Возвращайся ко мне (Annie)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение Annie » 12 июн 2014, 23:07


Вот уже полгода прошло с того дня, когда Кенди внезапно покинула Анни. Девушка каждую неделю пишет ей письма в надежде, что непоседливая подруга прочтет хоть одно из них. Это последнее письмо, которое Брайтон отправляет Уайт перед тем, как самой отправиться на её поиски.



Я не помню, когда это началось, и, даже представить боюсь, чем все закончиться, но одно знаю точно: где бы ты ни была ? мы все же встретимся. С момента твоего отъезда практически ничего не изменилось. Патти изредка присылает коротенькие письма из монастыря. Похоже, ей немного лучше. Хотя, я бы, наверное, не смогла держаться так, как она, случись что с Арчи. Её жизнь круто изменилась. Пару дней назад наша пышечка уехала обратно. Да и я только вернулась. Мы гостили в доме у дядюшки Альберта.

Чиркну о нем пару строк. Он безумно по тебе скучает. Это и не мудрено. Вы не виделись полгода. Он постоянно спрашивал о тебе. Мы устали объяснять, что пытаемся найти место, куда ты уехала, но все без толку. Арчи раз не сдержался, и разбил фарфоровую чашку из любимого набора дяди.
К стати, об Арчи. Он ушел с головой в работу. Мы с ним практически не видимся. Он даже не пошел с нами в храм помолиться за Стира на годовщину его смерти. Так что о свадьбе в ближайшее время не может быть и речи, хоть наша помолвка состоялась официально. Самое печальное в этом всем то, что тебя в этот момент не было рядом со мной. Ты словно Фигаро: то тут, то там.

Знаешь, в данный момент идет сильный дождь. Именно в такие дни я безумно хочу вырваться в дом Пони. В наш дом Пони. Мне не хватает запаха тех самых пирожков сестры Марии. Ты ведь их тоже помнишь? И наш луг, укрытый в тени старого дуба. Он бесподобен. Сколько воспоминаний с ним связано. Сейчас там бегают другие ребята, точно так же, как и мы когда-то. над ними все то же голубое небо и яркое ласковое солнце. Интересно, нашли ли они такого же енота, как и мы в свое время? Было бы не плохо, если в доме Пони появится домашний зверек. Хотя, по сути, он все же останется диким.

Совсем недавно к нам приезжал театр с постановкой ?Гамлет?. Угадай, кто выполз на сцену в состоянии нестояния? Конечно же Терри. Арчи решил немного загладить свою вину передо мной за отсутствие внимания, и повел на сей ?чудный? спектакль. Почему ?чудный?? Да потому, что весь первый ряд ощутил на себе зловонный запах от главного актера. Этот актеришка в конец испортился. Мне кажется, ему ничего уже не поможет. Мне даже стало жаль Сюзанну. Только представь, каково ей?

Кенди, я искренне надеюсь, что у тебя все хорошо. Мы все на это надеемся. Я отправляю это письмо в наш приют надежде, что рано или поздно ты объявишься, и напишешь нам ответ. Прошу, дай нам знать, что ты жива и здорова. Я переживаю.

Как и прежде, на веки твоя, Анни.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение Max » 12 июн 2014, 23:22

Ждем дальше)

Аватара пользователя
wcandy
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:56
Род занятий: студентка, косплеер
Откуда: Харьков

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение wcandy » 12 июн 2014, 23:24

Annie писал(а):Совсем недавно к нам приезжал театр с постановкой ?Гамлет?. Угадай, кто выполз на сцену в состоянии нестояния? Конечно же Терри. Арчи решил немного загладить свою вину передо мной за отсутствие внимания, и повел на сей ?чудный? спектакль. Почему ?чудный?? Да потому, что весь первый ряд ощутил на себе зловонный запах от главного актера. Этот актеришка в конец испортился. Мне кажется, ему ничего уже не поможет. Мне даже стало жаль Сюзанну. Только представь, каково ей?
Какая ты злая.. нехило видать зацепило 082*
А так все просто замечательно :сооl:

Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение Annie » 12 июн 2014, 23:27

wcandyвыбесил! 186*

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение Rina Mercury » 13 июн 2014, 08:15

Как-то не очень похоже на Анни, слишком беззаботно не в ее манере 026* Дядюшка! О дядюшка! Он даже не Альберт, а просто дядюшка :x бальзам на мои раны 043*
Изображение

Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение Annie » 13 июн 2014, 11:37

Rina Mercury я хочу показать Анни с другой стороны. Пора взрослеть)

Аватара пользователя
wcandy
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 18:56
Род занятий: студентка, косплеер
Откуда: Харьков

Re: Возвращайся ко мне (Annie)

Сообщение wcandy » 14 июн 2014, 13:52

Annie, хватит по дачам бегать, проду пиши 005*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей