Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Sestoles » 11 янв 2021, 19:44

Aime, пришел в голову еще такой вариант: "Она нашла Энтони сидящим в саду и задумчиво смотрящим на цветущие розы". А вообще, раз Энтони тут жив, то я хочу почитать))))) Скопирую себе в ридер))) 055*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 11 янв 2021, 20:23

Aime, спасибо за продолжение. Давно ждала. Очень нравится история!

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 11 янв 2021, 22:59

Sestoles, я там переделала по-другому, спасибо за подсказки, они мне нужны.
Lara88, спасибо, что читаете. Пишу то годами, хорошо хоть не столетиями. 138*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Sestoles » 12 янв 2021, 00:00

Aime, скопировала себе на ноутбук этот фанфик, буду потихоньку читать, хоть и не очень люблю читать фанфики, которые в процессе. Уже бывало такое, что я начинала читать, а автор забрасывал...
Но Энтони! Не могу отказать себе в удовольствии "увидеть" его живым! 055*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 18 май 2021, 09:10

Глава 29
Энтони и любовь

Энтони был невероятно счастливым, после согласия Кенди на брак с ним. Его глаза светились счастьем, так что это солнышко в его глазах заставляло всех улыбаться ему в ответ. Наконец, счастье пришло в дом Эндри. Молодой господин, с легкостью птички, и на что был способен в своей инвалидной коляске, перемещался по дому. Предстояли хлопоты по подготовке свадьбы, которая должна была состояться через два месяца. Вспомнив про свою любовь к розам, он стал много времени проводить в оранжерее. Молодой садовник, заменявший мистера Уитмана, помогал ему с выведением нового сорта розы, которую он хотел преподнести в подарок своей невесте.
Кенди, невольно согласившаяся на брак с Энтони, по началу не находила себе места. Она не могла забрать свое слово обратно, боясь тем самым обидеть Энтони. К тому же он ей до сих пор очень нравился. Видя перед собой счастливого юношу, она тоже становилась счастливой. Все тревоги и переживания уходили на второй план, когда Энтони был рядом. Он согревал ее сердце своей заботой и теплотой. Она старалась отгонять свои мысли о Терри. И думала о письме, в котором напишет ему о сложившейся ситуации. Но начиная только писать его имя на листе бумаги, как мысли тут же улетучивались, и она бросала скомканный лист в мусорную корзину. Так и не решив, как написать ему о том, что она выходит замуж за другого, Кенди пустила все на самотек, оставив все как есть.
У Анни начались признаки токсикоза, поэтому первую половину дня Кенди была занята своей подругой. Она помогала ей пережить неприятные ощущения, оказывая должный уход. Проводя больше половины дня с подругой, лишь к вечеру она вновь виделась с Энтони. В один из таких вечеров она сидела возле зеркала, расчесывая свои золотистые локоны, которые словно водопад спускались ей на плечи до самой талии. За последние годы волосы сильно отросли и их длина была внушительной. Только на ночь она распускала их, позволяя голове отдыхать от своей новой прически, которую они придумали вместе с Патти во время ее отдыха. На столике возле зеркала стояла ее драгоценная шкатулка, подаренная мистером Альбертом в знак признательности. В нее она переложила свои вещи, напоминающие ей о важных событиях и людях, которых она не хотела забывать.
Там была фотография Энтони, которую в колледже ей подарил Стир и Арчи. Он улыбался на фоне роз. Подвеска принца с холма Пони. Она так и не отдала ее Альберту, а попросила оставить у себя. Альберт не совсем понимал зачем она ей нужна, ведь она уже знала, что тем мальчиком на холме был он. Но согласился оставить ей эту подвеску на память. Для Кенди она была все также важна. Ведь благодаря их встречи на холме Пони ее жизнь сильно изменилась. Любовь к таинственному принцу привела ее в дом Эндри, где она нашла своих друзей. Это было начало ее жизненного пути, который она выбрала сама. Среди многих своих сокровищ, которые Кенди достала из своей шкатулки, она нашла монету, о которой ей напомнил Энтони. «Это был мой самый счастливый день вместе с Энтони», - подумала она, сжимая в своей ладони счастливую монету.
Раздался тихий стук в дверь. Кенди уже знала кто это, поэтому поспешила отворить дверь.
- Энтони, рада тебя видеть! - поприветствовала она своего жениха. - Но сегодня, кажется, ты припозднился.
- Извини, что сегодня позже обычного, - сказал юноша, заезжая внутрь ее комнаты. - Мы с Дэном сильно увлеклись нашей работой так, что я и не заметил, как быстро пролетело время.
- Извинения приняты, но если пойдет так и дальше, - пригрозила ему Кенди, - я начну ревновать.
- Ревновать, меня? - Удивился Энтони.
- Да, ты совсем не уделяешь мне внимания. - Девушка демонстративно надула губки.
- Ты ревнуешь меня к розам? - Удивленно захлопал ресницами юноша.
- Нет, к Дэну, - возмутилась Кенди. - Ты проводишь с ним слишком много времени.
- Ооо! - Протянул Энтони, и подъехал поближе к своей любимой. - Не думаешь ли ты, что мы с Дэном… - от представленной картины он начал смеяться. Кенди тоже рассмеялась вместе с ним.
Энтони взял Кенди за руку и немного потянул ее к себе, а она, зная этот маневр, мягко умостилась на его коленях, обнимая его за шею. Он провел рукой по ее волосам, ему так нравился ее аромат. Ему нравилось проводить с ней время, смотреть на нее или просто разговаривать. Она мило щебетала, рассказывая о том, как прошел ее день. А он все слушал и поглаживал ее волосы, наслаждаясь такой незначительной близостью. И чем больше времени он проводил с Кенди, тем больше понимал, каким же он был дураком. Как он мог себе вообразить, что его возлюбленная, этот белокурый ангел, опустится до того, чтобы нарушить нравственные запреты. Она вся светилась чистотой и невинностью. Он на миг прикрыл глаза и представил себе их свадьбу, о которой он мечтал уже много лет. Из легкой дремоты его вывел голос Кенди.
- Энтони! Энтони, ты меня слышишь? - Позвала она еще раз его по имени, теребя за плечо. - Ты, что, уснул?
- Кенди, прости, я только прикрыл глаза, - наконец, ответил он. - Ты что-то говорила?
- Да, я тебе говорила, что скоро приедет мистер Альберт. И нам придется поговорить с ним. - Обратилась к нему Кенди уже не сидя, а стоя рядом с ним.
- Меня это не волнует, я же говорил, - пожал плечами Энтони.
- Но это волнует меня! Я не знаю, как ему сообщить о нашей предстоящей свадьбе. Ты мне поможешь? - Обратилась она к нему за помощью.
- Почему это тебя так беспокоит? - Поинтересовался Энтони. - Ты чем-то обязана ему?
- Конечно, он же принял меня в семью Эндри! Помнишь, как меня хотели отправить в Мексику. А благодаря твоему письму, и письму Стира и Арчи, меня приняли в эту семью. Он столько сделал для меня, что мне вовек не расплатиться!
- Почему ты всегда думаешь о других! - Неожиданно возмутился Энтони. Кенди удивленно посмотрела на него. - Ты любишь его? - Последний вопрос поставил ее в ступор. Она до сих пор не понимала неприязни Энтони к мистеру Альберту, и очень хотела узнать об этом.
- Энтони, почему ты так относишься к нему? Он что-то не так сделал, или обидел тебя? - Поинтересовалась у него Кенди.
- Дело в том — начал говорить Энтони, - что, когда я его вижу, то вспоминаю день охоты. Ведь в тот день, я так хотел тебе рассказать о твоем принце. Я ведь догадался, кто был тем мальчиком, кого ты первым полюбила. Да, это был твой мистер Альберт. Это он был твоим принцем с холма, а не я. Незадолго до трагедии я вспомнил того мальчика, который был возле моей мамы. Мой дядя Альберт был в детстве очень похожим на меня.
- Энтони, ты ревнуешь меня к Альберту? - удивилась Кенди, неожиданному признанию. - А я могу тебя успокоить, как думаешь? - Начала она кокетливо с ним заигрывать. Кенди наклонилась к его лицу очень близко и прошептала. - Я уже давно знаю, что тем мальчиком на холме был Альберт. Но сейчас это уже не важно. Важно то, что я хочу тебе сказать. Я люблю тебя, Энтони. - И в подтверждение своих слов она наклонилась вперед, чтобы поцеловать его. Поцелуй был очень нежным и трепетным, который продлился дольше обычного.
Кенди долго боролась со своими чувствами. И после того, как случайно согласилась на брак с Энтони, решила больше не противиться им. Очень странным казалось ее решение выйти замуж за Энтони в глазах ее друзей, особенно Анни. Зная о том, что произошло в Филадельфии, она удивлялась принятому решению своей подруги. Кенди и сама себе удивлялась. Ей совсем не хотелось разрывать свои отношения с Энтони. Он по-прежнему был ей очень дорог и мил. И лишь спустя некоторое время, когда они обручились, она поняла, что ее чувства к этому золотоволосому юноше не угасли, а разгорались с новой силой. Она любила двоих мужчин, и не могла с этим ничего поделать.
- Энтони, - обратилась к своему жениху Кенди после их поцелуя. - Уже поздно, я боюсь, чтобы нас не застала бабушка Элрой. Ты же знаешь, какая она суровая в соблюдении правил!
- Да, знаю, - мечтательным голосом протянул Энтони. Ему совсем не хотелось расставаться со своей возлюбленной. - Еще один поцелуй, и я уйду.
- Еще один, - хихикая согласилась Кенди, и наклонилась к нему.
После их поцелуя Энтони уехал на своей инвалидной коляске к себе в комнату, оставив Кенди наедине со своими мыслями.
Кенди не давали покоя мысли об мистере Альберте. Она пыталась представить себе его реакцию на ее сообщение о предстоящей свадьбе с Энтони. Ведь он способствовал ее воссоединению с Терри в Филадельфии. Как же ей теперь объяснить ему свое поведение. Но самым трудным было то, что она сама себе не могла этого объяснить.

От меня: давно главу написала, все не было времени выложить, потому что пишется уже новая. :wink:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 18 май 2021, 10:58

С нетерпением жду обновлений по этой истории. Ситуация, конечно... 309* Интересно, что же дальше будет!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 18 май 2021, 13:35

Aime, спасибо!

Я тоже жду продолжения! Пока всё мило и нежно, Энтони счастлив, Кенди вроде бы тоже, но почему-то кажется, что скоро грянет буря!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 18 май 2021, 18:27

Спасибо, девчонки, за отзывы. Буду дальше вдохновляться и писать. Иногда просто тяжело с подбором конкретного выражения и бывает зависаю на одном месте долго. Впереди будет очень интересно! :wink:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 09 июн 2021, 16:58

Глава 30
Встреча


В одном из самых престижных отелей Нью-Йорка проходил ежегодный благотворительный бал, на котором собирались средства для городских больниц. Богатым вдовам и респектабельным господам было безразлично сколько денег уйдёт в больницы. Для всех приглашённых было лишь важно как будет оформлен бальный зал и есть ли их имена в списках.
Для общества было значимо лишь одно — наличие твоего имени в благотворительных мероприятиях. Только состоятельный человек мог позволить сделать щедрое пожертвование и не важно куда именно уйдут эти деньги.
В большом банкетном зале собрались почти все зажиточные жители Нью-Йорка и продолжали прибывать. Одна из дам вошла в зал в сопровождении мужчины и даже не заметила под своими ногами устланного ковра, который был вычищен и положен персоналом гостиницы, только лишь для того, чтобы гости могли иметь его у себя под ногами.
Зал был украшен живыми цветами, мраморными колоннами, хрустальными люстрами, спускающими гроздьями со сводчатого потолка. Вся эта окружающая роскошь была так привычна для собравшегося общества, что даже никого не удивляла своей изысканностью и красотой. Некоторые из гостей даже не обратили внимание на отделку занавесок, которые закрывали высокие окна, лишь на половину.
Солнце спряталось за горизонт и свет в хрустальных люстрах, свисающих со сводчатого потолка, отражался на гладкой поверхности гладкого, холодного мрамора, отчего в помещении создавалась необычная приятная мягкая атмосфера. Многочисленный оркестр, наполнял банкетный зал, чарующей музыкой, которая как нельзя лучше подходила для этого вечера. Акустика главного зала, где проводились балы и благотворительные вечера, была так хороша, что его нередко использовали как театр или концертный зал, приглашая выступать самых известных актеров и теноров. Посещение таких мероприятий в отеле считалось очень престижным, поэтому многие уважаемые люди Нью-Йорка старались обзавестись абонементами на весь сезон. Жёны господ и их дочери с удовольствием посещали подобные вечера и сегодняшний вечер не оказался исключением.
Банкетный зал заполняли высокие и статные мужчины и молодые девушки, в чьих лицах читалась надежда, найти для себя удачную партию. Небольшая группа молодых девушек без стеснений и нарушая приличия, окружали некоего молодого человека. Высокий стройный мужчина, с аккуратно зачесанными назад темными волосами, одетый по последней моде, одним лишь своим взглядом и мимолётной улыбкой мог довести до исступления. Толпа поклонниц с почтением и трепетом внимали каждому его слову. Темноволосый красавец уже долгое время развлекал юных девушек, блистая своим шармом и обаянием. Именно этот молодой человек и привлёк внимание Альберта, главы семьи Эндри. Прибыв на благотворительный бал, он надеялся уладить некоторые дела и совсем не ожидал встретить на нем своего друга.
Когда брюнет на мгновение отвлекся от своего окружения, он, наконец, заметил его. Глядя на своего друга, он невольно вспомнил их недавнюю встречу, и образ белокурой девушки возник перед его взором. Сердце отозвалось мучительной тоской по своей любимой. Еще совсем недавно она была в его объятиях, а теперь он ожидал ее возвращения. На протяжении последних недель смутные сомнения начали терзать его душу. Однако, не поддавшись им, он продолжал надеяться и ждать.
Отвлекшись от мыслей о своей любимой, юноша не заметил, как одна юная леди, воспользовавшись этим, дёрнула его за рукав и, потянув на себя, поцеловала в щёку. Такая вольность была крайне возмутительная для общества, но юноша лишь посмотрел на смелую поклонницу и одарил её своей обаятельной улыбкой. Девушки сразу среагировав отпихнули назад нахальную поклонницу, но молодой человек уже не смотрел на них. Встретившись взглядом с высоким блондином он коротко кивнул и, извинившись перед девушками, вырвался из кольца своих поклонниц.
Но едва он сделал пару шагов навстречу своему другу, как его перехватила юная красавица.
- Терри, будь другом, подыграй мне, - обратилась к нему незнакомка.
Молодой человек удивленно посмотрел на подошедшую девушку.
- Мы знакомы? - спросил он у нее.
- Очень смешно. - Возмутилась она ему ответ. - Это же я!
Терри ошеломленно застыл, уставившись на незнакомку.
- Карен? Это ты? - с нескрываемым интересом разглядывал он свою партнершу по театру.
Перед ним стояла элегантная и очень красивая девушка, которую он узнал только по голосу. Ее кардинальные перемены во внешности так резко контрастировали с присутствующими дамами на благотворительном балу. Идя в ногу со временем девушка полностью изменила свой стиль и образ, чем и привлекла к себе большое количество поклонников мужского пола. Платье из превосходного шелка, расшитое стразами и блестками, сверкало под ярким освещением зала. А низ платья, отделанный бахромой, прекрасно сочетался с ее плавными движениями. Тонкие бретельки платья были скрыты под белой меховой накидкой, которая придавала ей необычную загадочность и романтичность. Короткие завитые волосы, украшенные обручем с расшитыми камнями и стразами, открывали заднюю часть шеи, демонстрируя плавный ее изгиб. А длинная нить жемчуга свисающая прямо до талии, дополняла ее наряд.
- Что ты с собой сделала? - упрекнул ее Терри.
- Чтобы быть знаменитой, нужно постоянно меняться. - И подхватив его под руку, она увела его в середину зала, привлекая внимание окружающих. - Сегодня я хочу всем запомниться и появиться на первых полосах газет, а ты мне в этом поможешь. Ведь мы с тобой партнеры.
- Карен… - вздохнул Терри, но согласился, видя пристальные взгляды публики.
Карен, привыкшая получать все, чего ей хотелось, очень хотела внимания со стороны прессы. Зная характер и особенность своей партнерши, Терри решил не спорить с ней на людях. Ведь она, также, как и он, полностью отдавалась работе и за это очень уважал ее. Работая вместе на сцене в теснейшей эмоциональной и энергетической связке они научились чувствовать друг друга. Поэтому их игра на сцене была самой невероятной и яркой, привлекая большое количество зрителей.
Заиграла музыка, Терри и Карен под звуки вальса закружились в чудесном танце. Музыка завораживала Карен, и закрыв глаза, она полностью доверилась своему партнеру. Терри легко и непринужденно вел ее в танце, вальсируя так умело, словно он делал это годами. Тонко чувствуя ритм, они плавно двигались в такт музыки. Их невероятный танец приковал к себе взоры зрителей. Карен улыбалась, ловя восторженные взгляды окружающих. Быть в центре внимания нравилось им обоим. Когда они закончили танцевать, раздались бурные аплодисменты.
- Браво! Браво! - раздалось со всех сторон. – Бис! Браво! - продолжали кричать им.
Выйдя на середину зала, Терри и Карен сделали свой театральный поклон. Благотворительный вечер неожиданно перестал быть скучным. Благодаря молодым актерам, люди, присутствующие на балу, оживились. Еще с большим интересом за ними наблюдали журналисты, приглашенные для освещения данного мероприятия.
Когда после небольшой паузы оркестр заиграл танго, воцарилось молчание. Карен, отдав первому попавшему мужчине свой меховой палантин, под всеобщее обозрение показала свою оголенную спину. Волна шепота прошла по залу. Изысканное и откровенное платье, как и весь образ Карен, только входил в моду, и не каждая девушка решалась на это. Для Карен это же был способ самовыражения, возможность проявить и показать себя.
Несколько секунд постояв на месте, Терри подошел к Карен. Положив свою правую ладонь на ее спину, он нежно, но крепко обнял ее, держа некоторую дистанцию. С первых заигравших аккордов больше не существовала Терри, больше не было Карен, был только танец — умопомрачительное танго. Смотря в глаза друг другу, их тела двигались в такт энергичной мелодии. Шаг вперед, еще один, в сторону, поворот, их ноги скрещиваются и переплетаются. Его рука показывает куда повернуть, а нога ее ноге без слов говорит, что делать дальше. Бедро к бедру… Раз, два, три, четыре, пять…
Длинная бахрома платья, разлетаясь, при каждом движении девушки, открывала стройные ноги, привлекая многочисленные взгляды публики. Зрители замерли в напряжении, не в силах отвести взгляд от танцоров. И если вначале танца царило напряженное молчание, то вскоре оно переросло в бурные аплодисменты. И под этот знакомый, но привычный ритм, молодые актеры продолжали свой неистовый танец.
Едва музыка стихла, зал взорвался восторженными овациями. Карен добилась желаемого, став центром всеобщего внимания. Толпа поклонников и журналистов плотным кольцом окружили молодых людей.
- Мистер Грандчестер, — первым накинулся с вопросами худощавый парень, — представьте нам свою спутницу!
- Как вас зовут? - уже спрашивал другой, не давая возможности ответить юноше.
- Меня зовут, Карен Клейс! - гордо заявила всем присутствующим девушка.
- Как давно вы встречаетесь? - снова атаковал своими вопросами первый репортер.
- Мы, не… - возразил Терри, но его никто не стал слушать.
- Как давно вы танцуете? – спросил кто-то рядом с молодыми людьми.
- Мы с Терри посещали танцевальный класс в нашем театре. - Спокойно отвечала Карен на все вопросы прессы.
Не выдержав этого допроса, Терри молча развернулся и ушел, оставив свою партнершу в центре внимания, как она того и желала.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 10 июн 2021, 00:16

Спасибо за продолжение! Очень увлекательно! Интересно, попадут ли фото Карен и Терри в газеты и увидит ли их Кенди...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость