Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

Сообщение Himawari » 17 дек 2021, 02:17

Lara88 писал(а):
16 дек 2021, 16:04
если честно, изначально я планировала, что Кенди останется с ним
Ох, я помню, как в процессе чтения я этого боялась. Как хорошо, что этого не случилось. Альберт замечательный, но Кенди любит Терри (а Терри её). 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

Сообщение NatkaNatka » 17 дек 2021, 22:04

Himawari, даааа)) Lara88, умеет создать интригу))

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

Сообщение Sofitol » 10 фев 2022, 22:00

Ничего себе... 082* что я только что прочла!!! Это просто огненный фанфик🔥🔥🔥, записываю в список любимых! Какой накал страстей, просто извержение вулкана😱 вот это я понимаю писательский талант! Как же вы здорово передали чувства и эмоции героев! Во время чтения внутри все кипело , сердце стучало, готовое выпрыгнуть из груди🙈 просто Огромное спасибо!!! Вы супер! ❤️Прочту ещё ваш рассказ по ссылке и желаю вам вдохновения, потому что очень хочется ещё почитать ваши работы! И отдельное спасибо девушкам , которые комментировали, их я тоже внимательно читала. Ваши комментарии с "возможным развитием сюжета" - отдельный вид искусства, я давно так не смеялась))) :x :x :x

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

Сообщение Lara88 » 10 фев 2022, 22:58

Sofitol, большое спасибо за Ваши слова! 055* Рада, что роман доставил Вам положительных эмоций.
Да, поддержка наших формучан в виде комментарий очень сильно вдохновляла, за что им безгранично благодарна.
На сайте есть еще 3 мои работы, надеюсь они также Вас не разочаруют.

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Единые судьбой, но не жизнью? (Lara88)

Сообщение Sofitol » 11 фев 2022, 19:26

О, как здорово! Я обязательно найду и прочту :x

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя