Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Flanny » 10 сен 2020, 10:34

я люблю Альберта) очень сильно люблю и уважаю, и хочу, чтобы в его жизни появилась девушка, которая будет любить ТОЛЬКО его. Там же реально вагон достоинств, есть за что любить :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 10 сен 2020, 13:29

Я тоже ничего против Альберта не имею, просто если выбирать, то Терри мне всё-таки нравится больше, а Кенди у нас всего одна. И хоть я вполне могу поверить в счастье Кенди с Альбертом, Кенди с кем-то другим, Альберта с кем-то другим, но никак и ни за что я не вижу Терри счастливым с Сюзанной. С другой девушкой, возможно, под большим-большим вопросом. Но не с Сюзанной. Поэтому в моём видении (в целом и в особенности этом фанфике (на основе уже прочитанного), уж не знаю, как автор решит, но...) Кенди и Терри друг для друга, а остальные сами по себе или с кем-то ещё. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Lara88 » 10 сен 2020, 22:46

Глава 25

Актер сидел в кресле в полумраке и пытался собраться с мыслями и заставить себя вновь вернуться в зал ко всем этим людям, окружающим его и щебечущим бессмысленные слова восторга и умиления, будто ему было до этого дела. Он весь вечер только и делал, что искал глазами Ее, но находя не получал отклика, девушка либо вообще не смотрела в его сторону, либо, стоило пересечься взглядами, отворачивалась. От бессильной ярости, он даже стал непроизвольно дергаться и делать резкие движения, в результате этот несчастный парнишка пролил на него вино. Пришлось вернуться в гримерную, чтобы переодеть рубашку.
А попав в спасительную тишину комнаты, Терри уже не хотел возвращаться назад. Он просто закрыл глаза, дав волю чувствам и мечтам, позволяя им заполнить его разум. Перед внутренним взором актер видел, как Она пришла к нему, такая красивая, такая желанная. Видел, как сам поднимается к Ней на встречу, как подходит все ближе…
В эту минуту Терри услышал, как открылась и закрылась дверь его гримерной, и комнату наполнил аромат роз. Актер резко открыл глаза и то что он увидел, привело его в ступор. Это была Она, чуть бледная и сильно взволнованная, прислонилась к двери и, прикрыв глаза, делала глубокие вдохи, пытаясь, по-видимому, успокоиться.
Терри несколько раз моргнул, думая, что это продолжение его фантазии, но видение не исчезало. А, когда он на непослушных ногах встал с кресла, девушка резко открыла глаза и посмотрела на него. Он тут же утонул в зелени ее глаз, а голос девушки прозвучал словно издалека.
- Что… что ты здесь делаешь? – сердце Кенди пропустило удар, и в следующую секунду пустилось вскачь.
- Вообще-то, это моя гримерная и это ты пришла сюда, - справившись с первым шоком от появления девушки, Терри, наконец, вернул себе способность говорить.
- Нет, Карен сказала, что это ее… - в ужасе помотала головой девушка. – Карен! – простонала она, поняв, что попала в глупую ловушку актрисы. – Я, я пойду, - пролепетала Кенди.
Отвернувшись от актера, блондинка хотела открыть дверь, но не успела. Две сильные руки с двух сторон от нее уперлись в дверь, пригвоздив ее к месту. Горячее дыхание обдало ее, молнией пробежав по всему телу.
- Мне нужно идти, - собрав всю свою волю в кулак, ровным голосом сказала Кенди, хотя у самой ноги предательски подкашивались.
- Куда идти? К мужу? – хриплым голосом спросил Терри.
- Да, к мужу, - с вызовом ответила девушка.
Актер с силой ударил кулаком о дверь, заставив Кенди поежиться, и резко развернул ее к себе лицом. Но девушка зажмурилась, не в силах смотреть на него.
- Кенди, посмотри на меня! – сказал Терри, стоя в шаге от нее, у него аж руки зудели от желания прикоснуться к ней, но он боялся того, что может сделать потом. Девушка отрицательно покачала головой. – Посмотри!
- Прикройся хотя бы, - попросила смущенная девушка.
- Что? – Терри не сразу понял, о чем она говорит, а потом сообразил, что переодев рубашку, он так и не застегнул пуговицы на ней. Актер чуть не засмеялся замечанию блондинки. – Тебя смущает моя не застегнутая рубашка? – посмеиваясь, спросил он.
- Это не прилично, - упрямо заявила Кенди.
- А когда ты сама расстегивала на мне рубашку, тогда было прилично? – прошептал актер, нависнув над девушкой, которая вжалась в дверь, но отступать дальше было некуда.
- Зачем ты так? – слеза скатилась по щеке девушки.
- А как? – схватив руку Кенди, он приложил ее к своей горячей груди там, где билось сердце. – Ты чувствуешь? Чувствуешь тепло? Чувствуешь, как бьется мое сердце.
Невидимая нить будто соединяла их в этот момент от сердца мужчины импульсами передаваясь через руку Кенди к ее сердцу.
- Пожалуйста, отпусти, - дражайшим голосом, сказала девушка. Хорошо, что она стояла , облокотившись о дверь, иначе бы уже давно упала.
- Зачем? Чтобы ты побежала к нему? - - зарывшись лицом в локоны девушки, зло спросил Терри, его дыхание щекотало девушку, и дрожь волнами пробегала по всему телу.
- Терри, прошу, - опершись двумя руками о грудь мужчины, Кенди пыталась сохранить хоть какое-то расстояние между ними, но ее действия имели обратный эффект.
- Скажи мне, неужели он настолько хорош, что тебя претит одна лишь мысль о моих прикосновениях? – сквозь зубы процедил он, сжимая кулаки.
- Что ты говоришь? – в ужасе проговорила Кенди.
- Он также целует тебя, также ласкает, шепча о своей любви? - от ревности у актера все затуманилось в голове.
- Как ты можешь такое говорить? Это тебя не касается! – от смущения и поднимающегося негодования лицо девушки горело огнем.
- Ответь мне! – слова прозвучали как приказ, и взяв девушку за подбородок, он заставил таки ее посмотреть на себя.
- Нет! – в испуге проговорила она.
- Что нет?
Вторая руку Терри уже легла на спину Кенди, пробежав пальцами верх и вниз, заставляя девушку содрогнуться.
- Он с тобой груб или чересчур нежен? – спросил мужчина, едва ли не касаясь ее губ.
- Терри! – Кенди пыталась оттолкнуть его от себя, но и ее самообладание таяло от такой близости с актером.
- Скажи! – вновь приказал Терри, его разозлило, что она все время пыталась вырваться из его объятий, и он с силой прижал ее к себе. – Ответь!
- У нас ничего нет! – выпалила девушка, отведя взгляд.
- Что? – казалось это признание привело в ступор Терри. Сердце радостно кольнуло, разливаясь теплом. Но… - Хочешь сказать, что он тебя ни разу не трогал? – не веря спросил он. Девушка, покраснев еще сильнее, потупила глаза.
- Это не твое дело, ты не можешь спрашивать о таком, - к Кенди вновь начала подкатывать тошнота, но это уже было связано с испытываемыми эмоциями.
- Он к тебе прикасался? – казалось актер вообще не слышал, что она говорит, как одержимый, сжимая в объятиях хрупкую девушку, он только требовал от нее ответов. – Я должен знать!
- Один раз, - тихо ответила девушка со слезами обиды и смущения.
- Идиот, - пробормотал Терри, сам не зная к кому обращается, к себе, что на один безумный миг подумал, что она все еще только его, или к Альберту, что имея все законные права на любимую женщину, не пытается пользоваться этим правом.
- Если ты выяснил все, что тебе было интересно, я пойду, - бесцветным голосом сказала Кенди, она была полностью опустошена, ревность Терри всегда была безумной, но сейчас это перешло все границы.
- Нет! – прорычал актер, он был уже на пределе.
- Что ты еще хочешь? – устало подняла на него глаза Кенди.
- Я хочу тебя, хочу быть единственным, кто будет тебя касаться, будет целовать, хочу стереть с твоей памяти каждую его ласку, - сжимая стан девушку, как безумный проговорил Терри.
- Ты, ты не понимаешь, что говоришь, - судорожно глотнув, сказала девушка. – Ты не можешь требовать от меня верности тебе, он мой муж.
Мужчина прорычал что-то нечленораздельное, глаза метали молнии. В следующий миг он просто притянул ее к себе вплотную и неистово завладел ее губами. Пискнув, Кенди ударила кулачками в грудь Терри, пытаясь остановить его, но это только распаляло его, и через несколько мгновений актер почувствовал, что она сдалась.
Как же давно он мечтал об этом, каждая клеточка ныла от облегчения и восторга. Хотелось просто раствориться в этом поцелуе, забыться, и чтобы никогда этот момент не кончался. Выпустив губы любимой, он коснулся поцелуем щеки, двигаясь к впадинке на шее и спускаясь вниз. Руки нежно, но уверенно ласкали все еще напряженное тело девушки.
- Пожалуйста, отпусти, - сквозь слезы просила Кенди.
Она чувствовала, что с каждой секундой теряет контроль, и это ее и пугало, и приводило в неистовство. Себе лгать девушка не могла, она мечтала об этом не меньше него, но… она не могла, не хотела предавать мужа, ему она лгать не могла.
- Прошу, Терри, остановись!
- Скажи, что любишь меня, - в губы прошептал он. – Скажи, что только моя!
И, не дожидаясь ответа, актер вновь поцеловал ее. Обвив руками девушку за талию, он чуть приподнял ее, оторвав от пола, и сильнее прижал к своей груди. Никто не знал сколько бы длилось это безумное слияние губ, если бы…
- Ой, - вырвалось у Кенди, и она удивленными глазами посмотрела на Терри.
- Что это было? – охрипшим голосом спросил он, в голове все еще стоял туман и он не вполне соображал, что случилось.
- Ты тоже это почувствовал? – на глаза блондинки вновь навернулись слезы.
Мужчина опустил ее на пол и со смешанным ощущением удивления и страха приложил руку к животу девушки. Ну вот опять, словно волна прошла под ладонью.
- Это – он? – трудно передать, что в этот момент Терри почувствовал. Руки дрожали, сердце наполнилось теплотой, стремительно заполняя все тело. Он опустился на колено перед девушкой и прижался щекой к ее животу.
- Привет, малыш! – прошептал актер. – Это я, твой папа, твой безумный папа, - сказал он, поглаживая чуть округлый животик. И словно в ответ на его слова, малыш снова толкнулся. – Я тебя очень люблю, также как и твою маму. Я не знаю, что с нами будет дальше, но я тебе обещаю, что мы всегда будем любить тебя, ведь ты наше сокровище.
Кенди зажала рукой рот, чтобы не разрыдаться в слух. Вторую руку она опустила на голову Терри. Поймав ее руку, мужчина поднялся с колен, и поцеловав внутреннюю сторону ладони, приложил к свое щеке.
- Прости меня, я безумен, - прошептал Терри. – Ты знаешь насколько я безумен, особенно, когда дело касается тебя. Но я люблю вас больше жизни, и я очень боюсь потерять вас.
- Ты не потеряешь! Мы всегда будем рядом, - коснувшись щеки мужчины, пообещала Кенди. – Ты будешь растить своего сына, видеть каждый важный момент его жизни. Я сделаю все, чтобы ты стал для него всем…
- Всем, кроме отца, - и слеза отчаяния покатилась по щеке.
- Ты его отец, ты это знаешь, и он это знает, - вновь приложив его руку к животу, сказала Кенди. И малыш снова дал о себе знать, вызвав у родителей счастливую улыбку. – Просто дай мне время привыкнуть ко всему этому. В моей жизни слишком многое произошло в этот короткий период, я истощена.
Подавшись вперед, Кенди запечатлела легкий поцелуй на губах Терри, и освободилась из его рук.
- В следующий раз я хочу встретить тебя с улыбкой, - и коснувшись рукой щеки актера, Кенди развернулась к двери. – Я тебя люблю, и всегда буду любить! – тихо прошептала девушка и исчезла за дверью.
Терри остался стоять посерди комнаты с закрытыми глазами, из которых тихо текли слезы.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 11 сен 2020, 01:57

Как нежно и трогательно.. 001*

Спасибо за новую главу. :сооl: Традиционно, в ожидании продолжения! ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 сен 2020, 05:12

Мне кажется, что в конце этой истории Кенди и Терри победят свою страсть и останутся просто друзьями ради ребенка 8)*

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Flanny » 11 сен 2020, 10:10

... и вот так ребенок спас Кенди от изнасилования 009* 009*
я иронизирую, но сцена мне понравилась :x , "жывотная всепоглощающая страсть" вдруг переключилась на что-то светлое и доброе
жду продолжения
"просто друзьями"? ну, посмотрим 020*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 11 сен 2020, 12:00

Да ну, друзьями, скука смертная, тут такая шведская семья намечается, с Альбертом и Сюзанной 138* А если серьёзно, то мне кажется, что эта "дружба" ужасна, какое-то насилие над личностями, такие чувства (я не про интимную сторону, я про всё сразу) не могут взять и исчезнуть, можно конечно всю жизнь так жить, любить одних, жить с другими, ночами обнимать подушки, но надо ли? У Терри и Сюзанны нет духовной близости, даже театр особо не помогает, у Кенди и Альберта тоже, любви не получается, а дружба испорчена (хотя ещё можно это исправить). Жаль мне их всех. Все стараются держать лицо и притворяться, что все хорошо, и никто не хочет стать тем первым, кто разорвёт круг и прекратит этот фарс. Посмотрим, что решит автор. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 11 сен 2020, 12:36

Согласна, если есть такая страсть, такое притяжение, дружба не возможна: либо всё, либо ничего. Но наши-то герои настоящие мазохисты 009*

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение leno4ek » 11 сен 2020, 14:21

В контексте данного фанфика я, пожалуй, соглашусь с вами, девушки) но в пределах изначального произведения нет) манга перетягивает канат в совершенно другую сторону, и та же поездка в Рокстоун тому частичное подтверждение.
Что касается Альберта, то мне его здесь максимально жалко, он такого "добра" не заслужил конечно, но опять же после аниме и в данной параллельной ветке развития событий, такое вполне реально, как в параллельной вселенной 026*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 11 сен 2020, 15:00

Да кому вообще нужен оригинал, когда у нас тут такой фанфик! 138* 009* :|
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя