Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Lara88 » 02 сен 2020, 22:18

Глава 20

- Нет, Альберт, ни за что, - мотала головой пораженная девушка. – Ты мне обещал, что он ничего не узнает.
- Я знаю, - тяжело вздохнул мужчина. – Я и сейчас не собираюсь без твоего согласия что-либо делать. Но…
- Что, но? – подозрительно допытывалась девушка.
- Обстоятельства изменились, - проговорил Альберт.
- Ну да, стали еще запутаннее и сложнее, - потирая виски, чтобы унять головную боль, сказала она.
- Нет, Кенди, ты не видела его, - возразил Альберт. – Он совсем сума сходит.
Кенди подняла на него глаза, полные боли, ну почему все так сложно, когда же это кончится.
- Я не представляю, как мы сможем так жить, - тихо сказала она.
- Вы должны встретиться со своими страхами, чтобы преодолеть их. Чем больше вы будете избегать друг друга, тем тяжелее будет всю дальнейшую жизнь, - объяснил мужчина. – Вы должны наладить отношения. Раз уж так вышло, попытайтесь хотя бы научиться нормально общаться, как бы тяжело это не было.
- Я не знаю, я не уверена, - сомнения продолжали одолевать ее.
- По крайней мере, хотя бы поговорите, пора заканчивать с этой болезненной ситуацией.
Альберт вздохнул, что он говорит? Что предлагает? Это же сумасшествие, он сам роет себе яму. Неужели этот своенравный глупец действительно настолько ему дорог, что он готов подставить под удар собственную семью? Он правда настолько им доверяет, что самолично предлагает своей жене… это бред, но… в этом весь был он, Уильям Альберт Эндри.

С момента разговора с Энтони прошла неделя. Было ли тяжело? Да! Молодые люди даже смотреть не могли друг на друга, ко всему прочему Энтони еще и злился, что от него скрывали эту правду. Он злился на врачей, злился на Альберта, на всех, кроме Кенди. Юноша не мог заставить себя чувствовать к ней хоть что-то негативное. Он видел, как тяжело девушке от того, что она причинила ему боль. Но изменить уже ничего нельзя было, в конце концов, как бы ужасно это не звучало, он был «мертв» для всех все эти годы, а жизнь продолжалась. И Энтони уже в полной мере это осознал, и даже как-то вырос эмоционально, догнав свой физический возраст.
«По крайней мере, Кенди теперь со своим принцем!» грустно вздохнул Энтони. «Нужно собраться и двигаться дальше, ведь я жив, со мной моя семья, люди которые меня любят и которых я люблю».
К такому выводу он пришел, наблюдая за Арчи и его семьей. Он прекрасно знал, что когда-то и его брат был небезразличен к Кенди и только из-за него отстранился в сторону. Но вот Арчи же переборол это чувство, смог вновь полюбить, создал замечательную семью. Почему он не сможет?
И постепенно боль, стискивающая сердце, начала отпускать. Злость прошла, и молодой человек наконец смог вздохнуть полной грудью. Энтони и не подозревал, что эти месяцы, как он пришел в себя, жил в каком-то коконе, куда сам себя загнал. Почему он решил, что вся его жизнь теперь – это только Кенди? Да он действительно ее любил и был бы счастлив, если бы девушка ответила на его чувства, но… но она уже была чужой женой и навсегда потеряна для него. Теперь надо самому найти свой путь, и возможно и он когда-нибудь сможет вновь полюбить.
Энтони выписали из больницы еще через несколько дней, но возвращаться в Чикаго пока не разрешили. Он все еще каждый день ездил на процедуры, и дома занимался по несколько часов с Кенди и Сандрой. Реабилитация ожидалась еще довольно долгая, но первые успехи были уже видны.
Видя, как племянник привязан к девушке, Уильям предложил Сандре поехать с ними в Чикаго, когда придет время, чтобы продолжать работу с Энтони, а после, если девушка вдруг захочет остаться, решит вопросы с ее работой в выбранной ею больнице. Либо вернется в Нью-Йорк на свое прежнее место, с доктором Адамсом проблем не будет.
Девушка смутилась от этого предложения, тем более мистер Эндри предлагал такое жалование, что она себе и представить не могла. В этом городе девушку никто не ждал, родители погибли пару лет назад в результате несчастного случая, и если признаться себе честно, Энтони был единственным, кто держал ее тут, она слишком много времени провела с ним, заботясь каждый день и теперь не представляла, что будет делать без него. Поэтому девушка, недолго думая согласилась на предложение.
Патти и Анни с малышом Стиром приехали, как нельзя во время, это был тяжелый период для Кенди. Откровенный разговор с Энтони выбил ее из колеи, первые дни она даже не знала, как вести себя с юношей, но рядом всегда были друзья, это и отвлекало, и помогало. Через некоторое время Кенди заметила улучшение настроения Энтони, и это дало ей надежду, что все образуется, по крайней мере о нем, она могла не волноваться.
Когда Энтони выписали, они каждый вечер проводили всей дружной компанией, делились новостями, впечатлениями о городе, куда девушек на прогулки вел Арчи, иногда и Энтони присоединялся к ним. Альберт в основном пропадал в офисе или на деловых встречах.
- Кенди, не налегай так сильно на пирожные, - играя со Стиром на полу, рассмеялся Арчи однажды вечером, когда все вместе пили чай в гостиной.
- Честно говоря, да, - смутившись, сказала Анни, - вы когда вернулись из Флориды, ты была ужасно похудевшая, а сейчас… немного… и лицо круглое стало, - Анни стало неловко, что этот разговор произошел в присутствии мужчин.
Кенди чуть покраснела, но все равно пирожок не отложила, а безмолвно переглянулась с Альбертом.
- Они, что до сих пор не знают? – удивилась Сандра, которая была частым гостем на ужине после ежедневных занятий. – Ой, простите! – смутилась девушка, поняв, что сказала лишнее.
- Что мы не знаем? – недоуменно спросил Арчи. Анни еще раз внимательно оглядела подругу и ее осенила догадка. Она с улыбкой посмотрела на Патти и убедилась, что та тоже уже поняла.
В следующую секунду обе с криком восторга бросились обнимать Кенди. Хорошо, что девушка сидела, иначе бы ее точно сбили бы с ног.
- Совсем сума сошли? – пробурчал Арчи, отшатнувшись с дороги.
- Что происходит? – не понял Энтони и посмотрел на Сандру, та только слегка улыбнулась.
- Эээ, мы… мы не успели сказать, - слегка смутился Альберт, но потом рассмеялся, увидев беспомощное положение жены, зажатой между подругами.
- Ну надо же, не успели, - покачала головой Анни.
- Может все-таки объясните? – вспылил нетерпеливый Арчи.
- Арчи, неужели не понятно? – вздохнула Анни. – В нашей семье скоро снова будет прибавление, - в восторге сказала она.

- Сэр, Вам записка, - сообщил дворецкий.
- От кого? – безразлично спросил хозяин дома.
- Не знаю, просто курьер принес, сэр, - доложил мужчина средних лет.
Вздохнув, молодой шатен взял листок, пробежал глазами, на минуту устало прикрыл их, затем снова открыл, и сложив листочек, убрал в карман.
- Что-то случилось? – осторожно спросила молодая девушка, сидевшая напротив.
- Это от Альберта, - пожал плечами мужчина. – Хочет встретиться.
- А почему к нам не приезжает? – удивилась блондинка. – Он всегда желанный гость в нашем доме.
- У него сейчас хватает проблем, - неопределенно ответил мужчина. – Я пойду, мне еще нужно переодеться, - поднявшись с места, сказал он.
- Тебя ждать к ужину?
- Я не знаю, Сюзи, но лучше не дожидайся.
И поцеловав жену в лоб, Терри удалился из комнаты.

«Что еще за тайны, что за адрес у черта на рогах? – бушевал про себя актер. – Нет бы как обычно заявиться в театр, или в какой-нибудь бар…»
Когда Терри приехал по указанному адресу, уже смеркалось. Осенний ветер пробирал до костей, и поежившись молодой человек быстро поднялся к двери небольшого коттеджа, затерявшегося среди заросших деревьев.
Когда он собирался постучать, дверь отворилась, и удивленный Терри зашел внутрь, прикрыв ее за собой.
- Альберт, ты здесь? – позвал он, оглядываясь по сторонам и двигаясь в сторону комнаты, откуда лился мягкий свет свечей и шло тепло от камина. Это была небольшая гостиная. – Альберт? – уже теряя терпение, вновь позвал актер.
- Альберта здесь нет, - тихо произнес голос, от которого мужчина подпрыгнул на месте.
Медленно, словно во сне, Терри повернулся в сторону этого голоса. Да, это была Она, стояла около окна к нему спиной. Такая красивая, такая женственная в свете заходящего солнца.
- Что, что ты тут делаешь? – сиплым голосом спросил Терри, сжимая кулаки, чтобы хоть как-то унять дрожь в руках.
- Жду тебя, - просто ответила девушка и повернулась к нему лицом.
Актер судорожно вздохнул, когда встретился с ней глазами. Он чувствовал себя мотыльком, летящим на свет, подойдешь ближе и обожжешься, сгоришь. Хотелось взвыть от желания простого прикосновения, но он не мог даже двинуться с места.
- Твой муж настолько уверен в себе, что отправил тебя одну ко мне? – съязвил Терри. Он избрал самый легкий и глупый способ справиться с собой.
- Нам надо поговорить, - дрогнувшим голосом, сказала Кенди, опустив глаза.
Сколько же ей понадобилось сил, чтобы решиться на это, прийти сюда. Она дрожала всем телом, не хватало воздуха, а смотреть на него было… поведение актера не улучшало ситуации.
Молниеносно в два шага преодолев расстояние между ними, Терри оказался перед Кенди. Ее дурманящий запах ударил в голову, а вид смущенной, покрасневшей девушки лишил последней силы воли. Он резко прижал ее к стене, и взяв рукой за подбородок, поднял ее лицо к себе, заставив смотреть на себя.
- Я стал настолько безразличен тебе, что ты спокойно пришла сюда одна? – прошептал он ей практически в губы. – Ты не боишься повторения того, что уже было? Не думаешь, что я могу уже потерять контроль над собой настолько, что…
Ярко синие, горящие страстью глаза впились в зеленные, полные боли и любви. Стиснув пальцами лицо девушки, актер испустил мучительный стон. И за секунду как его губы должны были безжалостно завладеть ее губами, в воздухе прозвучало тихое: «Я беременна!»
Эти слова протрезвили сильнее ледяной воды. Терри отшатнулся от Кенди, как ужаленный. Беременна, конечно, как он мог забыть об этом, забыть, что она носит ребенка Альберта.
По всему телу прокатилась волна боли, стиснув зубы, он отвернулся от девушки, которая так и стояла, не шелохнувшись. Жгучие слезы покатились по щеке. Он ненавидел себя за эту слабость, за любовь, которая преследовала его все эти годы, за ту боль, что эта любовь причиняла им. Сколько еще человек может так выдержать, столько может шаг за шагом проваливаться в бездну, из которой нет выхода, где нет и лучика света.
Терри дернулся всем телом, когда рука девушка опустилась ему на плечо.
- Терри!
Как же нежно и завораживающе звучало его имя из ее уст. «Нет!» помотал головой актер, отгоняя наваждение.
- Терри! – горячая ладонь коснулась его щеки, нежно стерев влажные следы. – Я беременна! – вновь повторила Кенди.
«Зачем она это делает? Издевается надо мной? Зачем все время напоминать об этом?» - злость вновь начала подниматься в нем.
- Ты слышишь, что я говорю? – спросила девушка, заглядывая ему в глаза. – Я беременна!
И взяв руку Терри приложила к своему слегка округлившемуся животу. Актер некоторое время недоуменно смотрел на Кенди, а потом в нем как будто что-то щелкнуло. Глаза расширились от шока.
- Ты… ты хочешь сказать, что… что… - слова никак не выходили, а из глаз вновь потекли слезы, но уже совсем иные.
- Да, да, Терри, - кивнула Кенди. – Это твой сын, твой!
Больше не в сила держаться на ногах, мужчина рухнул на колени, крепко обнимая за талию девушки и уткнувшись ей в живот.
- Мой, мой… - все повторял он.
- Твой, Терри, только твой, - поглаживая волосы любимого, проговаривала девушка, и слезы катились из глаз.

А за поворотом в машине сидел высокий блондин, и схватившись за голову смотрел в окно.
«Что ты делаешь, Альберт? Зачем? Ты действительно так уверен в них?» - снова и снова задавал себе одни и те же вопросы мужчина. «Что, если, узнав правду, Терри просто заберет ее и, не оглядываясь, уедет?» - думал он. «Сделал бы я так вместо него? Возможно. Поступит ли он так? Наверняка. Он всегда был безрассуднее». Альберт схватился руками за руль и до боли стиснул. «А она? Нет! Возможно… Что же, если и так, то я буду рад за них, со временем».
И почему минуты текут так медленно. Этот вечер казался Альберту самым длинным и тяжелым.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 23:53

Ох как эмоционально! Надеюсь, они не наломают дров, решив дружить семьями, и Кенди не придумает какую-нибудь ерунду типа позвать Терри с Сюзькой в крестные...309*

Очень жду продолжения!

А ещё, пока что все персонажи ведут себя вполне благородно, и Энтони, и Альберт. Надеюсь, что и Сюзанна не окажется "сьючкой".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 03 сен 2020, 13:06

Интересно, что же будет дальше 082*

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Flanny » 03 сен 2020, 15:20

класс, я рада, что Терри узнал 153*
а вот теперь как? он ее не сгребет и не увезет, это понятно, но теперь начнутся очень опасные танцы рядом с той гранью, за которой будут задеты чувства Альберта? все же благородные (ну, почти всегда 8)* )
слежу за развитием событий 094*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Lara88 » 03 сен 2020, 21:20

Глава 21

Некоторое время молодые люди сидели молча, смотря на огонь. Терри все не мог поверить в услышанное, хоть Кенди уже сто раз ему подтвердила: «Да, я ношу под сердцем твоего ребенка!»
Это было то, о чем он никогда раньше даже мечтать не смел. Она, его любимая, носит его ребенка, его сына. То, что это будет мальчик почему-то оба не сомневались ни минуты.
- Давай уедем, - тихо предложил он. – Уедем далеко-далеко, по-дальше от всех, только ты, я и наш сын, - как же замечательно это звучало. Аж сердце сжималось.
- Я знала, что ты это скажешь, - грустно улыбнулась Кенди. – Но и знаю, что как только улягутся эмоции, ты поймешь, что это невозможно.
- И что же ты предлагаешь? – реальность, ну почему ты настолько жестока? – Может вернуться назад и дальше продолжить жить, как раньше? А сына видеть на газетных фотографиях раз в год? – бессильная злость начала закипать в нем.
- Не совсем, - встав с места и подойдя к камину, сказала девушка. – Я… я не хотела тебе об этом рассказывать, потому что думала, что со временем и у вас с Сюзанной появятся дети и…
- То есть, если бы Сюзанна не потеряла ребенка, ты бы мне никогда не сказала? – Терри вновь начал выходить из себя.
- Пойми, Терри, у тебя есть своя семья, у меня своя, и у нас есть определенные обязанности перед ними.
Терри хотел было возразить, что ему все равно, но промолчал, она была права.
- Ты не просто человек с улицы, о тебе пишут, даже когда ты просто чихаешь, - смотря на огонь, продолжила Кенди. – Как думаешь, что будет с Сюзанной, если ты исчезнешь? Тем более со мной. И поверь ее скорее убьют постоянные пересуды вокруг, чем сам факт твоего поступка.
Терри схватился за голову, готовый взорваться от безысходности.
- А Альберт? Я никогда раньше не задумывалась о тех вещах, что все время волновали нашу тетушку, я жила так, как считала правильной сама. Но сейчас я выросла, - девушка смахнула слезу с глаз, как же тяжело быть взрослой. – К тому же я уже не просто приемная дочь семьи, которая оказалась бы неблагодарной, и опозорив семью, сбежала… и о которой забыли бы через некоторое время. Сейчас я жена главы клана Эндри, которая ждет их первенца, - слова звучали слишком жестоко, а последнее выражение взбесило Терри.
- Он мой первенец, а не его, - схватив за руку девушки и развернув к себе, прогремел он, от ярости аж руки дрожали.
- И, что будет, если об этом узнают? – ее трясло от эмоций не меньше Терри. – Что будет с теми, кого мы любим?
- Я тебя люблю! – уперевшись лбом к ее, тяжело дыша, произнес Терри. Слезы вновь покатились с глаз девушки. – Я тебя люблю и нашего сына, и какое мне дело до остальных.
- Ах, Терри, я бы все отдала лишь бы иметь возможность прожить с тобой всю жизнь, - Кенди прижалась к груди любимого, позволив себе быть слабой хотя бы на несколько минут.
- Давай уйдет, пожалуйста, давай хоть раз подумаем о себе, - крепко обняв ее в ответ, просил мужчина.
- Не обманывай себя, Терри, - тихо произнесла Кенди, подняв голову и посмотрев на него. – Ты тогда не смог оставить Сюзанну, когда вас ничего не связывало, а сейчас уж тем более не сможешь.
- Кенди…
- Ты сможет посмотреть ей в глаза и сказать, что оставляешь ее, оставляешь в самый тяжелый период ее жизни? – девушка пристально смотрела на мужчину, и по тени пробежавшей по его лицу, поняла, что не ошибается, он естественно не сможет. – Я знаю, что она небезразлична тебе, что ты любишь ее…
- Это не тоже самое, - горячо возразил Терри.
- Я знаю, - приложив палец к его губам и покачав головой, сказала девушка. – А теперь подумай, смогу ли я причинить такую боль Альберту, опозорить и подорвать его репутацию?
Терри понурил плечами, его одолевала непроглядная тоска.
- Пойми, Альберт не просто кто-то для меня. На протяжении всей моей жизни он был для меня всем, другом, братом, советчиком, защитником, покровителем, семьей, - отведя взгляд, сказала Кенди. – Да я не влюблена в него, но я люблю его больше жизни.
Руки Терри вновь сжались в кулаки.
- И, что ты предлагаешь? Чтобы и мой сын, как и я вырос в чужой семье? – от воспоминаний и непонятных образов будущего его бросило в дрожь.
- Альберт - не твоя мачеха, а я - не твой отец, - возразила Кенди, успокаивающим жестом погладив его по щеке. – И я не собираюсь лишать тебя возможности общаться с ребенком.
- И как ты себе это представляешь? – близость девушки снова начала туманить разум. Терри тряхнул головой, чтобы не потерять нить разговора.
- Честно? С трудом, - вздохнула Кенди. – Но ты лучший друг моего мужа, о том, что между нами когда-то были отношения знает очень узкий круг друзей, и то с тех пор очень много воды утекло.
- Учитывая, что эта рыжая ведьма – часть вашей семьи, ничего не будет забыто, - стиснул зубы мужчина, как же он ее ненавидел.
- Элиза больше не проблема, надеюсь, - сказала Кенди. – После ее последней выходки, Альберт отправил ее в ссылку.
- Какой выходки? Какая ссылка? – взгляд синих глаз заставил ток пробежать во венам девушки.
- Эээ, это не важно, - сглотнув, пролепетала Кенди, ей все еще было мерзко от воспоминаний об этом инциденте. – Главное, она умудрилась так разозлить Альберта, что он выдал ее замуж за какого-то богача из Вашингтона, и велел в ближайшее время не появляться в Чикаго.
Терри расхохотался. Среди всей этой давящей подавленности, что он сейчас чувствовал, эта новость вызвала в нем настоящий смех. Кенди улыбнулась, такой теплый и чистый был этот смех, как давно она его не слышала. Но смех оборвался так же внезапно, как и начался.
- Ты хочешь, чтобы я играл друга и родственника вашей семьи? – глухо сказал Терри, после недолгой паузы.
- Почему играл? Все члены нашей семьи и так твои друзья, - поправила блондинка.
- А, что мне делать с тем, что я чувствую к тебе? – вновь вплотную приблизившись к Кенди, прошептал Терри, вдыхая ее аромат.
- Терри, пожалуйста, не надо, - когда он так близко приближался к ней, ноги становились ватными, по всему телу пробегал электрический ток.
- Я тебя еще и пальцем не тронул, а ты уже еле держишься на ногах, - проговорил мужчина, практически касаясь ее губ. Девушка покраснела от смущения, а ее слабая попытка отстраниться провалилась в самом начале. Он легонько коснулся губами ее щеки, потом еще раз. – Ты уверена, что у тебя хватит сил для этой игры? – еще одно нежное прикосновение к виску, векам.
- Терри, я тебя прошу… - Кенди с силой вцепилась в руки актера, у нее рябело перед глазами.
- Ты уверена, что у меня хватит сил себя контролировать, каждый раз, когда ты будешь рядом?
- Ты должен.
- Почему я всегда должен, почему не могу поступить как я хочу?
- Мы сами так решили тем зимним вечером.
- А как же та ночь? Помнишь? Каждое прикосновение, каждый поцелуй. Как ты просила не останавливаться, как просила любить тебя, любить без остатка, - его губы вновь нависли над ее, глаза потемнели от охватившей страсти, ее сбившееся дыхание сильнее заставляло терять контроль. - Или ты уже сожалеешь о той ночи?
- Нет, - тихо прошептала Кенди.
- Ты подарила мне рай и сбежала, - Терри пробежал пальцами по ее спине, заставив девушку содрогнуться.
- Я подарю тебе сына!
- Сына, который никогда не назовет меня отцом.
- От тебя уже будет зависеть, кем ты станешь для своего сына – другом, старшим товарищем, соратником, наставником…
- Стану кем угодно, но не отцом, - и эта правда доставляла нестерпимую боль. – Один поцелуй, пожалуйста, - вдруг попросил Терри.
- Не могу, - со слезами сказала Кенди, рукой коснувшись губ актера. – Я каждый день изменяю ему с тобой мыслями и сердцем, прошу, позволь хотя бы физически остаться ему верной.
- Что же, как пожелаете, миссис Эндри, - и поцеловав девушку в лоб, Терри отстранился от нее.
- Пожалуйста, не надо со мной так, - плача сказала Кенди, впервые почувствовав ужасный холод от его слов.
- А как ты хочешь? – повернулся к ней актер. – Ты сама сказала, друзья. Мне пора готовиться к самой главной роли в своей жизни, к роли друга Кендис Уайт Эндри.
И в последний раз посмотрев на любимую, Терри вышел из комнаты, а через несколько секунд хлопнула и входная дверь.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Flanny » 03 сен 2020, 22:32

Эххх... теперь один только вариант - строжайший ЗОЖ для обоих, чтобы пережить супругов и иметь время и возможности хоть чем-нибудь еще насладиться 133*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 04 сен 2020, 00:35

И опять эти двое поставили чужое счастье (а счастье ли?) выше своего. Хоть бы Альберт с Сюзькой нашли в себе силы не продолжать тот мазохизм, который оба считают типа счастьем. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Lara88 » 04 сен 2020, 00:43

Тут уже дело не в счастье. Это в наше время можно просто разбежаться (тем более когда нет общих детей), но начало 20-ого века, тем более они не без известные люди... тут сложнее 309*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение Himawari » 04 сен 2020, 00:51

Было бы не так сложно, если бы Сюзька не держала Террика бульдожьей хваткой. Развод и в те времена существовал. А что до пересудов, посудачили бы и забыли. Эндри бы вообще могли не переживать, там денег достаточно, чтобы заплатить всем, кому надо.

В любом случае, жду продолжения. ;)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Единые судьбой, но не жизнью (Lara88)

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 04 сен 2020, 07:30

Ох, Терри, какой же ты безумно сексуальный, дико возбуждающий! Огонь, а не парень! За это мы тебя так обожаем уже больше 20 лет 309*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей