Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 09 июн 2014, 16:54

Spinne писал(а):Ничего себе поворот! 177*
А у Сюзанны не начнется припадок безумия, когда она узнает, что Кэнди - ее сиделка?
Еще интересно будет увидеть реакцию Терри, когда он придет навестить Сюзанну, а там... Его белокурый Ангел с веснушками.

Ой, чувствую, будет что-то интересное!
Так держать!

Большое спасибо за отзыв. Могу сказать только,что реакция Сюзанны будет весьма и весьма неожиданной. И еще в новой главе Кенди и Терри встретятся.

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 11 сен 2014, 22:52

Глава 3: Когда разум и сердце противоречат друг другу.

Златокудрая медицинская сестра наблюдала, как за окном кареты ?проплывали? дома. Возницу в очередной раз тряхнуло, заставив девушку вынырнуть из ее печальных воспоминаний, что сейчас грызли ее душу. И все же, в душе теплилась крохотная надежда, что ее опасения не оправдаются.
- Господи, и зачем я на это согласилась? ? вопрошала она у Всевышнего глядя на крестик из дома Пони. А в памяти всплыло воспоминание о вчерашнем дне?
***
Крепко прижимая к груди синюю папку, веснушчатая медсестра спешила к кабинету Эштона Вальда. Однако, чем ближе она подходила, тем меньше хотела оказаться там. Ей казалось, что ноги словно наливаются свинцом и ей становиться все тяжелее и тяжелее идти вперед.
Тревожно забилось сердце. Но леди не могла понять откуда взялся этот непонятный страх. И все же Кендис Уайт не была бы самой собой, если бы взваливала на других свои проблемы и сомнения, а потому, златовласка радостно и ласково улыбаясь пациентам в ответ на приветствие направлялась к коллеге.
Коротко постучав в заветную дверь и, удостоившись не менее краткого ?войдите?, прошествовала в кабинет. Доктор был не один. Пациентка сидела спиной.
- Здравствуйте! Мистер Вальд Вы меня выз?- осеклась мисс Уайт, когда посетительница обернулась.
Не смотря ни на что ? седину, раньше времени тронувшую волосы, осунувшиеся и побелевшее лицо - Кенди не могла не узнать ее. Вне всяких сомнений это была миссис Марлоу. Невидимая рука сжала сердце блондинки.
?Что случилось? Почему она здесь? Неужели что-то случилось с Сюзанной??
- Кенди!! ? мать бывшей актрисы настолько резко поднялась, что стул, на котором она сидела с грохотом упал на пол. Она приблизилась к девушке и крепко обняв ее, заплакала,- Пожалуйста?пожалуйста, не дай погибнуть моей дочери, прошу тебя!! ? шептала она, судорожно всхлипывая.
- Гм, Мисс Уайт, - произнес Эштон - я прошу Вас быть личной медсестрой дочери миссис Марлоу, дело в том, что девушка находится в критическом состоянии.
Не может быть! Сюзанна снова пыталась покончить с собой?! Услужливая память подсунула одно из самых страшных и болезненных воспоминаний ? крыша больницы, актриса молящая о смерти?
- Нет, она больше не предпринимала попыток суицида. Дело в ее психическом состоянии.
Папка с отчетом, выскользнув из разжавшихся пальцев и плюхнулась на пол. Взгляд приемной дочери Альберта затерялся на невидимой точке окна. Возникшую тишину прерывали только стенания несчастной матери.
- Что с ней? ? в душу закрался страх, заставивший спрятаться все прочие чувства. ? Это последствия нервного сры?ой,- вскрикнула медсестра, когда горячая и сухая, точно птичья лапка, рука сильно сжала ее предплечье. Светловолосая невольно посмотрела на родственницу больной: та была очень бледна, лишенное эмоций лицо, казалось, высеченным из камня и только побелевшие пальцы, сжимающие халат медработника, говорили о бушующих чувствах.
- Боюсь, все гораздо хуже мисс Уайт?- мужчина тяжело вздохнул, устремив взор на, лежащие на столе, документы- мы опасаемся, что эти участившиеся нервные срыва могут привести к шизофрении?
- Нет-нет, доктор, не говорите так!! ? леди метнулась к мистеру Вальду. И упершись ладонями в столешницу, едва не прокричала ему в лицо ? Моя доченька великолепная, подающая надежды актриса! У нее блестящее будущее! ? мадам опустила голову и ее голос опустился до едва различимого шепота.
- Но я?- неуверенно начала девушка, отлично понимая, что ее присутствие может вызвать у Сюзанны неоднозначную реакцию. Но еще больше страшила возможность встретить Терри и понять, что любовь, скрытая глубоко в душе, все еще жива.
Продолжить размышления в этом направлении не позволила мать актрисы, которая мертвой хваткой снова вцепилась в белый халат.
- Я прошу Вас, умоляю?Вы уже однажды спасли мою дочь!! Помогите ей и теперь, не оставляйте ее?-тонкие пальцы разжались и девушка едва успела подхватить мадам и вместе с ней осела на пол. - Помогите?Помогите ей- словно волшебное заклинание твердила родительница пациентки.
Миссис Марлоу помнила, как эта отважная девушка спасла ее дочь. И вот златовласка снова перед ней. Если это не божественный знак то, что же тогда. Женщина осторожно отстранилась и впилась взглядом в зеленые озера.
- Успокойтесь пожалуйста, я обязательно Вам помогу.- Произнесла воспитанница дома Пони, слабо улыбнувшись.
***
- Мисс?Мисс, что с Вами? ? Кенди изумленно посмотрела на кучера, стоявшего прямо перед ней и деликатно похлопывающего по руке. ? Вы вдруг побледнели.
В глазах старика плескалась такая тревога, что медсестра поспешила успокоить мужчину, улыбнувшись как можно безмятежнее:
- Не беспокойтесь, просто немного укачало. ? девушка расплатилась и поспешила к дому четы Марлоу.
***
У ворот ее встретил высокий молодой человек, примерно ее возраста, не нужно было быть экспертом, чтобы понять ? это один из слуг. Юноша приветливо улыбнулся:
- Привет! Так это ты Кендис? - радостно произнес он. Юноша показался приемной дочери Альберта веселым и добродушным ? Ой, прости, что я ?тыкаю?, ведь к тебе на ?ты? можно обращаться? - осекся он, забирая чемоданчик из тонких девичьих пальцев. К девушке вернулся ее оптимизм ? возможно, им удастся подружиться и она не будет чувствовать себя неуютно в доме, выглядевшим немного помпезным.
- Да нет. Кстати, можешь звать меня Кенди! - радостно тряхнула кудряшками веснушчатая медсестра. Однако не один Кристофер вышел встречать гостью ? на крыльце, словно поджидая дорогого гостя стояла миссис Марлоу. Каково же было удивления парня, когда хозяйка подошла к Кенди и крепко ее обняла.
- Спасибо! ? златовласка на миг замерла в неожиданных объятьях, а затем слегка приобняв леди прошептала:
- Не беспокойтесь, я сделаю все, что в моих силах.
***
Поднимаясь по лестнице, девушка не раз думала о своем обещании. Встреча с бывшей соперницей, какой она будет? Однако на тот прием, который оказала Сюзанна медсестра явно не рассчитывала. Она была готова ко всему: к мольбам оставить ее и Терри, крикам и скандалу, но не к тому, что бывшая актриса встретит ее с распростертыми объятиями, как старого доброго друга или даже родную сестру. Но еще больше смутила фраза ?наконец-то ты приехала!?
Жительница Чикаго переводила ничего не понимающий взгляд с матери на дочь. И о какой шизофрении говорил мистер Вальд? Сюзанна выглядела абсолютно нормальной! Хотя делать какие-либо выводы сотрудница больницы не спешила.
- Кенди, как же давно я тебя не видела! Рассказывай?- подъехав к немного растерявшейся гостье, она нетерпеливо потянула ее к одному из кресел.
- Я тоже рада тебя видеть, Сюзанна! ? произнесла Уайт, очень надеясь, что улыбка не будет выглядеть натянутой, опустилась на одно из предложенных сидений ? Так о чем ты хотела поговорить?
- Что ж я вас оставлю, - произнесла хозяйка дома и обернувшись к ?Леди Веснушке? - если что-то понадобиться, обязательно позовите.
На что девушки синхронно кивнули и женщина вышла из комнаты бесшумно прикрыв за собой дверь. Актрису интересовало буквально каждая мелочь. Ни что не осталось без ее внимания и даже шарфики и шляпки пожилых дам. Она смеялась над забавными ситуациями, о которых поведала Кенди.
Но больше всего ее радовало, она как никогда близка к своей цели - нужно просто смотреть, как ведет себя Кенди, во что одевается, какие духи предпочитает, что она любит и все прочее.
Можно будет перенять ее привычки и манеры и когда она станет такой же, как Кенди, Терри полюбит ее и навсегда забудет о Кенди. План казался Сюзанне идеальным и девушка решила во чтобы то ни стало претворить его в жизнь.
За разговорами они и не заметили, как пролетело время. И когда в дверь тихонько постучались, сообщая о том, что ужин остывает на столе.
- Ну, я пожалуй пойду? - Златовласка поднялась с кресла, намереваясь уходить, но ее остановила вцепившаяся в ладонь хрупкая, но сильная рука. Кенди посмотрела на бывшую актрису. Та смертельно побледнела немало испугав этим свою собеседницу ? Сюзанна?
- Останься! ? прозвучало, как приказ. В голубых глазах не осталось ни капли прежней веселости. Теперь в верности диагноза не оставалось никаких сомнений ? глаза Марлоу лихорадочно блестели. А затем голос внезапно изменился переходя с грубого на едва различимый шепот- Пожалуйста?мне очень одиноко?Мари приготовила что-то вкусное, я обещаю тебе понравиться?Только не уходи!
- Хорошо-хорошо, я останусь, -заверила ее мисс Уайт.
***
Ужин действительно был великолепным. Сюзанна была права, девушка и правда не ела ничего вкуснее. Да и хозяева предлагали попробовать все новые и новые блюда, о которых Уайт никогда и не слышала.
За столом новая подопечная Кенди выглядела абсолютно счастливой. И от того, что медсестра видела в комнате не осталось и следа ? перед ней была снова вполне вменяемая актриса.
***
Лишь поздно вечером, когда ее пациентка уснула девушка покинула дом с заверением миссис Марлоу, что ее не нужно провожать и она обязательно придет завтра.
?Что же случилось с тобой, Сюзанна? Терри вернулся к тебе?Вы вместе?Ты должна быть счастлива! Почему же ты так?? - мысли о Марлоу не покидали голову медсестры и она настолько углубилась в свои воспоминания, что не заметила, как вышла на проезжую часть. Дальнейшие события пролетели, как один миг: истошный звук клаксона машины, визг тормозов, резкий рывок, спасший от неминуемой гибели, надежные объятия и до боли знакомый голос:
- Слава богу с тобой ничего не случилось, мой Ангел с веснушками?

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 03 ноя 2014, 20:11

Прошу прощения, что так долго не выкладывала продолжение. Очень надеюсь,что новая глава Вам понравится. И, конечно же, с нетерпением жду ваших отзывов. 149*
_________________________________________________________________

Глава 4: Когда кажется, что мир сошел с ума.

Терри смотрел, смотрел и никак не мог насмотреться. Неужели после стольких лет, горько-вязкого одиночества он вновь увидел ту, что согревала его сердце, подобно весеннему солнцу. Этот упрямый солнечный лучик надежды, который пробился сквозь толщу боли и тоски. И знакомое, почти родное тепло и тонкий цветочный аромат духов, хрупкое тело в случайном, но таком необходимом, для истосковавшейся души, объятии пленили молодого человека.
Но не он один потерялся в своих ощущениях. Стоило увидеть с какой невыразимой словами нежностью смотрит на нее Терри, девичье сердечко, пропустив удар, пустилось в галоп. Вот он ее любимый, ее единственный. Боже, как ей хотелось утонуть в этих морских глубинах. Но?Память услужливо подбросила сегодняшний разговор с матерью и дочерью Марлоу. И охватившее чувство эйфории исчезло, сменившись холодной и черствой реальностью. Реальностью, где ей запрещено любить этого человека.
В златокудрую головку пришло идея, кощунственная, но на тот момент, казавшаяся ей истинно верной. Поэтому девушка, слегка отстранившись, выскользнула из объятий. И вежливым и учтивым голосом произнесла:
- Простите, мистер, я такая неуклюжая, - медсестра подхватилась со своего места. Гранчестера, словно обдало ледяной водой. Аквамариновые глаза пораженно расширились.
К-как?Как она ко мне обратилась? М-мистер? Не Терри и, даже не Терренс?А сухое и безликое ?Мистер?! Неужели она меня забыла?Или же?
Парень, по-прежнему стоя на коленях, взирал на хозяйку своего сердца снизу вверх, стараясь найти хотя бы один знак, что он ослышался. Нет, она действительно смотрела на него, как на незнакомца. Этот взгляд резал его без ножа. Хотелось исчезнуть, но не видеть эту холодность и отчужденность.
Не смотри?Не смотри!!!
- Не смотри на меня так! - отчаянно воскликнул ведущий артист театра Стенфорд. Но знакомая-незнакомка, резко дернувшись залепила ему пощёчину, бросив:
- Возьмите себя в руки. И вернитесь к своим обязанностям!! ? Обязанностям! Слово отрезвило. Действительно пора возвращаться к своим обязанностям, взгляд упал на дом его будущей жены. Действительно пора. Поднявшись на ноги юноша поклонился.
- Извините меня, я вел себя не подобающим образом, - сапфировые глаза блеснули холодом, теплая улыбка превратилась в надменную усмешку ? и испугал Вас приняв за мою подругу детства?- Речь молодого человека прервало конское ржание. И действительно через несколько мгновений пара увидела кеб. ? Однако, как вовремя. Леди не безопасно бродить по ночному Нью-Йорку. - Гранчестер открыл дверь остановившийся кареты и галантно протянул руку.
Прикосновение тонких дрожащих пальцев обожгло не слабее раскаленного металла. И юноша, не удержавшись, поцеловал хрупкую ладошку и закрыл дверь экипажа. А потом долго смотрел вслед. В голове роились тысячи вопросов: начиная с того почему его Леди веснушка так себя вела. Он стал ей совершенно безразличен и она забыла его, заканчивая ? как она оказалась здесь, да еще и у дома Сюзанны. Точно, может, мисс Марлоу сможет расставить все точки на ?и? в этой странной ситуации.
С такими мыслями молодой человек направился по знакомому маршруту ? к дому своей невесты.
***
Поведение ?Джульетты? немало озадачило ее будущего мужа: она улыбалась, смеялась искренне от души, как маленький ребенок. Сидя за столом, девушка без устали радостно щебетала, чем вызвала немалое удивление у бывшего партнера по сцене. Но когда она произнесла имя его любимой парень едва не поперхнулся:
- С кем ты собралась пойти на прогулку?
- С Кендис Уайт Эндри. А что? ? удивленно захлопала ресничками актриса. Как не старался Терри увидеть фальшь, но так и не смог. Реакция его собеседницы была очень искренней. В прочем так же, как и ее матери.
- Что-то не так Терренс? ? поинтересовалась женщина пристально глядя на потенциального зятя. ? Эта девушка квалифицированная медицинская сестра и ее нам порекомендовал доктор Вальд. Или Вы против?
- Нет, - лаконично ответил молодой человек вновь переключаясь на содержимое своей тарелки. ? И все же есть приходилось через силу, от не понимая и казалось бы абсурдной ситуации, даже крошка в рот не лезла. Что происходит в этом мире: Кенди обращается с ним, как с посторонним, Сюзанна из забитого существа неожиданно превратилась в жизнелюбящего человека и на все лады расхваливает свою соперницу и относится к ней, точно к лучшей подруге. Все было, как- то странно и он чувствовал это?Но желание видеть своего ангела возымело свои последствия и юноша пообещал, что он обязательно придет завтра.
***
Утро встретило мисс Уайт ярким солнцем бьющим в глаза. ?Леди Веснушка? села на кровати и задумчиво посмотрела на часы. О боже, она опаздывала!! Медсестра заметалась по квартире. И хотя златовласка и была жаворонком события прошлого дня, вернее прошлого вечера выбили ее из колеи. Вместо того, чтобы обнять своего мальчишку, она предпочла сделать вид, будто не знает его. Нужно сразу объяснить ситуацию, дабы с его стороны больше не было попыток возродить прежние чувства, ведь из-за этого Сюзанна?Нет-нет нельзя так думать, вчера она улыбалась и даже смеялась. А сегодня они договорились пойти гулять. А раз она пообещала, значит они пойдут гулять.
Правда прогулкой это было назвать трудно, ибо Сюзанна произнесла уже избитую, для Кенди, фразу: ?Ты же девушка. И как любая девушка должна себя баловать?. Увлекла свою сиделку в поход по магазинам.
***
- Розовое?
- Нет.
- Салатовое в стиле рококо?
- Нет, я думаю, что женщины должны быть более консервативны, как ты например, - высказала смелое предположение бывшая актриса, восхищенно смотря на свою спутницу. Приемная дочь Альберта тактично кашлянула и поинтересовалась:
- Ну, тогда, может быть, темно-синее с кружевным воротником?
- Уже лучше?Но все равно не то?- разочарованно протянула инвалид. И Кенди продолжила поиск ?того варианта?.
- Белое?
- Нет.
- Фиолетовое?
- Какое?
- Вон то, с рюшами.
- Нет, - категорично заявила Марлоу, критически осмотрев предлагаемую вещь со всех сторон ? так я буду похожа на миссис Пупз, проживающую на соседней улице. Может, примеришь вот эти. На руки Леди Веснушки положили несколько платьев абсолютно различных цветов и фасонов.
Бедная мисс Эндри и не подозревала, что простая прогулка может превратиться в показ мод. И снова и снова примеряя наряды она постоянно слышала или ?ничего так? или ?хорошо, но чего-то не хватает?. Когда наконец пришла пора последнего платья из ?коллекции?, юная звезда Стенфорда нетерпеливо воскликнула:
- Кенди, ну что ты стоишь? Покрутись, мне же нужно посмотреть, как оно будет на мне смотрится со стороны? ? просила актриса, скептически оглядывая веснушчатую медсестру. И заметив, как та бросала взгляды на платье вишневого цвета произнесла ? Я так понимаю тебе больше по душе другой стиль?
- Совсем нет, это платье превосходно, - попыталась заверить ее новоиспеченная подруга, силясь не показывать на сколько она устала. За всю свою жизнь ей не приходилось примерять столько нарядов.
- Примерь ?ка вот это, - платье, которое облюбовала мисс Уайт упало ей в руки. Девушка долго не решалась выйти из примерочной, но когда Сюзанна робко окликнула ее, решила была не была. Эффект действительно был потрясающий, продавщицы и ее подопечная в восхищении замерли при ее появлении: вишневое платье с изысканной вышивкой делало Кенди еще более привлекательной.
- Скажите, а есть еще такое же платье? ? поинтересовалась дочь госпожи Марлоу.
- Да, только темно-зеленого цвета.
- Берем оба. Кенди, я очень устала, может поедем домой?
- Да конечно, - заторопилась сиделка. А Сюзанна бросив еще один взгляд на соперницу прикидывала делать ей хвостики, или же пока не стоит?
***
Кенди в который раз отчитывала себя за то, что согласилась принять это платье в качества подарка, за то, что согласилась остаться на ужин, который проходил, казалось бы в дружеской обстановке. Светская беседа, все болезненные вопросы присутствующие предпочитали обходить стороной. Однако, всю трапезу девушка чувствовала себя, как на иголках. Ей казалось, а может, и нет, что взгляды Устремлены на нее.
Терри пытался поймать взгляд зеленых глаз однажды пленивший его на корабле, в присутствии невесты это было опасно, но он ничего не мог с собой поделать. Но ему это не удавалось, да и мисс Уайт изо всех сил старалась не смотреть на предмет своих мечтаний.
Но не он один пристально следил за блондинкой. Сюзанна не сводила глаз с соперницы подмечая малейший жест, малейшее движение и, самое главное, как на это реагирует Терри.
Кенди же мысленно молила бога, чтобы эта пытка побыстрее закончилась. Но всевышний оставался глух к ее горячим просьбам ? кухарка приболела и Кенди, желая поскорее уйти из- под этого ?перекрестного огня?, вызвалась приубрать посуду со стола.
- Но, ты же гость?- начала было миссис Марлоу, но златовласка ее перебила.
- Простите, но мне совсем не тяжело.
- Ну, если тебе так хочется?- пожала плечами бывшая актриса.
***
Кенди стряхнула капли с тарелки и, водрузив ее на стол, принялась за следующую. Прохладная вода немного успокоила взбудораженные нервы. В голове один за другим вспыхивали болезненные воспоминания и обещания. Недавние события. Прошлое и настоящее. Но было одно, что оставалось неизменным ? ее любовь к Терри. Стоило мысленно произнести имя возлюбленного и сердце нарушая биологические законы начинает неистово биться. Терри?
- Ты не смогла бы сыграть Джульетту, ? родной голос вывел спугнул странное наваждение.
- Извините, Вы что-то сказали? ? воспитанница Дома Пони попыталась ?натянуть? на лицо маску отчуждения и взглянуть без страха в лицо Терри, который скрестив руки на груди, опирался спиной о дверной косяк.
- Только то, что ты слышала. Ты не смогла бы сыграть Джульетту, потому что ты- плохая актриса, которая не умеет скрывать свои настоящие эмоции! ? тарелка, выскользнув из рук медсестры, раскололась на несколько крупных осколков.
- Н-не п-понимаю, о чем Вы? - Она присела и постаралась исправить свою оплошность. Но из-за того, что руки дрожали, зеленоглазая порезалась и непроизвольно ойкнула. Видимо это и послужило последней каплей ? юноша, сорвавшись с места, в два шага оказался рядом со своим Ангелом, опустился на колени и, аккуратно взяв хрупкую ладошку в свою руку, едва громче шепота спросил:
- Больно? ? любимая не успела ничего возразить, губы молодого человека коснулись пореза, теплый язык слизнул капельки крови, выступившие из ранки. Сердце блондинки колотилось где-то в горле от близости любимого, от страха, что их могут увидеть. Но Терри, казалось, было все равно, что кто-то может прийти.
- Н-не над?- она попыталась вырвать кисть из нежного, но сильного захвата крепких пальцев Гранчестера. Однако тот, потянув ее за руку, привлек к себе
- Не понимаешь? Я тоже не понимаю , за что ты так издеваешься надо мной? - Кенди хотела что-то ответить, но ее уста оказались в плену губ молодого человека. Поцелуй такой нежный, такой долгожданный, увлекал сознание куда-то далеко.
И лишь на мгновение медсестре показалось, что она слышала то ли шорох, то ли скрип?
Последний раз редактировалось Сказочница 05 ноя 2014, 14:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Flanny » 04 ноя 2014, 13:15

Мне нравится, идея интересная, буду следить за развитием :wink: Несколько удивила реакция на Кенди матери Сюзанны, хотя шизофрения - это зачастую наследственное 009* Успехов в творчестве и регулярных муз 117*

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 04 ноя 2014, 16:22

Flanny писал(а):Мне нравится, идея интересная, буду следить за развитием :wink: Несколько удивила реакция на Кенди матери Сюзанны, хотя шизофрения - это зачастую наследственное 009* Успехов в творчестве и регулярных муз 117*


Большое спасибо. Рада, что Вам понравилось. Ну, а поведение миссис Марлоу, в моей работе, реакция отчаявшейся матери, которая готова на все, лишь бы ей подарили надежду.

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Milia » 04 ноя 2014, 23:18

Очень хорошая глава (4)!!! Завораживает с самого начала.
Читала в напряжении и сердце замирало, чувствуя боль, которую испытывают герои.
Жду продолжения в том же духе)

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Flanny » 05 ноя 2014, 00:42

Интересно, моя фантазия уже развила ветку, где мать "в заговоре" с дочерью))

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 05 ноя 2014, 06:54

Milia писал(а):Очень хорошая глава (4)!!! Завораживает с самого начала.
Читала в напряжении и сердце замирало, чувствуя боль, которую испытывают герои.
Жду продолжения в том же духе)
Большое спасибо за такие теплые слова. Я обязательно буду стараться и дальше. Уже есть идеи по написанию новой главы, остается только напечатать.

Аватара пользователя
Сказочница
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 май 2014, 19:17

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Сказочница » 05 ноя 2014, 06:56

Flanny писал(а):Интересно, моя фантазия уже развила ветку, где мать "в заговоре" с дочерью))

Извините, возможно, я Вас несколько разочарую, но складывающаяся ситуация - "театр одного актера"

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Начать жить заново" (Сказочница)

Сообщение Syuil » 05 ноя 2014, 09:25

Невероятно! Честно - в конце 4 главы даже дыхание задержала... Эмоции - через край! Так держать, Сказочница!
Творческих успехов и удачи. Я обожаю этот пейринг и от души болею за ведущего актера театра Стенфорд 060*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей