Любовь всегда рядом (Aime)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Любовь всегда рядом (Aime)

Сообщение Aime » 27 дек 2014, 00:24

?Любовь всегда рядом, только не нужно от нее убегать?
автор: Aime


http://aime-sharp.narod.ru/fanfiki_aime.html" target="_blank

На приеме в честь Уильяма Эндри, Кенди узнает об испытываемых к ней чувствах виновника торжества. Не в силах ответить взаимностью благодетелю, девушка бежит из особняка Эндри. По следам загадочного письма, доставленного ей в день торжества, Кенди находит своих родных... Однако, как бы далеко она не убегала, любовь все равно найдет ее...

От автора:
Пока написано 19 глав. Конечно, мой фанфик еще не закончен. Времени и вдохновения мало. Поэтому пишу свой сценарий развития дальнейших событий, который был придуман с начала написания этого фанфика.
Кенди и Альберт, как вы уже догадались из последней написанной главы, неожиданно встречаются у нее дома. Между ними вспыхивает любовь с новой силой. Альберт уезжает домой. Спустя какое-то время Кенди со своей семьей приезжает в особняк Эндри на свадьбу своих друзей Арчи и Анни. Элиза подстраивает ловушку для Альберта, из-за чего Кенди расстается с любимым и разбитая горем едет домой. Свидетелем ловушки Элизы является Нил, из-за угрызений совести он признается Альберту. Нил и Альберт едут к Кенди, чтоб все рассказать, но... Ричард привозит неожиданного гостя, им оказывается Терри. Альберт видит сцену в саду между Кенди и Терри, и ничего не объяснив уезжает домой. Кенди узнает от оставшегося Нила о ловушке Элизы, и о приезде Альберта. Кенди вновь едет в Чикаго, и находит подавленного Альберта в заброшенной хижине в лесу. Ей придется немало сил, чтобы вновь расположить любимого к себе. Все. Хэппи-энд. Альберт и Кенди снова вместе! Как бы далеко они не убегали от любви друг к другу, она все равно была с ними рядом, в их сердцах.
Последний раз редактировалось Aime 27 дек 2014, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Любовь всегда рядом (Aime)

Сообщение Flanny » 27 дек 2014, 11:04

Ребята, я всё понимаю, очень здорово, что вы продолжаете писать фанфики, но... Как бы ни было мало времени, но можно же взять и написать ХОТЯ БЫ краткий пересказ без ошибок? Это же пишется для того, чтобы вызвать интерес - или я чего-то не понимаю?
Все. Хеппи-Енд 009*

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Любовь всегда рядом (Aime)

Сообщение Malena » 27 дек 2014, 16:25

Один из первых зацепивших меня фанфиков (и один из первых сайтов из списка любимых)) Всё ещё жду, что произведение будет дописано, и когда это случится - обязательно дочитаю :roll: Спасибо за ваше творчество и вклад в Кенди-мир 179*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Любовь всегда рядом (Aime)

Сообщение Aime » 27 дек 2014, 17:25

Возможно допишу фанфик, а может и нет. Именно для этого написала сюжет, для тех, кто хотел знать концовку фика. Спасибо тем, кто его читал. :wink:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость