губы под настойчивыми действиями актера, руки которого уже давно мягко, но уверенно блуждали по телу девушки, вызывая тихие вздохи и трепет во всем теле. Незнакомые ранее чувства хлынули на нее, лишая разума и способности хоть как-то отдельно понимать, где реальность, а где сон.
Терри чувствовал, что, если сейчас не остановится, то точно сделает ее своей женой в этой хижине, не дойдя таки до церкви. И как бы ему не хотелось этого, он не желал, чтобы все случилось так, это не для Кенди, не для его чистого ангела. Все должно быть по правилам.
Подавив болезненный стон, актер заставил себя оторваться от любимой, и просто крепко ее обнял. Ему потребовалось целых пять минут, чтобы полностью выровнять дыхание и справиться с собой. Все это время Кенди, слегка потрясенно и смущенно, стояла, уткнувшись ему в грудь, и боялась поднять взгляд на Терри.
- Кенди! – мужчина погладил ее по волосам. – Прости, если я слишком настойчив, просто рядом с тобой теряю контроль. Но, если тебя это напрягает…
- Терри, - приложив палец к губам мужчины, девушка прекратила поток слов. – Я тебя люблю!
Сердце Терри сладостно ойкнуло, как давно он мечтал услышать от нее эти слова, и так невероятно волнующе это звучало из ее уст. Не сумев сдержаться, он снова поцеловал ее, и в этот раз Кенди с большей готовностью приняла его, и даже робко, неумело отвечала ему. Но и в этот раз Терри заставил себя остановиться.
- Интересно, здесь поблизости есть какая-нибудь церковь? – нервно рассмеявшись, пробормотал он, все продолжая сжимать девушку в объятиях.
- Церковь? – смутившись, удивилась Кенди, Терри никогда не был набожным, и сейчас это звучало дико.
- Да, чтобы сейчас же обвенчаться! Иначе боюсь не смогу сдержать данное Альберту слово, вести себя хорошо, - подмигнул он девушке.
Кенди некоторое время продолжала с непониманием смотреть на него. А потом, когда смысл его слов дошел до нее, девушка вспыхнула, как огонек, и спрятав пылающее лицо в ладонях, на шаг попятилась назад. Терри понимающе улыбнулся и вновь потянул ее в свои объятия.
- Не бойся, - сказал он, нежно поглаживая ее по волосам и спине, - я тебя не трону. И буду ждать до тех пор, пока ты не станешь моей женой перед богом и людьми. И даже тогда, если ты вдруг не будешь готова, если не захочешь, мы будем ждать.
- Спасибо! – тихо прошептала Кенди ему в шею, щекоча его своим дыханием. – Это очень много значит для меня.
- Я знаю, любимая, знаю!
Остаток ночи они просто пролежали в объятиях друг друга, наслаждаясь теплом взаимной любви и бесконечного счастья.
- Терри! – сонным голосом начала девушка. – А, где мы?
- И все-то тебе интересно! – рассмеялся актер, на что Кенди надула губки. – Эту хижину мне показал один старик-извозчик, когда я только приехал в Америку. Он сказал, что путники могу воспользоваться ею, если устанут по дороге, застанет непогода, какие-то обстоятельства… Хотя думаю похищение девушек в этот список никак не входило, - вновь рассмеялся он и чмокнул девушку в губы. А она сильнее прижалась к нем, свернувшись в калачик.
- Терри! – вновь позвала Кенди.
- Эм-м?
- С Новым годом! – тихо сказала девушка, коснувшись губами щеки любимого. Он сначала удивился, со всеми событиями, что произошли за несколько часов, этот факт совершенно вылетел из головы, а потом нежно улыбнулся своей девочке.
- С Новым годом, мой ангел с веснушками! С этого дня ты принадлежишь мне, я – тебе! И я никому и ничему не дам забрать тебя у меня.
Через мгновение уже было слышно мерное дыхание спящей пары, которая, наконец, обрела друг друга, любовь и безграничное счастье. Какие бы испытания в будущем не поджидали их, они знали, что вместе преодолеют каждое. Ведь настоящая любовь способно победить все, главное верить и быть рядом.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Himawari » 13 ноя 2020, 14:02

Lara88, ну как же здорово! Очень понравилось. Мило, нежно, с долей юмора, очень празднично. Спасибо! :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 13 ноя 2020, 15:13

Himawari, вам спасибо, что читаете и каждый раз оцениваете. 😊

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя