Фанфик "Причуды невесты" (Миранда_Монкада)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Джемерайя » 07 окт 2012, 01:59

Хмммм.... Прочла пока только "Причуды невесты". Стиль написания мне нравится. Читается легко, НО
1. В самом начале умирающая Кенди в глубокой депрессии мне совсем не нравится. За то мы все и любим Кенди, что она никогда не унывает и всё может пережить. :nono:
2. Странное какое-то поведение у Кенди. Поехала на свадьбу к Терри, которого всё ещё любит. Да и Нил странный тоже. :?
Насчет Сюзанны пока ничего не могу сказать, так как не знаю что она задумала.
Извини, если что. Никого не хотела обидеть, ведь
Love писал(а): все равно всем не угодишь))
:knou:

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 07 окт 2012, 10:27

Джемерайя она не умирает в глубокой депрессии, а просто чувствует себя загнанной в угол. В голове можно сколько угодно не унывать и крепится, но только свои чувства и ощущения не обманешь))))))) Она для себя уже всё решила и в решении уверена как никогда, да только сердце вопить готового, что это неправильно... Куда ж деваться? :| А с приездом на свадьбу всё просто- чувство долга зашкалило и уже не возникает мысли "А ведь можно и не приехать" Как супермена- зовут на помощь и он приходит. Ведь Сюзана её не просто на свадьбу позвала а попросила помочь с подготовкой. Ну и как она откажет девушке - инвалиду? 103
У поведения Нила тоже весьма серьёзные основания. Он её не хочет ни принуждать и пугать, ни отпустить. На переубеждение любимой времени нет, потому старается максимально сделать ставку на актёрское мастерство и до завершения "спектакля" сохранить нейтралитет)))))))

Может это и мой косяк, что я в этом фанфике мало описываю чувства и мысли, подталкивающие героев к тем или иным поступкам, но раз я решила сохранить интригу до финала, то вам придётся помучиться, разбирая этот водоворт событий))))))))) 115*

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 09 окт 2012, 22:21

Можете меня поздравить- Фанфик "Причуды Невесты" закончен))))))))) 004* 004* 004* Можете проверить предположения, а Нилфаны - расстрелять меня за такую концовку :evil: :evil: :evil: )))))))) Ну что поделать, такое уж оно, творческое виденье))))) :|

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Джемерайя » 10 окт 2012, 02:11

А сюжет не нов :|
Я так и думала, что этим закончится...
Миранда_Монкада
Поздравляю.
С поведением Сюзанны более-менее ясно, но я всё равно с некоторым не согласна :roll:

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 10 окт 2012, 08:25

По моему в наше время придумать совершенно новый, ни на что не похожий сюжет почти нереально, так что просто пишу свои мысли, даже если понимаю, что это на что-то очень похоже))))) Я уже про себя много раз шутила что это "Западня 2" made Karen&Susana)))))))) Но такая жизнь... Кстати пишу фанфики с реальных людей, только немного искажая события что бы было похоже на Кенди-Кенди 005* 005* 005* так что не отрицаю, что сюжеты могут быть понятными и избитыми :oops: :oops: , но надеюсь, будет получаться реалистично 020* 020* 020* .

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей