Ты принадлежишь мне (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 16 ноя 2020, 04:42

Вот бы ещё кто-нибудь написал фанфик по "Финальной истории", было бы очень интересно узнать в подробностях, так сказать, что произошло с героями после известных событий в аниме/манге. Что было с героями в "Великую депрессию", жизнь Кенди без Терри, смерть Сюзанны, почему Кенди оказалась в Англии, и кто же этот ОН (по мне так это, конечно, Терри 004* ).

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Sofitol » 12 фев 2022, 10:07

Прочла на одном дыхании ! 055* Как же мне нравится ваш Терри 133* : он действительно получается полностью in - character ,такой чертовски притягательный, дерзкий.. хулиган...ух :| , но при этом благородный 133* .. где мои 17 лет 🙈🤪🤣 Ну ,по крайней мере, я его рисую в своем воображении именно таким! Хоть фан и небольшой, но у вас получилось в него вместить столько страсти и огня, и без сами понимаете чего🤭, в некоторых фанфиках подробности на мой взгляд слишком... подробные (я как-то прочла в одном отзыве про " рычаг любви", так до сих пор в себя не могу прийти 🙈🤣🤣🤣) Ваша история мне очень понравилось! Вы молодец! Пишете вы чудесно, читается легко и затягивает сюжет быстро, невозможно оторваться💐😍 Спасибо вам большое! пс. Прочла ещё один ваш фан, обязательно напишу отзыв)

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Ты принадлежишь мне (Lara88)

Сообщение Lara88 » 12 фев 2022, 17:55

Sofitol, большое спасибо! 055*
Даа, это страшно, когда описание интимных сцен опускается до банальной пошлости, особенно, когда это происходит в Кенди-Кенди. 309* Но, к счастью, в большинстве работ авторам удаётся описывать все чувственно и красиво.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя