Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 17 мар 2019, 01:01

Всем привет!
Хочется написать историю уже о взрослых героях. Герои в этой истории не будут лишний раз страдать от мук разбитого сердца. У каждого уже определена судьба и личная жизнь.
Но... Но после войны мир кардинально меняется,бурные 20-тые меняют ход истории и в конце 20-х мир потрясен мировым экономичесим кризисом. Финансовые империи падают, Америка тоже стремительно меняется.

События базируются на манге и романе Финальная История 2010 года.

В 1929 году в Чикаго проживает супружеская пара Эндри. Миссис Эндри около 30 лет, ее мужу, известному инвестору и банкиру Уильяму Эндри около 40 лет. (В романе разница в возрасте 11 лет).
Сможет ли их семья пережить потерю бизнеса и финансового статуса, что их ждет в будущем?


Пейринг: Кенди/Альберт. Все канонные персонажи.
Жанр: Романтика/драма, исторический

Пролог
Глава 1. Мистер и миссис Эндри.
(Жизнь семьи Эндри с флэшбеками в прошлое, до 1929 года.)

Кто любит страсти, тому, возможно, будет скучно 138*
Чтобы заинтриговать... чувственные сцены все же будут 133*

Критика и замечания воспринимаются нормально. :wink:
Последний раз редактировалось PonyHill 29 мар 2019, 20:41, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 17 мар 2019, 01:06

5973_0.jpg
И в печали, и в радости. (by PonyHill)

ПРОЛОГ. Предчувствие
Чикаго. Октябрь 1929 года.

В главном офисе Банка Чикаго за столом из красного дерева сидел Сэр Уильям Альберт Эндри. Он только-что вернулся из длительной командировки с Англии. Мистеру Эндри не терпелось увидеть свою семью после длительного отсутствия, но в офисе были неотложные дела и ему пришлось прямо с вокзала поехать на работу.

Работа. Она занимала все больше и больше его времени, затягивала все глубже, в последнее время почти не оставляя времени на любимую жену и сына, даже мнимое подобие свободы, которую ему позволили иметь в юности, было далеко в прошлом. Он бесповоротно стал Уильямом Альбертом Эндри, главой могущественного клана.

Уильям просматривал отчеты за месяц отсутствия. Стоимость земельных участков в курортной Флориде, которые он приобрел много лет назад, росла с каждым месяцем, акции предприятий тоже постоянно росли в цене, увеличивая капитал Эндри, но его не покидало чувство внутренней тревоги. Это интуитивное беспокойство возникло больше месяца назад после ежегодной Национальной Конференции деловых людей Америки. С докладом выступал экономист Роджер Бэбкок*[1]. "После спекуляций во Флориде и в других на земельном рынке придет крах и он будет ужасным". Он предсказал сильное падение акций, закрытие фабрик, рост безработицы. "Экономика попадет в порочный круг и следствием этого будет серьезная депрессия".

Серьезная депрессия? В это было трудно поверить, и действительно, его доклад был встречен насмешками со стороны коллег и бизнесменов, а на следующей день после доклада стоимость акций стремительно взлетела. Но мистер Эндри не смеялся. Он чувствовал, что Бэбок прав. Зная всю изнанку земельных дел во Флориде, он понимал, что высокая стоимость акций - это сильно надутый мыльный пузырь и рано или поздно этот пузырь лопнет, круша все благополучие, которое создавалось десятилетиями.

И поэтому, следуя своей интуиции, Уильям решил понемногу выбрасывать на торги акции своих предприятий, чем вызвал недовольство и недоумение Совета и даже Джорджа. Еще больше удивление Джорджа вызвала последняя поездка в Англию, Уильям решил инвестировать в аграрный сектор Англии, дело не очень прибыльное и в этом сегменте у них не было опыта. А потом они две недели провели в Европейских столицах, где искали новые возможности для бизнеса. После войны экономическая ситуация в Европе еще не стабилизировалась, финансовые вложения были очень рискованными, но Джордж привык выполнять приказы главы семьи, не ставя их под сомнения.

Мистер Эндри ненадолго отвлекся от документов, перевел взгляд на стену, в центре которой висел портрет. Он улыбнулся. Это был рисунок, похоже нарисован детской рукой. Небрежный овал лица, светлые волосы, голубые глаза, цвета утреннего неба. Нежная улыбка не сходила с его лица, а через минуту он едва удержал смех, припоминая реакцию посетителей его офиса и деловых партнеров, когда они интересовались, кто на этом рисунке, и узнавали, что это портрет Сэра Уильяма Альберта Эндри, нарисован его женой*[2].

- Кенди? тихий шепот сорвался с его губ - Любимая Кенди, как же я по тебе соскучился.

Уильям взял фото в деревянной рамке ручной работы, которое стояло справа на его рабочем столе. На фото была запечатлена красивая молодая женщина с открытой улыбкой, которая освещала ее лицо, светлые кудрявые волосы выбились с прически и непослушные локоны обрамляли ее милое лицо, а на ее руках сидел мальчик 5ти лет. Их сын Уильям Чарльз Эндри, маленький Вилли, такой не по годам смышленый, милый непоседа. Мистер Эндри снова улыбнулся. Легким движением он коснулся лица сына и медленно провел кончиками пальцев по щеке жены.

- Кенди? Скоро я снова буду дома?

*[1] Роджер Бэбкок - американский экономист, который предвидел крах экономики США в конце 30-х
*[2] В Финальной истории в офисе Уильяма Альберта Эндри висит портрет, который Кенди нарисовала после его исчезновения с их квартиры. Кенди не умела рисовать, этот портрет высмеял доктор Мартин и нарисовал новый, по которому Кенди искала Альберта.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение Aime » 17 мар 2019, 11:59

Интересно, интригующе. :) Пара Кенди и Альберт мне всегда по душе. Кстати, я тоже думала о том времени и их кризисе. Будет интересно почитать.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 17 мар 2019, 18:01

Aime писал(а): Интересно, интригующе. :) Пара Кенди и Альберт мне всегда по душе. Кстати, я тоже думала о том времени и их кризисе. Будет интересно почитать.
Спасибо! Снова приступить к написанию смогу в начале апреля, поэтому пока оставлю здесь тизер. Терри в этом фанфике быть :wink:

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 17 мар 2019, 18:04

Глава 2. Урывок.

- Знаешь, я поняла сегодня о тебе кое-что,- сказала Сара.
- И что же? ? правая бровь актера саркастично поднялась вверх.
- Я думала, почему ты играешь только трагические роли, но ты не играешь, это боль, которая в твоем сердце, ты просто показываешь ее на сцене. ? Она замолчала, подумала, и добавила.- Это боль любви, которую ты не можешь отпустить.
- Ты ошибаешься, Сара. Я люблю свою невесту. ? Терруз подмигнул.
- Я тебе не верю, что-то ты не похож на счастливого жениха. Почему ты с Сюзанной?
- Я задолжал ей и она зависима от меня, Сюзанна тяжело больна? - Он впервые был честен и открылся постороннему человеку.
- Ты дурак. Какой же ты дурак, Терри? Эта женщина, миссис Эндри?, ты ведь ее любишь, правда?
Он молчал, его взгляд был устремлен куда-то вдаль, на яркие огни домов.
- Почему ты дал ей уйти? Хочешь, я соблазню сэра Эндри, и несчастная женушка побежит искать утешения в твоих объятиях? Кстати, он мне очень понравлся, мне кажется, что он не такой уже и святоша. Он так красив, и к тому же сказочно богат, я давно хотела бы заполучить в покровители такого мужчину. Как у Джин Харлоу* [] ? Она плотоядно ухмыльнулась, но Терри не дал ей договорить.
- Не преувеличивай свои чары. Он даже не посмотрит на тебя, он смотрит только на нее?
- Неужели? Впрочем, есть еще один такой слепой, который не видит меня ? это ты. Твои глаза и твое сердце видят только ее? Да, ты все-таки дурак! - Сара тоже засмотрелась на мерцающие вдали огни. ? Ладно, такие разговоры меня утомляют, я приехала сюда развлечься. Но раз мне не удастся повеселиться с тобой, пойду найду себе кого-то посговорчивее и того, кто будет от меня без ума. Ты ведь знаешь, стоит мне только пальцем поманить? Девушка громко засмеялась и, плавно покачивая бедрами, вернулась назад в зал.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение Aime » 17 мар 2019, 23:26

Буду ждать продолжения. :wink:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 18 мар 2019, 16:33

ГЛАВА 1 . Мистер и миссис Эндри
Часть 1


Не смотря на усталость, Альберт не мог уснуть, он любовался спящей женой. Ее голова покоилась у него на плече и он рассматривал каждую черточку ее красивого лица. Кончиками пальцев, очень мягко, чтобы не потревожить ее сон, он изучал ее тонкие черты в свете луны. Длинные густые ресницы бросали тень на хорошо выраженные скулы. Ее лицо cо взрослением стало очень изящным, cолнечных дней было все меньше, веснушки почти исчезли, и когда присмотреться, можно было увидеть несколько на носу. Припухшие от его поцелуев губы были полураскрыты, маленький вздернутый нос подрагивал во сне. Он не удержался и провел пальцем по ее нижней губе.
- Берт?он едва услышал ее шепот.
Альберт осторожно повернулся и прикоснулся к ее губам легким, едва ощутимым поцелуем, как тогда, в первый раз.

Июль 1920 года.

Было уже за полночь, но Уильям в который раз перечитывал письмо Кенди.

? Я благодарна своим родителям за то, что они оставили меня в доме Пони. Благодаря их поступку я смогла встретить тебя! Я никогда не смогу отблагодарить тебя за то, что ты сделал для меня.
Да, Альберт, мое счастье с тобой, сейчас!
О, я не думаю, что смогу уснуть этой ночью, но я надеюсь, что маленькому Берту будут сниться чудесные сны.
С любовью, Кенди.


Кенди, ты серьезно думаешь, что я смогу уснуть после этого?

Он не знал, что потрясло его больше. Что она подписала письмо с любовью или что она рада, что, попав в дом Пони, прожив всю жизнь без тепла родителей, она смогла встретить его. Она познала столько лишений и горя?Их путь к друг другу был таким долгим и тяжелым.

Кенди, я хочу сделать тебя счастливой!

Нет, ему не уснуть этой ночью. Душу переполняли смешанные эмоции ? необъятное чувство счастье, радость, шок от неожиданности. Он так долго ждал этого момента, и когда он пришел, его рациональное я не могло в это поверить.

Кенди любит меня!


Руки были влажными и холодными, сердце бешено стучало, и казалось, что пропускало удары. Он не может ждать до утра!
Он не будет ей больше писать, ему необходимо увидеть ее сейчас же!

Альберт написал записку для Джорджа и оставил ее в кабинете.
В этот раз Джордж не посмеет его потревожить!

На улице было очень темно, вести машину по темной дороге было рискованно, но он решил, что не будет ждать до утра. Когда тучи рассеялись, и в небе появилась огромная луна, Альберт облегченно вздохнул, дорогу было хорошо видно. В прошлом году от Лейквуда на север, где располагались горы, построили новое шоссе, и ехать было приятно. Но вскоре ему надо было повернуть на грунтовую извилистую дорогу, которая петляла среди холмистой местности. Надо было быть очень внимательным.

Он остановил машину, положил голову на руль, чтобы отдохнуть и успокоиться. После прошлого воскресенья, которое он провел с Кенди в Лейквуде, он был очень взволнован и плохо спал. Два года у них не было смелости заговорить о Рокстоуне, они никогда не касались этой темы, но в этот раз он решился ей вернуть дневник, который Кенди писала в колледже Святого Павла. Этот дневник она оставила дядюшке Уильяму, чтобы он понял ее решение идти собственным путем. Уильям Альберт Эндри прочитал этот дневник, когда к нему вернулась память. Разбирая документы в своем кабинете в особняке, он наткнулся на коробку с книгами и некоторыми личными вещами Кенди, которые Джоржд привез из Лондона после ее исчезновения.

Я хочу прокричать тебе эти слова во весь голос : "Терруз, я люблю тебя так, как никого никогда не любила?"

Каждое слово этой последней фразы в ее дневнике было как прямой удар в его сердце. Он был поражен силой ее любви, которая толкнула ее переплыть океан, бросить все позади, возможность жить в богатстве и достатке, как леди. Джордж сказал, что вся одежда, платья и вещи, которые он купил для нее, остались в ее комнате в колледже. Она ушла из колледжа без денег, навстречу своей судьбе.

Альберт видел, что несмотря на болезненный разрыв, Терри в ее душе и памяти, и ему там не было места. И он скрывал свои чувства, так как она не могла ответить ему взаимностью. Но когда к нему вернулась память, он почувствовал, что ее отношение к нему начало меняться. Она не отводила взгляд, когда он смотрел на нее, их объятия становились все дольше и она так крепко прижималась к нему своим маленьким телом, как будто никогда не хотела отпускать. Возможно, когда он перестал быть безымянным Альбертом, никем, он стал смелее, или время начало разделять ее с тем, по кому тосковало ее сердце. Но у него появилась надежда.

А теперь, а теперь их будущее не было иллюзорным. Он устал проводить полубессонные ночи, терзаясь мыслями о ней, как мальчишка. Он устал держать свои чувства в себе и ему хотелось почувствовать вкус ее губ, слышать ее нежные слова, ощущать тепло ее тела. Но он гнал эти мысли от себя. Альберт был воспитан очень строго, впитывая в себя викторианский дух тетушки Элрой и своих беспристрастных духовных наставников, и мучился от ощущения, что эти греховные мысли затягивали его вниз, на самое дно. Он был увлечен и бесповоротно влюблен в собственную приемную дочь.

Скандально. Постыдно. Невообразимо.

Но разве любовь ? это грех? Если так, то он был готов отказаться от своей веры. Его чувство - это не только страсть, наваждение. Его любовь так долго с ним, что кажется, что он любил ее всегда. Она проросла своими корнями так глубоко в него, она терпелива, бескорыстна. Она освещает его изнутри, она открывает лучшее в нем. Она - навсегда часть его.

Альберт очнулся от своих мыслей и поехал дальше. На крутом повороте машину занесло, и он едва справился с управлением, чтобы не упасть в овраг.

Он вышел из машины и осмотрелся. Овраг был очень глубоким. Вытирая холодный пот со лба, он уже понимал, что это было очень неразумно ехать по такой дороге ночью. Он вел себя необдуманно, как подросток.

Кажется, я сошел с ума?

Когда мистер Эндри подъехал к дому Пони, было еще темно. Конечно, все еще спали и ему надо было дождаться утра. Луна освещала окрестности. Вдалеке виднелся Холм Пони.
Июльская ночь была прохладной и он решил не спать в машине, чтобы не замёрзнуть, а подняться на холм.

Вот Отец-дерево, любимое дерево Кенди. Место, где он подростком встретил маленькую девочку с искренними зелеными глазами. Место, где он ждал ее два года назад, чтобы открыть свою последнюю тайну.

Тоска охватила его сердце и ему показалось, что он видит ее облик под деревом. Ветер развивал ее распущенные волосы, которые мерцали белым цветом в свете луны. Белое одеяние, на плечи накинут плед. Ее глаза неотрывно смотрели на него, все больше расширяясь.

- Кенди?!- позвал он.

Руки видения судорожно вскинулись вверх и закрыли рот, заглушая крик.

-Аль?Альберт?! ? она побежала к нему, в его объятия, - Альберт, я не могу поверить?

- Я не мог спать, когда получил твое письмо, я хочу услышать то, что ты написала мне, Кенди,- он смотрел на нее, не отрываясь. Его глаза больше не были голубыми, они были темными и глубокими и в его взгляде она увидела то, что он скрывал от нее годами:

Слышишь ли ты, как бьётся мое сердце, Кенди. Я люблю тебя.

Альберт прочел в ее глазах ответ:

Даже десяти сердец будет недостаточно, чтобы уместить то, что я чувствую. Ты слышишь, как бьётся мое сердце, Берт? Я люблю тебя.

Слов больше не было. Он чувствовал ее тепло и мягкость через тонкую ткань ночной рубашки, руки любимой обнимали его за талию, он наклонился и нежно, едва касаясь своими губами, поцеловал ее губы.

Кенди закрыла глаза, ее губы и тело дрожали и она упала бы, если бы Альберт не держал ее.

- Я хочу кричать Кенди, что я люблю тебя. Я всегда любил только тебя. Я хочу быть с тобой, Кенди?

- Альберт, пока я не потеряла всю свою смелость, я хочу тебе сказать? я так счастлива, что ты испытываешь чувства ко мне, я больше не хочу расставаться с тобой ни на минуту, если ты скажешь "нет", я все равно поеду с тобой.- Кенди говорила очень тихо, как будто силы оставили ее.

- Кенди?Ты готова поехать со мной прямо сейчас??- слова с трудом давались ему и голос был хрипим. Когда он начал осознавать значение ее слов, ему начало казаться, что он слышит биение пульса у себя в голове, - Кенди? я хочу, чтобы ты стала моей женой. Я бы никогда не осмелился просить тебя о таком, Кенди?- он нежно смотрел на нее и ей вдруг стало так хорошо и спокойно, как это было всегда рядом с ним.

- Но, Альберт, официально я твоя приемная дочь?Наш брак невозможен.
-Когда тебе исполнится двадцать один, я расторгну договор опеки, и мы сможем пожениться, не волнуйся об этом.
-Но я? но я не подхожу на роль твоей жены, Альберт. Твоя семья не примет меня, и тетя Элрой?она ненавидит меня, Альберт?она никогда не позволит?- Кенди запнулась.
- Не говори больше ни слова, Кенди. Ты будешь самой лучшей женой для меня? Я глава семьи! Не думаю, что они будут перечить мне, но если они тебя не примут, я готов отказаться от своего имени, как Розмари, и жить с тобой, как простой человек, как раньше? в нашей квартире?это были самые спокойные и счастливые дни моей жизни. Может, так даже будет лучше! - Альберт поцеловал ее в лоб, немного отстранился и внимательно посмотрел на нее, его взгляд был очень серьёзным.

От переизбытка чувств она чувствовала себя очень уставшей, ее ноги подкосились, и она начала опускаться назад, увлекая Альберта за собой в густую траву.

Ее локоны шевелил ветер, и они щекотали его лицо. Они лежали на спине в высокой траве. Их тела не соприкасались, Альберт повернул голову в ее сторону, и смотря в глаза, взял ее руку в свою. Кенди почувствовала, как его пальцы мягко ласкают сторону ее ладони и робко начала возвращать ему ласку.

Все еще было темно, но над горизонтом теплился рассвет, утренняя роса собиралась на их лицах в капли и намочила одежду, но они, казалось, ничего не чувствовали.

-Кенди? Иди в дом. Ты простудишься?
- И ты тоже, Альберт, ты ведь знаешь, что теперь в Доме Пони есть гостевая комната - ответила Кенди.
- Кенди, я не могу войти в дом ночью. Мы снова увидимся утром. Иди Кенди? я буду ждать в машине, пока все проснутся.

Девушка медленно встала и погладила его влажные от росы волосы.

- Дядюшка Уильям, накройтесь в машине пледом, а то влажность плохо повлияет на Ваши старые кости? - Кенди показала ему язык, и со звонким смехом побежала вниз с Холма Пони.

-Кенди, ты же обещала, что больше никогда не будешь дразнить меня! - он тоже рассмеялся. Она совсем не изменилась!

Альберт смотрел, как она удалялась, подол ее ночной рубашки развивался вокруг нее, как облако, кудри подпрыгивали вверх-вниз от быстрого движения, и не мог отвести глаз, пока она не исчезла из вида.

По его телу медленно растекалось ощущения спокойствия, уверенности и счастья.
Последний раз редактировалось PonyHill 19 мар 2019, 00:31, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 18 мар 2019, 16:44

Фразы, выделенные жирным шрифтом взяты из оригинального произведения Мизуки.
Эта часть написана под впечатлением от переписки Кенди и Альберта.
Некоторые факты из романа:
Кенди сначала дразнила Альберта и относилась к нему, как к старому человеку.
В конце переписки он открывает ей свое детское прозвище, которым называла его сестра Розмари - Берт, и Кенди тоже стала так его называть.
Она оставляет для дядюшки Уильяма свой дневник, в котором описывает все события времен колледжа Святого Павла, который он возвращает ей в Лейквуде. Кенди пишет, что хочет вернуть его обратно, не читая и чтобы Альберт хранил его, так, как она будет хранить его значек.
После своего отъезда из Чикаго, Кенди живет в Доме Пони. Альберт спонсирует строительство клиники в деревне, Доктор Мартин работает там врачем, а Кенди - медсестрой.
Альберт выкупил землю, на которой расположен приют и теперь приют ни от кого не зависит, также приют реконструируют и в нем появилась гостевая комната.

И да, я бы на месте Альберта сошла с ума, если бы получила такое письмо от любимой 138*
Последний раз редактировалось PonyHill 18 мар 2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение Aime » 18 мар 2019, 23:04

Класс! :сооl:
А откуда взято, что Розмари отказалось от своего имени (я понимаю, что это фанфик).
Возможно, когда он перестал быть безымянным Альбертом, никем, он стал смелее, или время начало разделать ее с тем, по кому тосковало ее сердце.
Может "разделять"?
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
PonyHill
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 20:34

Фанфик "И в печали, и в радости" (by PonyHill)

Сообщение PonyHill » 18 мар 2019, 23:45

Aime писал(а):Класс! :сооl:
А откуда взято, что Розмари отказалось от своего имени (я понимаю, что это фанфик).
Возможно, когда он перестал быть безымянным Альбертом, никем, он стал смелее, или время начало разделать ее с тем, по кому тосковало ее сердце.
Может "разделять"?
Спасибо. Я уже нашла несколько смешных вещей, которые мне ворд откорректировал 157* .
Но и русский мне не родной язык, поэтому могут быть ошибки.
В Финальной истории Альберт, находясь с Кенди в Лейквуде, рассказывает, что Розмари не разрешали выйти замуж за капитана Брауна и она готова была отказаться от своего имени, чтобы быть с ним. Как мне показалось, Альберт намекал, что их брак возможен, а если не будет возможен, то он будет действовать, как Розмари...
Встречала инфо,что в первом романе она убежала с Брауном и им помог в этом Джорж, который тайно любил ее (короче какая-то Санта-Барбара). Но перевода на английский нет, поэтому не знаю насколько это правда. Из этого первого романа в свободном доступе есть только некоторые письма.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей