Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Angelina Jonson » 04 янв 2022, 09:59

Что мне Энтони жалко,да и Терри жалко. 022*
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 19 янв 2022, 01:27

Глава 34
Горечь



Стало так горько на душе, особенно от того, что ничего толком не сумела объяснить. Выбор снова сделан. Ее место здесь в доме Эндри, рядом с близкими и дорогими ей людьми, которых она знает с детства и любит. Испытывая глубокую привязанность к Энтони она не могла, да и не хотела, покидать его. Находясь рядом с ним она была счастлива, просто хотя бы потому что он был жив. Можно было его обнимать и целовать, держать за руку и молча любоваться им. Веря в искренность его чувств, она знала, что они взаимны.
Положив трубку на место, Кенди вышла в холл, где уже ее поджидала Элиза. Решив больше не притворяться дружелюбной, она показала свое истинное лицо.
- Когда же ты исчезнешь из моей жизни! - Со всей злостью произнесла Элиза, как только увидела свою соперницу.
- Что? - Не сразу среагировала Кенди на ее колкость. - Что ты сказала? - После последних событий она была совсем не в настроении.
- Я всей душой желаю, чтобы ты исчезла, и никогда не возвращалась в семью Эндри! Я ненавижу тот день, когда моя мать решила пригласить тебя в наш дом! Ты отобрала у меня Энтони! И до сих пор питаешь его ложными надеждами! Ты же не любишь его, так почему бы тебе не исчезнуть из его и моей жизни! Едь к своему актеришке, который еще сохнет по тебе, пока не поздно.
- Что? - Удивленно уставилась на нее Кенди.
- Я слышала, как он звал тебя! Так почему ты не мчишься к нему! Бросай все и уезжай! Оставь Энтони в покое! - Воскликнула она, задыхаясь от злобы. - Отдай его мне!
Кенди, знавшая Элизу уже много лет, и испытывающая к ней неприязнь, не собиралась уступать ей Энтони, тем более когда уже был назначен день свадьбы. Вернувшись к Энтони, она не могла предать его чувства, слишком тесными были нити связывающие ее с ним.
- Ты что, отупела! - Закричала Элиза. - Я сказала, уезжай прочь! Прочь из дома Эндри!
- Элиза, ты не в себе! - Наконец, найдя в себе силы дать отпор, ответила Кенди. - Почему это я должна оставить Энтони и мою семью!
- Это не твоя семья! Ты - жалкая сиротинушка! - С особой злобой и раздражительностью парировала Элиза. - Энтони не любит тебя! И никогда не любил, поняла! Он любит только меня! И если ты в этом сомневаешься, то спроси у него, как он проводил ночи в твое отсутствие!
- Что ты имеешь ввиду? - Удивленно спросила у нее Кенди, не понимая намеков соперницы.
- А то, что пока тебя не было, он с большим удовольствием разделял свое ложе со мной, занимаясь любовью!
От волнения у Кенди кровь застучала в висках. Не в силах поверить только что сказанному, она ошарашенно смотрела на Элизу, которая продолжала делится подробностями своих похождений в постель ее жениха.
- Слышала бы ты, как он стонал в моих объятиях, как касался моей груди и…
- Что ты только что сказала? - Неожиданно сбоку девушек раздался голос мадам Элрой, рядом с которой стояла миссис Леган.
Застыв в изумлении и растерянности, Элиза поняла, что сама виновата в сложившейся ситуации. Отступать было не куда.
- Да, я занималась любовью с Энтони! - Открыто заявила Элиза присутствующим, шокируя их этим известием. - И не о чем не жалею!
- О, боже! - Воскликнула мадам Элрой хватаясь за сердце.
- Дрянь! - Послышалась пощечина, которую дала своей дочери миссис Леган.
Слезы полились из ее глаз, на которые уже никто не обращал внимания.
- Бабушка! - С криком к старой женщине бросилась Кенди, видя как она упала с сердечным приступом. - Скорее, вызовите врача! - Среагировав на ее крик, миссис Леган бросилась к телефонному аппарату. На зов Кенди прибежала прислуга, которая четко выполняла все ее указания. Благодаря общим усилиям, женщину удалось привести в чувства. Разместив ее в ближайшем помещении на софе, Кенди сидела возле больной, ожидая приезда врача. Заплаканная Элиза, прижимая руку к своей щеке, осталась стоять в холле.
Переступив порог дома, молодой человек, долго отсутствовавший дома, почувствовал что-то неладное. Увидев Элизу, он сразу обратился к ней.
- Бабушка! - Плача произнесла она, указывая рукой в сторону. - Там.
Альберт бросился в указанном направлении. Прислуга, которая вышла навстречу молодому хозяину, направила его к тете. Возле мадам Элрой сидела Кенди, держа ее за руку.
- Тетушка! - Обратился к ней молодой человек.
- Вилли, - еле слышно прошептала больная женщина.
- Да, я здесь. - Альберт занял место Кенди у постели своей тетушки. - Все будет хорошо. Не трать свои силы.
- Кенди! Что случилось? - тут же обратился он к своей подопечной.
- Ей неожиданно стало плохо, мы вызвали врача. Я сделала все возможное. Сейчас важно соблюдать спокойствие и следить за ее состоянием. И надеюсь, что доктор скоро приедет.
- Я тоже. - Откликнулся Альберт, держа больную тетушку за руку. - Простите, что так долго отсутствовал. Теперь я с вами, все будет хорошо. - Уверенная интонация молодого человека умиротворенно подействовала на обеих женщин.
Миссис Леган, все это время ожидавшая врача, зашла внутрь комнаты вместе с ним. Врач незамедлительно осмотрел больную.
- Вы все сделали правильно, мисс Кендис, - заметил врач девушке. - Как хорошо, что вы были рядом. Сейчас ей нужен тщательный уход и отдых. И ей ни в коем случае нельзя нервничать.
- Доктор, мы обеспечим ей покой, - заверил его молодой наследник Эндри. - Но можно ли сейчас перенести ее в более подходящую комнату, это не повредит ее здоровью?
- Нет, не повредит. Я позову санитаров из кареты скорой помощи, они помогут вам.
- Спасибо, доктор, - поблагодарил его Альберт, выходя вместе с ним.
Кенди осталась одна с мадам Элрой, ожидая возвращения Альберта с подмогой, в то время как миссис Леган вышла в холл к своей дочери.
- Кенди, - позвала ее очень тихо больная женщина.
- Да, вам что-то нужно? - Среагировала она на ее зов. - Может быть воды? - та отрицательно покачала головой.
- Я прошу тебя, откажись от Энтони. - Первая фраза шокировала девушку. - О том, что случилось между Элизой и Энтони, об этом никто не должен узнать. Они должны пожениться. Иначе будет запятнана честь семьи Эндри.
Весь мир вдруг перевернулся с ног на голову. Сконцентрировавшись на больной женщине, Кенди забыла на какое-то время о неприятных известиях.
- Кенди, - умоляла мадам Элрой свою приемную внучку, - обещай, что не будешь мешать им. Они должны… - женщина начала задыхаться. - Они должны… должны… обязательно пожениться.
- Не волнуйтесь, вам нельзя нервничать, - обеспокоилась Кенди ее состоянием, пытаясь переключить ее внимание на что-то другое. - Ни о чем не беспокойтесь сейчас, подумайте о себе! - И быстро положила ей в рот таблетку для снятия приступа.
Альберт вернулся вместе с доктором и санитарами, которые захватили носилки.
- Доктор, - обратилась к пожилому мужчине Кенди, - приступ только что снова повторился. Я дала ей таблетку.
- Хорошо. - Доктор на мгновение задумался. - Что вы скажете, если мы все же ее госпитализируем?- Обратился мужчина к рядом стоявшему блондину.
- Вы считаете, что это необходимо! - На его замечание доктор кивнул головой.
- Если приступы повторяются, необходимо тщательное обследование, а сделать это мы можем только в клинике. Там она будет под профессиональным наблюдением. Что скажете, ведь вам решать! Вы - глава семьи! - Альберт согласился с предложением доктора.
- Кенди, я поеду вместе с ними, - обратился он к взволнованной девушке. - Хочу убедиться, что ее разместят там, как следует. - А вы, - давая указания прислуге, - пожалуйста, попросите водителя ехать вслед за нами и подождать меня возле клиники.
Двое санитаров переложили больную и взяли носилки. По пути мадам Элрой бросила взгляд на свою внучку.
- Кенди, обещай! Прошу тебя! - санитары вдруг остановились, а доктор и молодой человек удивленно уставились на девушку. - Обещай! - Взмолилась мадам Элрой.
- Я обещаю! - Плача, произнесла Кенди. - Обещаю!
- Ну, милочка, держитесь! - Врач взял ее за плечо. - Не так все плохо.
- Да, - вытирая слезы, ответила она ему.
Не понимая, что происходит, Альберт еще раз посмотрел на Кенди и ушел вместе с медработниками, оставив ее одну.
Ничего не видя и не слыша, словно в тумане, она поднялась по лестнице. По пути ей встретилась Анни, которая только что узнала о случившемся с тетушкой Элрой. Отмахнувшись рукой от подруги, Кенди ничего толком не ответив, как можно скорее зашла к себе в комнату и закрылась. Закрыв за собой дверь, она сползла спиной по ней и присела на пол, обняв свои колени. Оглушенная и раздавленная, не сдерживая слез, она разрыдалась. Казалось, сердце разорвется на части от боли. Было так же больно, как после разлуки с Терри. Вдруг пришло осознание… «Терри! О боже, что же я натворила! Тебе ведь тоже больно от того, что я собралась выйти замуж за другого. Я приношу всем только боль! Зачем я родилась? В чем смысл моего существования?»
Зелень. Лучики солнца, заполнившие мир светом. Вдруг откуда ни возьмись лица самых родных и дорогих сердцу людей — Мисс Пони и мисс Рейн. И переполняющее чувство счастья, которое разлилось приятным теплом по всему ее телу, так что от этого захотелось взлететь. Взмах руками, и вот она уже парит в небесах, так высоко и красиво. Отец дерево, мой любимый холм Пони. Сбоку раздается знакомый веселый смех: «Ты выглядишь симпатичнее, когда улыбаешься!» Это же… мой принц… принц с холма Пони!
- Кенди! Кенди! - кто-то звал ее, - ты меня слышишь?
- Что? - озадаченно ответила она, увидев перед собой Альберта. - Что случилось?
- Это я у тебя хотел спросить? - Строго заметил он ей. - Анни мне рассказала, что ты закрылась у себя и никому не отвечала. Она слышала твое надрывное рыдание, но не смогла к тебе достучаться. Вон, у тебя и глаза опухли. Что же произошло в мое отсутствие, а!
- Ничего, такого… - начала было отрицать она, как вмиг оказалась на руках Альберта, который поднял ее с пола и отнес на кровать.
Почувствовав на краткий миг заботу и тепло родных рук, Кенди невольно остановила его, когда он собирался уходить.
- Альберт… - в горле пересохло. - Альберт, помоги! - Только и смогла она произнести.
Почувствовав ее боль, как свою, он обнял ее за плечи, прижав к своей груди.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 19 янв 2022, 01:28

Глава 35
Трудная ночь



Встретив Альберта, только сейчас Кенди поняла, насколько ей была нужна его поддержка. Легкость взаимоотношений, и понимание друг друга, существующее между ними на протяжении многих лет, все ближе и ближе сближало их. Особая взаимосвязь, которая крепла между ними из года в год, объединила две родственные души. Именно эта особенность всегда приходила ей на выручку. Оказавшись снова в затруднительном положении, им предстояло найти выход из сложившейся ситуации.
- Альберт, я не знаю, как теперь смотреть ему в глаза! - обеспокоенно сказала Кенди.
- Да, я тебя понимаю, - поддержал он ее. - Лучше пока не встречайся с ним. Я сам поговорю со своим племянником. Может тебе стоит на время уехать? - предложение Альберта не порадовало девушку.
- Нет, я больше не хочу убегать от своих проблем. - Твердо заявила она ему. - К тому же, бабушка Элрой нуждается во мне, да и Анни я обещала быть рядом.
- А когда ты подумаешь о себе? - Странно было услышать упрек от близкого человека, которым являлся для нее Альберт. - Разве твои желания и чувства не важны для тебя?
Кенди ничего не смогла возразить. Ведь на протяжении всей своей жизни она сперва думала о других, об их желаниях, а потом лишь вспоминала о себе. Она забыла, каково это - чего-то желать лично для себя.
- Ну, мне многого и не надо, лишь бы близкие мои люди были живы, здоровы и счастливы! - Выкрутилась Кенди, думая, что этим сможет обмануть Альберта.
- А ты - счастлива? - простой вопрос заставил ее снова погрустнеть.
Кенди, поджав коленки сидела на краю постели, опустив голову. Она, словно маленький котенок, казалась такой хрупкой и ранимой. Альберту было больно видеть ее такой. Он подошел и молча присел возле нее. Погладив ее по голове он вдруг сказал: «Ты знаешь, но ты красивее, когда улыбаешься!» Она подняла голову и с нежностью посмотрела на него.
- Я всегда хотел, чтобы ты была счастлива, с первой нашей встречи. - откровенное признание Альберта, засмущало ее.
- Увидев тебя тогда такую грустную на холме, - продолжил Альберт, - я хотел развеселить тебя. Поэтому заиграл для тебя на волынке. Ты помнишь?
- Да, помню, - улыбнулась Кенди. - Ее звук был похож на тот, когда ползут улитки.
- Ползут улитки, - Альберт весело расхохотался, а вместе с ним и Кенди. - Как тебе это в голову только пришло! Улитки! - Веселый задорный смех молодых людей снова наполнил дом Эндри.
- Ну, да, - смущенно произнесла девушка, перестав смеяться, но сохранив на лице свою улыбку.
- Вот такой ты мне нравишься больше! - похвалил ее молодой человек, вставая с кровати. - Спокойной ночи, Кенди! У меня сегодня был трудный день, и у тебя тоже. Нам с тобой обоим необходимо хорошенько отдохнуть за ночь, - поцеловав девушку в лоб, он вышел из комнаты, оставив ее одну наедине со своими мыслями.
Рассказав Альберту обо всем, что предшествовало ее обещанию мадам Элрой, она почувствовала небольшое облегчение. Его поддержка помогла ей воспрянуть духом и не провалиться в пустоту, которая начинала ее поглощать. Она никогда не думала, что сможет так же плохо себя почувствовать еще раз. Разлука с Терри и предательство Энтони стали на одну чашу весов. И, если разлуку с Терри, она смогла пережить, то сможет ли она простить Энтони, она еще не знала. Благодаря разговору со своим другом и благодетелем, в голове у нее появилась ясность и силы пережить ту боль, которую ей причинил любимый человек. Альберт, как добрый ее покровитель, и дядюшка Уильям появился неожиданно в самый трудный момент ее жизни. Невидимые нити судьбы связали их воедино, где счастье одного из них стало счастьем другого. И не понимая сложности этой связи, запутавшийся один из них, тянул другого следом за собой, запутывая его еще больше.
Лежа на своей постели, мысли текли бурной рекой, мешая расслабиться и отдохнуть. Как же ей хотелось, наконец, забыться крепким сном и перестать думать и анализировать прошедший день. Но понимая, что после того, как она рыдая, потеряла сознание у дверей, сон еще не скоро придет. «Альберт, какой ты удивительный!», подумала она снова о нем. Вспоминая, как он вовремя появился сперва после приступа бабушки, а потом после того, как она потеряла сознание в комнате. Обладая интуицией, он словно, приемник, был настроен на определенную частоту. И Кенди, определенно, чувствовала себя этой частотой.
От беспокойства сон все не приходил. Попробовав почитать книгу, она с силой захлопнула ее. Поняв, что ей уже ничего не поможет расслабиться, ей вдруг в голову пришла одна блестящая идея. В комнате бабушки Элрой было снотворное, которое могло бы ей помочь. Выйдя тихо из комнаты она направилась в нужном направлении. Но громкие голоса заставили ее замереть посреди почти достигнутой цели. В комнате Энтони она услышала голос Альберта, который с ним разговаривал.
- Ты всегда ненавидел меня! - кричал Энтони.
- Это неправда, - методично ответил ему Альберт. - Я всегда заботился о тебе, как мог.
- Но тебя никогда не было рядом! - возразил ему юноша.
- Верно, - подтвердил Альберт. - Я был слишком юн для этого, а тетушка Элрой, как раз подходила для этой роли лучше. Но, чтобы ты не был таким одиноким, как я в детстве, она взяла на воспитание также Арчи и Стира.
- Но после моей травмы, ты отказывался позвать Кенди! - возмутился Энтони, вспоминая те дни, когда он еще не мог передвигаться в инвалидном кресле, а только лежал целыми днями, мечтая о своей веснушчатой девчонке.
- Я и сейчас против, - холодно заметил ему Альберт.
- Ты любишь ее! - вдруг резко подскочив на кровати, крикнул Энтони. - Ты хочешь отобрать ее у меня! Я так и знал!
- Ты прав, конечно, - подтвердил он подозрения племянника. - Я очень хочу забрать ее у тебя, особенно после того, что ты сделал! Знал бы ты, какую боль ей причинил, - недружелюбно ответил он ему.
- Я не понимаю о чем ты говоришь! - возразил ему Энтони.
- Так ты еще ничего не знаешь, - вздохнул Альберт. - Элиза всем рассказала о том, чем вы занимались с ней ночами! Я видел, как она проскакивала мимо моего кабинета в твою сторону, но не предполагал, что вы оба зайдете так далеко! Еще никто в нашей семье не опускался так низко!
- Что?! - выкрикнул Энтони, закрыв руками лицо. - И Кенди! Кенди все знает! О боже! - застонал он от горя.
- Да, она все знает. Я ее пол вечера успокаивал, и не уверен, что сумел это сделать. Если бы я мог… - Альберт взялся за свою разболевшуюся голову. - Я бы увез ее на край земли и спрятал бы ото всех бед на свете! Но я знаю, что не смогу сделать ее по-настоящему счастливой потому… потому что она не моя возлюбленная, как ты подумал.
Неожиданно перед взором Кенди появился Арчи, который за вечер был в курсе всех произошедших событий. Увидев своего друга, она отскочила в сторону от двери.
- Кенди, что ты тут делаешь в столь поздний час? - удивленно посмотрел на нее Арчи.
- А ты? - поинтересовалась она у него в ответ.
- Меня попросил Альберт быть на чеку, пока он поговорит с Энтони. Не известно, как он воспримет сегодняшние известия, хотя это ведь из-за него… - но не успел он закончить, как послышался громкий призыв с комнаты.
В комнату ворвались Арчи с Кенди, увидев в припадке бьющегося Энтони. Альберт, что есть силы сдерживал его, Арчи кинулся помогать придерживать его. Кенди быстро скомандовала повернуть его на бок, подложив под голову мягкую подушку.
- Не сдерживайте его движений, только придерживайте его руки и ноги! - велела она молодым людям. Альберт расслабил свою хватку.
Спустя минуту судорожный припадок прекратился, тело юноши расслабилось.
- Энтони! - обратилась она к юноше. - Ты меня слышишь!
- Арчи, вызови доктора, скорее! - юноша побежал вниз к телефону.
- Энтони! - снова обращалась к нему девушка. - Поговори со мной. Ты как себя чувствуешь?
- Хорошо, - спокойным голосом ответил ей юноша. - А что случилось? - удивленно уставился он на нее.
- Кенди, чем я могу помочь? - поинтересовался Альберт, в надежде быть полезным.
- Мне нужны полотенца и холодная вода, чтобы сбить у него жар, - попросила она, убирая свою руку со лба больного.
Альберт вышел из комнаты по ее поручению.
- Не волнуйся, все хорошо, - обратилась она к лежавшему на постели юноше. - У тебя был только что судорожный припадок. Ты ничего не помнишь?
- Да, у меня было странное ощущение, я словно чувствовал какую-то ауру.
- А как твое общее самочувствие? Есть слабость в руках, усталость? - Кенди делала сбор анамнеза.
- Да, я чувствую себя очень усталым и разбитым, - заметил он ей. - Кенди, останься со мной, прошу!
- Я никуда не ухожу, - а затем предложила ему, - попробуй поспать, а я побуду рядом.
Он прикрыл свои глаза, а она держала его за руку, чувствуя жар, исходящий от его тела.
Передавшееся волнение заставило Кенди забыть о той боли, которую он ей причинил. Ведь, в первую очередь, он был ее пациентом, о котором необходимо было позаботиться.
Альберт зашел так тихо, что Кенди не сразу услышала его. С ним была женщина, которая давно работала в доме Эндри. Она молча поставила на прикроватную тумбочку чашу и кувшин с водой. Отдав полотенце Кенди в руки.
- Мисс, если вам что-то необходимо еще, только скажите, - тихо прошептала ей горничная.
- Благодарю, если что-то мне понадобится, я дам знать. - Кенди налила воды в чашу, окунув в нее полотенце, сделала компресс Энтони. - Надо сбить жар, и следить, чтобы он не поднимался.
- Кенди, - обратился к ней Альберт. - Я принес аптечку. Надеюсь, что в ней есть все необходимое.
- Спасибо. - Поблагодарила она его. - А к доктору вы уже дозвонились?
- Нет. Арчи поехал за ним лично, - устало ответил он. - Надеюсь, что он его разбудит и привезет.
- Хорошо. Я буду ждать доктора. А ты, иди отдыхай! - сказала она ему, видя измученный и усталый вид Альберта.
- Ты сама точно справишься? - Кенди кивнула ему головой. - Мэри пусть останется здесь с тобой, - он указал на женщину, с которой пришел. - Если что, зовите меня сразу!
- Не волнуйся, все будет в порядке! Спокойной ночи, Альберт!
- Спокойной ночи, Кенди! - уже второй раз за ночь пожелал он.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 19 янв 2022, 11:21

Ух какие события! Теперь мадам Элрой желает женить Энтони на Элизе, ужас какой! 082*

Но, по крайней мере, до Кенди дошли последствия ее поступков. Может теперь задумается.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Lara88 » 19 янв 2022, 12:54

Спасибо за продолжение и за то, что сразу две главы выложили! :x
Круто события развернулись. Жалко, конечно, Энтони, хотя, если честно, здесь он меня раздражает, слишком слабовольный и думает только о себе, жалеет себя... Понимаю, что обстоятельства сделали его таким, но все же...
Рада, что все выяснилось, и надеюсь Кенди сможет справиться и понять, кого она в действительности любит.

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Angelina Jonson » 20 янв 2022, 23:42

Lara88 писал(а):
19 янв 2022, 12:54
Рада, что все выяснилось, и надеюсь Кенди сможет справиться и понять, кого она в действительности любит
надеюсь это Терри 079*
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Sestoles » 20 янв 2022, 23:50

А я в свою очередь надеюсь на пейринг Энтони/Кенди... 055*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Himawari » 21 янв 2022, 01:27

Мне всё-таки кажется, что Кенди будет с Терри, Альберт с Карен, а вот насчёт Энтони это вопрос... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 21 янв 2022, 16:47

Новая глава пишется, надеюсь, будет интересно... :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Angelina Jonson
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 09:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Angelina Jonson » 21 янв 2022, 19:47

Aime, очень ждем!
Я знавал очень много неприятностей, но большинство из них так никогда и не случились.(Марк Твен)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость