Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 05 ноя 2014, 14:45

Искренне Вас благодарю. :oops:
Мне приятно, что моя работа смогла отвлечь Вас от повседневных проблем и забот. Буду и дальше стараться,чтобы не разочаровать Вас.

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 08 ноя 2014, 21:17

Глава 5: Когда знаешь, что этот человек ? все в твоей жизни.

Тот мягкий и долгожданный поцелуй, тепло в груди, сильные и надежные руки, обнимающие так нежно, что сердце заходится от счастья. С тобой родной человек, вторая половинка твоей души. Можно ли это отринуть?
Как оттолкнуть того, кого любишь? Того кого каждый день видишь во снах и мечтах? Того без кого не мыслишь и минуты своей жизни. Это не возможно. Но какой ?то маленькой, незамутненной любовью, частицей сознания Кенди понимала, когда-нибудь она должна будет уйти отсюда, а Терри?Терри останется с Сюзанной. Значит ей не суждено быть вместе с Терри, слишком много препонов на их пути к счастью?А это значит?
Почувствовав соленый привкус на губах, Терри остановился и отстранился от девушки. Сердце парня болезненно сжалось, когда он заметил дорожки от хрустальных слез, на щечках своей возлюбленной.
- Ангел мой?Девочка моя, не плачь?Не плачь, умоляю? ? просил он, покрывая невесомыми поцелуями личико Леди с веснушками. Но это, казалось, еще больше расстроило медсестру и она, вырвавшись из объятий резко встала. ? Кенди?
- Пожалуйста, хватит? -едва слышно прошептала златовласка и устремилась в коридор. Не разбирая дороги и на ходу вытирая слезы, мисс Уайт нечаянно на кого-то налетела. От падения спасла теплая рука и когда юная леди смогла сфокусировать взгляд, то увидела перед собой садовника.
- Мисс Эндри, что-то случилось? - обеспокоенно поинтересовался Кристофер, заметив красные глаза сотрудницы больницы ? Вы плачете?
- Кенди! - Негромкий окрик жениха Сьюзанны, раздавшийся спустя несколько мгновений, не позволил Кенди ничего возразить. Златовласка вздрогнула и, если бы кроме ее и ее возлюбленного никого не было, бросилась бы наутек.
- До свидания, мистер Гранчестер, - сделав над собой усилие, слабо улыбнулась воспитанница дома Пони. И, повернувшись к садовнику, попросила ? Кристофер, Вы не проводите меня?до дверей, - поспешно поправилась она, почувствовав ауру гнева, хлынувшую от шатена. И, видимо, ее почувствовала ее не только сиделка молодой хозяйки этого дома.
- Да-да, конечно, - поспешно согласился молодой человек, пропуская Эндри вперед и, молча последовал за ней.
Актер так и остался в полумраке коридора, приложив руку к губам и, глядя ничего не видящим взором туда, где стояла любовь всей его жизни. Ее губы были такими же мягкими и сладкими, как он помнил. Когда юноша коснулся их, сердце наводнила нежность и любовь к Кенди. Душа, словно обрела крылья и парила высоко в небесах, но когда он почувствовал слезы?Ее слезы вернули ее на грешную землю. В реальность. Но какой бы действительность не была актер не хотел, чтобы его Ангел так страдал, в ее жизни и без того было столько боли.
Имел ли он право вновь врываться в ее жизнь, даря надежду? Но глупое сердце отчаянно велело идти, бежать за ней - любовью, жизнью, спасением от боли и тоски?Задержать ее, хотя бы на мгновение.
- ?ренс?Терренс! Что с Вами? ? голос самым наглым образом вырвал шатена из мира грез. Затем юноша ощутил на своей руке сухую и горячую, как птичья лапка, ладонь. Молодой человек моргнул пару раз, ведение исчезло и перед собой он видел ни своего милого Тарзана с веснушками, а мать его бедующей жены.
- Нет, все в порядке, - бросил Гранчестер. ? Просто, уже поздно и у меня завтра репетиция нового спектакля. Поэтому, с Вашего разрешения, я откланяюсь.
- Я ничего не имею против, но не забудьте заглянуть к Сьюзи, - в тон ему ответила потенциальная теща. Этот ежедневный ритуал уже порядком надоел парню и тот едва сдерживался чтобы не заскрипеть зубами от бессилия.
- Не применено.
***
Светловолосая девушка сжимала в тонких пальцах серебряную вилку. Нахмуренные брови, поджатые в тонкую ниточку губы могли свидетельствовать о том, что барышня сердится или же над чем-то размышляет в течении достаточно длительного промежутка времени.
Столовый прибор немного изменил свое положение в ладони красавицы. И все было бы нормально, если не брать в расчёт, что леди сидела с вилкой у туалетного столика и, глядя в зеркало имитировала процесс поглощения пищи.
- Нет, снова не так?- бормотала себе под нос ?Джульетта? - Кенди не сжимает сильно вилку?Изгиб руки более мягкий?- закрыв глаза, припоминала она. Глаза распахнулись и актриса попробовала повторить скопировать движения своей соперницы, но у нее опять ничего не получилось ? Проклятье?- серебряная принадлежность, звякнув о деревянную поверхность двери, упала на пол. ? Черт бы тебя побрал! ? воскликнула бывшая актриса театра Стенфорд.
- Меня? ? удивлённо спросил Гранчестер, заглянувший в комнату нареченной. Невеста смутилась, потупилась, опустила глаза и промямлила:
- Нет, не тебя конечно.
Юноша не предал особого значения поведению будущей жены. Меняющееся поведение ? последствие ампутации ноги, как говорил врач. Поэтому нет ничего удивительного, что ее, наконец-то, ?прорвало?. А то мало ли к чему могла привести ее игра в ?молчанку?.
- Прости, ты что-то хотел, - вновь заговорила девушка, теребя подол темно-зеленого платья. Тем самым опять, привлекая внимание к себе.
- Я? ? слабый кивок золотоволосой головки ? Ну да, хотел. Репетицию нового спектакля назначили на ранее утро. И, если ты позволишь, я пойду?
- Да, конечно, но я, надеюсь, что мы увидимся завтра?
- Безусловно, ? молодой человек вошел в комнату, сделал шаг по направлению к невесте. Остановился. И, отступив назад, наклонился и поднял с пола злосчастный предмет. ? А?Сюзанна, зачем тебе вилка?
Актриса покраснела затем резко побледнела и, неожиданно вскинув голову, четко произнесла:
- Я завтракала сегодня у себя. И, видимо, когда Мари убирала посуду, то забыла ее? - более нелепого объяснения юноша не слышал, но просто кивнул. Однако, про себя подумал:
Забыла унести? Да, Мари очень ответственна, вряд ли она забыла бы здесь столовый прибор. И это платье?Если присмотреться оно почти такое же, как у Кенди?Или мне только так кажется?
- Тогда до завтра? ? прозвенел девичий голосок. Гранчестер подошел, опустился на одно колено и чуть сжав тонкие пальцы приложил их к своему лбу. После поцелуя с Кенди он не испытывал никакого желания целовать хрупкую ладонь невесты. И, услышав робкое ?До завтра? легко поднялся на ноги и вышел.
- Слава Богу, кажется не догадался? ? с облегчением вздохнула Сьюзанна пряча столовый прибор в ящик комода. Взамен достала оттуда пухленькую тетрадочку и написала: ?Шаг второй: голос??
***
То, что сегодня неудачный для нее день, Кенди поняла, взглянув на будильник. Она проспала. А ведь сегодня ей еще нужно было забежать в больницу!
Наспех собравшись. Девушка со всех ног бросилась в медицинское учреждение. Голова сильно болела ? бессонная ночь, наполненная переживаниями и воспоминаниями давали о себе знать. Мысли, заполошной белкой вертевшиеся в голове, о Сюзанне,ней самой и о Терри.
Когда она увидела юношу у ворот больницы, сначала сочла это галлюцинацией. Но когда тот приблизился к ней и завел за угол ближайшего дома, приемная дочь Альберта воскликнула:
- Терри, что ты делаешь? Отпусти! ? попыталась она освободить руку из нежного плена. Парень отпустил девичью кисть только для того, чтобы поставить руки по обе стороны от опешившей медсестры:
- Мы вчера не договорили. ? упрямо произнес Терренс, смотря прямо в зеленые омуты, в которых он хотел утонуть.
- Мы вчера, обо всем поговорили. Ты ? жених моей подопечной, я ее сиделка и закончим на этом. ? Кенди вновь предприняла попытку побега, а увидев, что актер приблизил к ней лицо с явным намерением поцеловать, отвернулась и дрожащим от волнения голосом произнесла ? Если ты не прекратишь, то я откажусь от ухода за мисс Марлоу и уеду.
Аквамариновые глаза испуганно расширились. То, что произошло дальше повергло медсестру в шок. Она никогда бы не подумала, что ее любимый встанет перед ней на колени и взяв ее руку в свою и, глядя, как на святыню промолвил:
- Нет, прошу!! Умоляю, не уезжай! Не оставляй меня!! Умоляю Кенди?Я больше не буду делать ничего подобного. Стану для тебя другом, братом?кем угодно, только останься со мной! ? просил молодой человек, пылко целуя тонкие пальцы любимой.
- Терри, я?
- Терренс, мисс Эндри, что вы делаете? - прервал златовласку голос, который они совсем не ожидали услышать.
______________________________________________________________
Вот и еще одна новая глава. Буду очень ждать ваших отзывов. Очень надеюсь, что получилось нормально.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Syuil » 06 дек 2014, 13:58

Отпад!.. И что же дальше?
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Flanny » 06 дек 2014, 17:56

Мне нравится развитие событий, чем дальше, тем интереснее :x Так что жду с нетерпением, пишите :wink:

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 06 дек 2014, 19:01

Syuil писал(а):Отпад!.. И что же дальше?



Огромное спасибо. Буду очень стараться , надеюсь продолжение вам понравится

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 06 дек 2014, 19:03

Flanny писал(а):Мне нравится развитие событий, чем дальше, тем интереснее :x Так что жду с нетерпением, пишите :wink:




Мне очень приятны ваши слова, надеюсь, что новая глава вас не разочарует :oops:

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 05 янв 2015, 19:37

Простите за долгое ожидание. :oops: Надеюсь, что новая глава вам понравится. Буду очень ждать ваших отзывов.
________________________________________________________

Глава 6: Когда кажется, что все против тебя.

Что такое? Что произошло? ? недоумевали больные, услышав громкие крики из кабинета доктора Вальда. Мужчина только пришел, когда в его кабинет разъяренной фурией влетела мать Сюзанны Марлоу с требованиями уволить одну из лучших медсестер. На все доводы и увещевания женщина разражалась еще более сильным потоком ругательств.
- Мадам, сядьте, успокойтесь и объясните почему Вы хотите, чтобы я отстранил мисс Уайт от ее обязанностей? ? врач устало опустился в кресло. Истерики, которые периодически закатывала эта леди, его порядком утомили. Но, как джентльмен и как врач, он был обязан выслушать жалобы посетителей.
- Я прошу, нет, я требую, чтобы Вы уволили мисс Кенди сейчас же! Таким, как она не место рядом с моей дочерью!! ? Марлоу, подхватившись со стула, приблизилась к столу и хлопнула ладошкой по деревянной поверхности.
- Простите, но вы сами просили, чтобы именно Кенди ухаживала за Сюзанной. Что же изменилось? ?недоумевал медицинский работник, невольно подмечая странный лихорадочный блеск глаз матери пациентки. Та на мгновение замолчала, поджала губы, точно размышляя о чем-то.
- Это не имеет никакого значения, ? наконец выдала шатенка, отводя взгляд в сторону ? тогда я еще не знала всего.
- Всего?
- Да, я ошиблась. Она не компетентна, груба, резка в суждениях.
- Вы уверены, что мы говорим об одном и том же человеке? ? не поверил своим ушам ее собеседник.
- Не удивлюсь, - меж тем продолжала Марлоу - если она работала в больнице для отребья Чикаго!!! ? буквально взвизгнула посетительница.
Вот этого доктор стерпеть не мог. Они, медицинские работники, давали клятву спасать жизни людей вне зависимости от их статуса и достатка. А эта женщина, даром что мать известной актрисы, берет на себя смелость говорить о том, кто достоин и недостоин помощи!! С трудом уняв бушующие эмоции, Эштон глубоко вздохнул и посмотрел на скандальную особу ? похоже нет иного выхода, кроме как прикрепить к этой пациентке новую сиделку. Но как объяснить это Кенди? Ведь ему не хотелось обижать златовласую медсестру.
- Будь, по-вашему. Я с сегодняшнего дня я снимаю с мисс Уайт обязанностей быть сиделкой Вашей дочери. Завтра к вам придет другой медработник. ? процедил он сквозь зубы.
- Вы ее уволите?
- Мадам, я могу прописать лекарство от болезни, сделать все возможное, чтобы спасти человеческую жизнь. Но что бы спасти всех эти людей, ? он многозначительно посмотрел на дверь, - мне нужны люди с горячим и добрым сердцем. А у мисс Уайт, как раз именно такое сердце. И буду последним глупцом, если я, поддавшись Вашему капризу, уволю замечательного и самую, что ни на есть, настоящую медицинскую сестру.
- Это не каприз?
- Прошу меня извинить, - прервал ее Вальд - но если это все что Вы хотели сказать, то мне необходимо работать. - Миссис Марлоу, буквально задохнулась от возмущения, но возразить не могла. Так же, как и отказаться от услуг этого врача ? лучшего специалиста в их городе. Поэтому все что ей осталось это уйти.

***

Кенди до сих пор не могла успокоиться. Неожиданная привязанность Сюзанны, признание Терри, слова миссис Марлоу просто выбили ее колеи. Иллюзия о том, что мать Сюзанны, приняв извинения, оставит все как есть рассыпалась на множество мелких осколков, стоило лишь увидеть доктора Вальда. Разговор с ним был чрезвычайно и необычно сух. Мистер Эштон велел ей оставаться в госпитале и вернулась к своим повседневным обязанностям. А на вопрос об уходе за актрисой ответил, что ей не о чем беспокоиться. Когда же Кенди попыталась вновь завести разговор на эту тему доктор сказал, что Сюзанна и ее мать больше не нуждаются в ее помощи.
Боль и вина, смешавшись в ядовитый коктейль, отравляли душу. Настолько сильно, что дрожали руки. Поэтому бинт, упрямо отказавшись сворачиваться в рулончик, выпал из трясущихся пальцев на пол.
Златовласка уже наклонилась за мед принадлежностью, как кусочек ткань подхватила с пола пухленькая ручка. Кенди подняла взор и встретилась с сочувствующим взглядом Маргарет.
- Кенди, что случилось, ты сегодня сама не своя?
- Все в-в пор-рядке, правда? - губы дрогнули в слабой улыбке. Как не старалась она, волнение в голосе скрыть не удалось. Леди Веснушке было трудно себе представить, как отреагирует Сюзанна.
Как она могла поддаться своей слабости. Она совершила предательство, по отношению к этой несчастной девушке. Зареклась больше никогда не встречаться с Терри. Забыть, вырвать из сердца все чувства, думать о ней только, как о друге детства. И была уверена, что не нарушит своего слова. Но стоило его увидеть и она утонула в бесконечной морской синеве любимых глаз?
- ?ди, Кенди?- Грин, как оказалось, уже не один раз окликала коллегу, которая на столько глубоко погрузилась в свои мысли, что не замечала никого и ничего.
- Марго, отстань от нее, - проворчала Эрика и, отпихнув ?пончика? мягко пожала ручку мисс Уайт. ? Не переживай, все наладится, обязательно только верь в это? ? серые глаза сияли материнской заботой и Кенди стремительно шагнул к женщине и крепко ее обняла. Сил сдерживаться не осталось, слезы потекли по бледным щекам ? Ну-ну, не плачь, милая, присядь. ? опустившись на софу женщина произнесла -Нэнси, чего застыла столбом? Дай воды человеку.
Взяв в руки стакан и кое-как проглотив несколько глотков Веснушка поведала подругам о том, что случилось?
***
Миссис Марлоу даже не догадывалась, как отсутствие Кенди скажется на поведении ее дочери. Впервые ей было так страшно, впервые она испугалась собственную дочь?
***
Женщина устало переступила порог собственного дома. Медсестра пришедшая вместе с ней ждала дальнейших указаний. Поднимаясь по лестнице, несчастная мать обдумывала, как сказать о том, что Кенди больше не придет. Однако, когда она открыла дверь в комнату дочери, то была поражена. Если бы она не знала, что перед ней ее дочь, то подумала бы, будто видит сестру-близнеца мисс Уайт: точно такое же платье, как было на Кенди; подвитые волосы, собранные в два хвостика, мягкими волнами спадали на плечи. Однако, все странности были забыты, когда девушка обернулась и радостно-счастливо, как раньше, улыбнулась ей
- Доброе утро, мама!!
- Доброе?
- Я попросила Мари завить мне волосы, - пояснила она, заметив растерянность хозяйки дома. - Мам, мне идет эта прическа, ведь правда?
- Да, конечно, но, доченька, куда ты хочешь пойти.
- Мы с Кенди сегодня собирались пойти в городской парк. Она обещала показать мне очень красивое место, вот только она еще не пришла. Ой, - невольно осеклась она, свою новую сиделку ? а Вы кто?
- Сюзи, детка, - женщина встала перед креслом-каталкой и мягко сжала хрупкие ладошки ? Кенди?Кенди, она больше не придет. Это Кэтлин, она?- договорить ей было не суждено. Вырвав свои ладони из мягкого захвата, больная оттолкнула свою мать, отчего та упала на пол.
- Ты ничего не понимаешь!! Мне не нужна другая сиделка!! Мне нужна Кенди! Верни ее немедленно!! Верни! Она пообещала, что мы пойдем в парк?и мы пойдем!! ? билась в истерике блондинка. Женщина протянула руку, желая успокоить своей дитя, но актриса хлестнула по ней. Медсестра не в сила больше оставаться немой свидетельнице подобного безобразия приблизилась к инвалиду:
- Сюзанна, не смейте так обращаться со своей мамой! ? дальнейшие события совершенно вышли из-под контроля: схватив с туалетного столика пудреницу ?Джульетта? кинула ее в свою сиделку. Сестра милосердия смогла увернуться в самый последний момент ? коробочка, разбив стекло вылетела в окно. Темноволосая сделала еще один шаг по направлению к пациентке, но та, нащупав статуэтку и уже приготовила новый ?снаряд? к броску.
- Доченька, ради всего святого, умоляю, успокойся!! ? хозяйка дома попыталась перехватить руку актрисы. ? Мы с Кэтлин всего лишь хотим помочь тебе?
- Убирайтесь? -фарфоровая танцующая пара все же разбилась от удара об пол ? Мне не нужна другая сиделка!!! Или Кенди, или никто!! ? на крики и звон бьющегося стекла сбежалась вся прислуга. Со страхом наблюдая за неистовством молодой госпожи. - Чего встали!! Пошли все вон!!- в дверной проем потела увесистый книжный том.
Уже знакомым движением, беснующуюся актрису уложили на кровать и дали успокоительное. Но в этот раз чуть большую дозу чем обычно. Много понадобилось времени, чтобы уговорить мисс Рэнделл остаться сиделкой Сюзанны. Ибо после случившегося, миссис Марлоу пришлось обо всем рассказать Кэт, хотя бы в общих чертах.

***
Шатенка смотрела ничего не видящим взором в окно. Как поступить? Попросить Кенди вернуться или оставить все как есть. А может поговорить с Гранчестером и заставить его отказаться от этой медсестры. Оставить ее ? ведь тогда ее доченька будет счастлива и, даст Бог, поправиться. Как бы то ни было Терренс должен жениться на Сюзи и другой вариант для Элины Марлоу не приемлем.
***
Решив не испытывать судьбу, а еще надеясь, что работа хоть как-то поможет отвлечься от сердечных переживаний, Кенди подольше задержалась в больнице. К тому же подстраховать Нэнси не мешает, а то бедняжке снова влетит от Эрики.
И хотя наставница была очень доброй женщиной, в этом Кенди сегодня еще раз убедилась, к работе она подходила очень скрупулезно и не терпела даже малейшей халатности. Поэтому Леди Веснушка добровольно вызвалась перепроверить истории больных, пока ее ?напарница? будет делать обход. Однако же, то ли переживания, то ли успокоительное, а может и то и другое подействовали ? девушка и сама не заметила, как заснула.
Веснушку разбудило ощущение полета. Ее осторожно и бережно, словно она была из тончайшего хрусталя положили на мягкую кушетку и укрыли пледом. Едва уловимое, точно весенний ветер, прикосновение к волосам и родной голос
- Спи, мой ангел?- окончательно вывели блондинку из приятной дремоты. Зеленые глаза распахнулись, воспитанница дома Пони встретилась взглядом с Гранчестером. Юноша сидел коленопреклонённо у ее ?кровать?, слегка сжимая в руках тонкие пальчики хозяйки его сердца.
- Терри!! Как ты попал сюда? ? недоумевала сотрудница больницы. Знакомая полуулыбка-полу усмешка озарила лицо молодого человека.
- Ну, чтобы пробраться сюда существует два пути, - юноша покосился на окно.
- Ты с ума сошел. А если бы тебя кто-то увидел? Хочешь дать репортерам повод для сплетен? ? златовласка подхватилась с места, и подошла к окну, точно проверить нет ли какого ушлого репортера на территории больницы.
- Наверное?- неопределенное передернул плечами парень не сводя взгляда со своего Ангела. Сердце забилось с удвоенной силой, так захотелось обнять свое сокровище. ? Наверное?сошел?Когда снова увидел тебя ? едва слышно прошептал он в волосы своей возлюбленной.
- Прекрати, - мисс Уайт предприняла тщетную попытку вырваться из мягких, но в тоже время сильных объятий, но это привело лишь к тому, что руки на ее талии сжались сильнее.
- Не смогу, я не смогу не любить тебя?
- Замолчи?Мы пообещали!! А теперь ты нарушаешь наш обет, данный Сюзанне? - ее прервал горячий шепот в ухо.
- Тогда ? Гранчестер сжал тонкое запястье и прижали к своей груди, где гулко билось сердце - вырежи его и вставь другое, потому что это навсегда отдано лишь одному человеку ? тебе моя леди?
- Хватит!! ? отчаянно заплакав, Эндри вырвалась из кольца обожаемых рук и рванулась к выходу.
Она больше не могла оставаться здесь. Каждое его слово, каждое его прикосновение сжигало все на своем пути, пробивая путь к ответному чувству, запертому глубоко в душе. Но актер был быстрее, заступив ей дорогу, он тяжело оперся на дверь. Защелкнулся замок. Воспитанница дома пони подняла глаза и встретилась с лихорадочно горящими глазами парня. Их выражение не на шутку испугало Кенди
- Я не могу забыть тебя и отпустить второй раз?тоже не смогу?

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Syuil » 06 янв 2015, 15:01

Да уж... Неосмотрительно было со стороны миссис Марлоу отказываться от услуг Кенди :nono: А по Сюзьке такими горючими слезищами рыдает дурка. 309*
Но Терри... Терри, умоляю - НЕ СДАВАЙСЯ!!!! Эта упёртая Леди Веснушка почти сдалась. Еще немного, еще небольшое усилие... И пошли, наконец, ко всем чертям эту сдвинутую семейку Марлоу! Похоже, не она Сюзанна там поругалась с головой. Мамашка ейная тоже, по всему, ссорится с мозгами 149*
Так что , мой мальчик, скорее пошли их ко всем чертям. Пока Сюзькина мамашка не заставила шантажом и всеми неправдами мира жениться...
Беги, Терри, беги!!!
Лично автору: Сказочница - ты молодчина! Продолжай, пожалуйста. Жутко интересно, что же там дальше?
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 06 янв 2015, 19:40

Syuil писал(а):Да уж... Неосмотрительно было со стороны миссис Марлоу отказываться от услуг Кенди :nono: А по Сюзьке такими горючими слезищами рыдает дурка. 309*
Но Терри... Терри, умоляю - НЕ СДАВАЙСЯ!!!! Эта упёртая Леди Веснушка почти сдалась. Еще немного, еще небольшое усилие... И пошли, наконец, ко всем чертям эту сдвинутую семейку Марлоу! Похоже, не она Сюзанна там поругалась с головой. Мамашка ейная тоже, по всему, ссорится с мозгами 149*
Так что , мой мальчик, скорее пошли их ко всем чертям. Пока Сюзькина мамашка не заставила шантажом и всеми неправдами мира жениться...
Беги, Терри, беги!!!
Лично автору: Сказочница - ты молодчина! Продолжай, пожалуйста. Жутко интересно, что же там дальше?
Думаю, что Терри последует Вашему совету. Вот только "убежит" он не один. Дальнейшие события могут оказаться весьма и весьма неожиданными. Возможно, даже поведение Кенди покажется немного странным. Но в данной ситуации единственно верным. Подробнее в новой главе.

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Syuil » 07 янв 2015, 12:06

Сказочница писал(а):Думаю, что Терри последует Вашему совету. Вот только "убежит" он не один. Дальнейшие события могут оказаться весьма и весьма неожиданными. Возможно, даже поведение Кенди покажется немного странным. Но в данной ситуации единственно верным. Подробнее в новой главе.
175* Ну-ну... Вот теперь точно умру от любопытства! А у меня в разгаре написания новый проект - сборник мини-фанфиков (с рабочим названием "Микрушки")). Так что в твоих руках, Сказочница, судьба недописанного сборника 138*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость