Ты - все для меня

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Ты - все для меня

Сообщение Сказочница » 25 сен 2016, 12:58

Lucciola писал(а): Захватывающе, и очень чувственно, но вот пара моментов - "улыбка... коснулась губ блондинки" и "укутавшись в вязаное изделие" звучат несколько неуклюже, по-моему, так не говорят. А сама история очень интересная, большое спасибо.
Flanny писал(а): Это продолжение, как написал автор, или конец?
Когда всё хорошо складывается, то хочется еще пары фрагментов :wink: А то, может, Кенди во сне улыбнулась?
В любом случае спасибо, а борьба с тавтологией - очень знакомая и по себе вещь, и иногда рождает странные словосочетания 138*
Огромное спасибо за оставленные комментарии. Искренне рада, что этот рассказ пришелся вам по душе. Чуть позже напишу маленький эпилог. Еще раз благодарю, что читаете и жете новых глав. Мне, как начинающему фикрайтеру это очень важно. 133*

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Ты - все для меня

Сообщение Сказочница » 05 окт 2016, 14:08

Блондинка села на импровизированной кровати. Какой хороший сон ей приснился, она не помнила о чем он, но там было так тепло и спокойно. Это чувство ее охватывало, если рядом был Терри. Имя возлюбленного послужило катализатором для счастливых воспоминаний и надежд, а так же горького чувства разлуки.
И вновь в голове возник вопрос: ?А правильно ли она тогда поступила??. Тогда, несколько лет назад Кенди была абсолютно уверена, что поступила правильно, но чем больше проходило времени, тем больше она убеждалась, что просто сдалась, не стала бороться за свою любовь?В тот момент она думала только о чувствах Сюзанны?А как же Терри?
Тяжело вздохнув, девушка подхватилась с кушетки, и от этого резкого движения что-то упало на пол с характерным звуком. Убрав плед, увидела нечто завернутое в белый лист.
Аккуратно развернув бумагу, прочитала текст и, зажав в руке драгоценный предмет, весело рассмеялась, совсем как в детстве. Она не слышала, как пришла ее напарница Мари. И только когда медсестру легонько встряхнули за плечо, она произнесла:
- Я верю тебе, больше чем кому бы то ни было!! Возвращайся скорее, я буду ждать тебя!! ? прямо в серые глаза медработника и, словно в пустоту. Пухленькая ручка шатенки разгладила листочек.
?Ты прости меня, что пишу впопыхах,
Но грезу твою, нарушить не смею.
Я прошу об одном в этих строках
Будь навсегда, ты жизнью моею...
Ты веришь в меня - значит все по плечу,
Что бы жизнь ни подкинула - справлюсь я точно,
На крыльях ветра к тебе прилечу,
Ты только верь, хотя бы заочно...?
- Да, Кенди, он обязательно вернется, раз ты его так ждешь?
__________________________________________________________________
Вот такой конец, очень надеюсь, что получилось нормально. 149*
Буду ждать ваших отзывов.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Ты - все для меня

Сообщение Flanny » 06 окт 2016, 10:44

Спасибо, очень приятное продолжение :x

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Ты - все для меня

Сообщение Сказочница » 14 ноя 2016, 21:54

Flanny писал(а): Спасибо, очень приятное продолжение :x
Огромное спасибо. Мне очень приятно, что Вы продолжаете читать и оставлять отзывы. Для меня действительно, это очень важно. А сейчас прошу обратить внимание на эпиграф к новому фанфику. Думаю, он будет готов к воскресению

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Ты - все для меня

Сообщение Lucciola » 15 ноя 2016, 14:13

Вот эта часть просто здорово написана!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Ты - все для меня

Сообщение Сказочница » 15 ноя 2016, 21:46

Lucciola писал(а): Вот эта часть просто здорово написана!

Благодарю Вас от всего сердца 122*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей