Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Shadow » 16 янв 2013, 16:36

продолжаем)
5
Девушка подошла к окну и проследила взглядом за тем, как Терри уверенно шагает и сливается с толпой. Моросил дождь, небо затянуло тучами, люди куда-то спешили по своим делам, ехали машины и коляски. Странно, а у нее жизнь как будто остановилась, как будто ее уже нет. Как будто Элиза утонула вчера в этой темной, холодной воде…
Она с тоской вспомнила такие далекие теперь вечеринки, вообще беззаботные дни, до встречи с Чарли. Мисс Леган всегда считала себя самой красивой, самой элегантной, самой достойной леди, чем все вокруг. Шелковистые наряды, красивая прическа, веселье. Никогда она не думала о деньгах – их всегда было достаточно. Все это было так недавно, но сейчас дверь в ту жизнь закрыта навсегда.
- Навсегда! – горько прошептала Элиза.
Стоило всего один раз нарушить приличия и все – вся ее жизнь покатилась под откос. Никогда больше ей не блистать на приемах, не видеть родных лиц, не приказывать слугам, и вообще – не жить беззаботно и весело. Элиза Леган умерла. Родилось новое, непонятное существо, без пенни в кармане, без чести, гордости, без друзей и подруг. Существо, которое все будут унижать и оскорблять, ее ждет жалкое существование, легче которого – смерть. Но на то, чтобы умереть у нее тоже не хватило силы воли, как и на то, чтобы отказать любимому нарушить правила. Весь ужас ее положения снова завладел девушкой, она закрыла лицо рукми.
- Он убил меня, Чарли, мой Чарли убил меня…. Он уничтожил мою жизнь…
Тяжелая работа под чужим именем в Мексике – вот ее жизнь теперь! Считать центы, чтобы накормить ребенка… Ее будут называть грязными словами, тыкать пальцами ей в след… Ее ребенка назовут «ублюдком»…
Элиза встала взмахнув руками, пытаясь отогнать страшные мысли. Лучше не думать об этом. Нет. Лучше не думать!
Мисс Леган сонялась по квартире, брала книги, в основном пьесы, пыталась читать. Садилась на кровать, слушая как сжимаются пружины, на кресло, перебирала бумаги.
- Так можно сойти с ума, - сказала она вслух. – Я должна чем-то заняться.
Заняться можно было только одним – приготовить себе обед. Элиза пошла на кухню и подошла к раковине. Сложив туда приготовленный Терри картофель, она задумчиво смотрела на корнеплоды. Элиза Леган чистит картофель! И это – только начало. Девушка так и была в том элегантном платье, в котором выбежала вчера из дома. Другого у нее пока не было.
- Какая разница, если оно испачкается, все равно мне его не носить уже…
Элиза открыла кран и подставила руки под воду. Вода была холодной.
- Терпи-терпи, - сказала она сама себе. – Нечего было чай пить у Чарли Далтона. Влюбилась, нарушила правила, - теперь расплачивайся. Кухарь, как последняя нищенка.
Элиза начала получать какое-то болезненное удовольствие от всех неудобств, с которыми ей приходится сталкиваться. Чем хуже ей будет сейчас, тем страшнее она отомстит.
Холодная вода – отлично! Земля с кожуры картофеля попала под ногти – прекрасно! Порезалась ножом – великолепно!
Элиза Леган чувствовала себя будто Жанна д’Арк, восходящая на костер.
Она сполна отомстит за свое унижение. Она предъявит счет! За каждую слезинку, за каждый плевок в ее сторону, за каждый вздох отчаяния Далтон расплатится.
Под красочные картины уничтожения бывшего возлюбленного незаметно картофель и мясо были порезаны на маленькие кусочки и пожарены. Элиза с аппетитом съела половину приготовленного, оставив для Терри чуть большую часть.
С не менее кровожадными мыслями девушка вымыла за собой посуду и лишь,потом ушла в комнату и прилегла в постель. Готовить оказалось не так уж сложно, но на это ушло почти 3 часа.
- Да, катиться в пропасть намного легче, чем быть леди, - подумала Элиза, засыпая. – Скоро я научусь кланяться и заискивать.
Последний раз редактировалось Shadow 02 фев 2022, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Homo nilofanus, редкий вид =)

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение SilverStar » 16 янв 2013, 17:19

Shadow, прочитала с интересом и удовольствием! :x Понравились и Терри, И Элиза. Жду продолжения!)))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Princessa » 17 янв 2013, 03:03

Shadow По-моему мысли вполне в духе Элизки! Интересно, что же будет дальше?
Shadow писал(а):Элиза начала получать какое-то болезненное удовольствие от всех неудобств, с которыми ей приходится сталкиваться.
Вот эта мысль меня зацепила! Я как-то сразу поняла Элизу!

Так что ждём проды!

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Shadow » 06 май 2013, 17:05

6

…Терри возвращался домой не в самом лучшем настроении. Весь день в театре он пытался уговорить театральную портниху помочь найти заказчика для Элизы, подходил несколько раз за день, использовал все свое обаяние, и в итоге она обещала помочь. Молодой актер мысленно похвалил себя, но в итоге получилось, что пытаясь решить эту проблему, он убегал с репетиций. Режиссер был им очень недоволен. Мистер Хэтуэй вызвался поговорить с молодым актером с глазу на глаз.
- Знаешь, Терри, - сказал Мистер Хэтуэй очень серьезно. – В последнее время ты относишься к своему делу очень безответственно. Ты постоянно в плохом настроении, думаешь о чем-то своем, уходишь раньше всех, приходишь позже. Понимаю, может, у тебя неприятности. Так поделись с нами, мы – актеры – семья. Может быть, мы сможем помочь. Но так дальше продолжаться не может, ты играешь машинально, не отдаешься полностью. Зрители это чувствуют. Ты сам выбрал это ремесло, Терри, надо соответствовать. Не подводи ни нас, ни свои мечты.
Терри опустил голову. Он был бы и рад возразить, но все сказанное являлось правдой. Недовольство Сюзанны поглощало все его свободное и несвободное время, он никак не мог вырваться из этой ловушки. Пытаясь быть рядом с ней, помогать, он делал это из чувства долга и она чувствовала это и требовала все больше и больше. Терри не мог сосредоточиться на пьесах, репликах и позах, понимая, что живой человек страдает из-за него, но никак не мог помочь Сюзанне. Как можно было ей помочь?! Ничего уже не вернешь и ничего не исправишь… Раздираемый чувством вины, долга, держа себя в нечеловеческом напряжении и не имея никакой поддержки Терри срывался, грубил, а потом еще больше корил себя за все.
Осознание, что театр, его мечта, дело его жизни теперь также страдает из-за его невнимания, также не придавала оптимизма. Вечером молодой актер шел в дом Малоу как на повинность, затем поздно вечером возвращался к себе и пытался учить роль. Но как можно было что-то запоминать и переживать, когда все мысли были о том, что ему делать с Сюзанной? Она явно хотела замуж. А Терри все обходил и обходил стороной двусмысленные фразы, но когда-то надо будет дать ответ… Потом начинался новый день в театре и все шло по кругу. А теперь еще у него в квартире Элиза…
Юный Гранчестер подошел почти вплотную к своему дому, как вдруг заметил свет в окне квартиры, которая принадлежала ему. Всегда его комнаты встречали Терри темными окнами, но теперь была видимость того, что его кто-то ждал. Там была Элиза, но можно было постоять во дворе, глотая холодный осенний воздух и помечтать о том, что его ждут. Ждут дома с горячим ужином, что сейчас он придет, вымоет руки и расскажет о своих неприятностях на работе, а его просто выслушают. И скажут: «Это ничего, Терри, ты справишься. Ты у меня самый лучший». И он вновь поверит в себя…
Нет! Нельзя было думать об этом! Эти мысли могли привести той, о ком думать он не хотел, потому что иначе - не выжить. Молодой человек тяжело вздохнул и, открыв парадную дверь, начал подниматься по ступенькам.
Последний раз редактировалось Shadow 02 фев 2022, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Shadow » 07 май 2013, 18:16

7

Повернув ключ в замке, Терри отворил дверь. Элиза вышла ему навстречу, она выглядела совсем иначе, чем в первый день их встречи. Природная воля и сила духа вернулись к ней, лицо было умыто, волосы заплетены, движения уверены, а сама девушка улыбнулась:
- Привет, Терри! – она протянула руки, чтобы взять у него объемные пакеты. – Что это?
- Здравствуй, - молодой актер попытался ответить бодро, но его голос звучал устало. – Я купил тебе платье, а там – фрукты, ты же должна хорошо питаться. Твои драгоценности я заложил, деньги положил в банк, под проценты. По поводу работы я договорился, завтра мне должны сказать по заказам. – Терри привычно «отчитался» в том, что он сделал, что был «должен», совсем не ожидая благодарности. Помня реакцию Сюзанны на любые свои действия, молодой Гранчестер уже приготовился выслушать упреки, что платье не такое, а фрукты – не те, особенно учитывая, что, скорее всего, Элиза еще более требовательна и капризна, чем мисс Марлоу.
Элизу же захлестнула волна благодарности, раньше она принимала помощь как должное, снисходила до тех, кто ей что-то делал или дарил, но теперь, мисс Леган чувствовала себя совсем иначе. Узнав отчаяние и безысходность, узнав безразличие того, кому она доверяла, Элиза была почти поражена тем, что чужой ей человек беспокоится за нее, помогает не только в том, что она попросила, а сверх этого. Мисс Леган, воспитанная в светском обществе, смотрела на себя сегодняшнюю чуть ли не с отвращением, она сама бы даже не стала бы общаться с девушкой, оказавшейся в таком положении. И поэтому Элиза чувствовала огромную благодарность Терри за то, что он общается с ней, как будто она не пала так низко, не превратилась в отвратительное создание, от которого отворачиваются все порядочные джентльмены и леди, а как будто она осталась прежней, как будто…ничего не случилось. Он смотрел на нее также, как смотрел на нее в колледже, просто и дружелюбно, и, случайно дотронувшись до ее руки, не вздрогнул от отвращения. А Элиза помнила, как это бывает… Чарли так изменился в общении с ней после ее падения…
- Терри.. Спасибо! Тебе не стоило так беспокоиться, я бы и сама купила себе платье.. Спасибо за фрукты.. – Пробормотала она, стараясь сдержать набежавшие слезы. – Ты садись к столу, я разогрела ужин, а я сейчас переоденусь, я быстро.
Закрыв дверь комнаты, Элиза перевела дух. Она должна вести себя достойно, Терри и так насмотрелся на ее истерики. Надо стараться вести себя как леди, хоть уже таковой и не являясь. Девушка быстро переоделась в простое зеленое платье, которое купил ей Терри. Платье было скорее всего для простой девушки, поэтому даже Элиза, никогда до этого не одевавшаяся самостоятельно, справилась с тем, чтобы его надеть и застегнуть на спине. Просить помощи от молодого актера она бы не смогла – это было бы слишком унизительно.
Не посмотревшись в зеркало – а зачем? Разве можно выглядеть хорошо в дешевом платье без элегантной прически и с лицом, измученным первыми месяцами беременности? – Элиза быстро пошла на кухню.
Терри уже вымыл руки и сидел за столом, с аппетитом поедая ужин. Он попытался улыбнуться девушке, когда она вошла, но Элиза заметила, что ее спаситель чем-то серьезно удручен. Она с удивлением заметила, будто впервые прозрев, что лицо вечного бунтаря колледжа, а потом яркого юного актера сейчас измученное и усталое. Попытка улыбнуться лишь сильнее показала контраст между прежним Террусом и нынешним. Круги под глазами, пустой взгляд и бесконечная усталость во всем облике некогда любимого человека поразили ее.
- Терри, что случилось? – вырвалось у Элизы, заготовленные днем фразы для обычного ужина вмиг улетучились у нее из головы.
- Случилось? – переспросил молодой актер и удивленно посмотрел на мисс Леган. Терри никогда не спрашивали о том, что случилось у НЕГО. У него всегда было «все в порядке», это подразумевалось. Потом до юного Гранчестера дошел смысл вопроса, ах это! Это лишь означало: «Терри, ты такой невнимательный, не веселишь меня, не уделяешь мне внимания. Что случилось»?! Где твои манеры?» - обиженный голос Сюзанны опять вернулся в его сознание. И он ответил привычно и спокойно:
- Все хорошо, прости, Элиза. У меня был просто трудный день в театре.
- У тебя проблемы с актерами? С руководством? С режиссером? Просто много работы? С каким-нибудь из зрителей проблемы? Я могу тебе помочь?! – вопросы посыпались как из рога изобилия, что даже позабавило молодого человека.
- Да какая разница… Просто был трудный день и хорошо, что он закончился.
- Но я хочу тебе помочь! Может я смогу! Что именно случилось?
Терри посмотрел на лицо девушки, принявшее знакомое требовательное выражение. Он с удивлением заметил, что она очень красива в такой своей естественной красоте, в простом невычурном платье зеленого цвета, оттенявшем ее рыжие волосы, непослушными кудряшками, выбивающимися из импровизированного хвоста, без вечно накрученных прядей, вечно надменное выражение лица тоже куда-то ушло, что делало ее действительно красивой. Молодой человек вздохнул и ответил просто так, потому что уже не было сил что-то возражать.
- Я срывал репетиции и не выучил роль как следует. – Терри не сказал причины, по которым он так поступил. – Завтра генеральная репетиция. Вот такие дела.
Элиза откинулась на стуле, вздохнув с облегчением, и хрустнула пальцами, как будто собираясь что-то делать руками.
- Всего-то? Так давай выучим пьесу. Я тебе помогу! Завтра ты блеснешь на репетиции, вот увидишь.
- Но подожди, не все так просто…
- Главное – начать! Доедай быстрее, - скомандовала мисс Леган, быстро наливая чай. – Конечно, сегодня не выспимся, но зато ты покажешь им, что ты – лучший актер в театре!
Не в силах сопротивляться напору Элизы, Терри подчинился, хотя после ужина и тяжелого дня ему хотелось одного – лечь в постель и забыться. У девушки же наоборот, накопившаяся за день энергия требовала деятельности. Они зубрили пьесу всю ночь, Элиза не давала молодому актеру ни единой поблажки, заставляла проговаривать текст снова и снова, повторять жесты, не давала садиться или прилечь, а потом, сам вдохновившийся тем, что у него получается, Терри и сам не давал себе проявить слабину. В итоге, лишь когда оба были довольны результатом, они отправились спать, тщательно установив будильники, чтобы не проспать.
Последний раз редактировалось Shadow 02 фев 2022, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Кагомэ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 00:11
Статус: Миссис Грандчестер
Род занятий: Студентка-медик : )
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Кагомэ » 08 май 2013, 14:27

Как ты помнишь, я сказала что не вынесу этого пейринга! Но ты так пишешь, что мне даже понравилось, и я дико жду продолжения)) Пиши скорее, интересно как же Терри дойдет до чувств к Элизе.

По фанфику - мне кажется, повествование немного торопливо вначале, но последние куски прям как надо, хорошо написано. Характер Терри каноничный, а вот Элиза необычная, мне такая она нравится. Возможно правда повзрослела да в низу жизни побывала)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Shadow » 08 май 2013, 15:37

Кагомэ
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
------------------------------------
8
Утром Терри проснулся еще до будильника в том радостном возбуждении, когда просыпаешься с уверенностью, что сегодня произойдет что-то хорошее. Наскоро позавтракав, молодой актер выпил еще одну чашку кофе и выбежал из квартиры. Перед выходом, он не забыл зайти к Элизе и отключить ее часы – пусть выспится.
Юный Гранчестер шел быстрым шагом к родным стенам театра в той уверенности, что сегодня он будет на высоте. Всегда приятно идти на работу, зная, что текст выучен, жесты отточены, что сегодня он – наконец-то! – не будет позорить себя и других.
Терри вошел в театр первым, поздоровавшись с удивленным сторожем и, очутившись в своей гримерной, начал не спеша накладывать грим. К моменту появления режиссера и других актеров он был полностью готов.
- Доброе утро, Террус, - удивленно поприветствовал его режиссер. – Наконец-то ты вовремя…
- Теперь я буду приходить так всегда, - улыбнулся молодой актер. Насколько же приятно начинать день с хорошего настроения!
Лишь только началась репетиция, как всем сразу стало понятно – Террус Гранчестер опять на высоте. Как ни хотелось режиссеру хоть немного придраться к нему за прошлую недисциплинированность, но факт оставался фактом – Терри был лучшим.
- Отлично! Великолепно… - бормотал режиссер про себя. Он уже почти отчаялся, то постановка удастся, а теперь Гранчестер скорее всего обеспечит ей триумф.
- Терри, ну можешь же! Можешь! – приговаривал режиссер, с чувством пожимая руку юного актера.
- Спасибо! – Терри чувствовал, что уверенность вновь возвращается к нему. Он чувствовал усталость, недосыпание и перенапряжение давали о себе знать, но как же было чудесно сознавать, что ты что-то можешь в этой жизни, что дело, которое ты с таким трудом выбрал для себя у тебя получается! Что ты можешь дарить радость людям…
Воодушевленный успехом, Терри помог разобрать декорации после репетиции и лишь после этого покинул театр. Его радовало также и то, что он взял у портнихи театра два заказа для Элизы.
В самом благодушном настроении молодой человек купил букет красных роз и решил сразу зайти к Сюзанне – после той ссоры он больше не был у нее.
Позвонив в дверь, Терри улыбнулся про себя. «Завтра премьера. И, наконец, я буду играть так, что никому не будет стыдно за меня. Дарить свое тепло зрителям…»
- Ну, здравствуй! – сухое приветствие миссис Марлоу остудило все хорошее настроение. Почему она всюду лезет? Такое ощущение, что он ходит не к Сюзанне, а к ним обеим…
- Добрый вечер, - вежливо поздоровался молодой человек, изо всех сил сдерживая нарастающее раздражение. – Могу я видеть Сюзанну?
- Не знаю, захочет ли моя бедная девочка тебя видеть… - поджала губы миссис Марлоу, но все же пошла в дом, жестом указав Терри следовать за ней. – Она так плакала, так плакала после того, как ты убежал, как последняя скотина…
- Скотина? – молодой актер встал как вкопанный, не веря своим ушам. До оскорблений миссис Марлоу еще ни разу не опускалась.
- Да, скотина! – женщина развернулась, злобно уставившись в глаза Терри. – Ты приходишь и уходишь, а она после твоих выходок плачет целыми днями! Ты ей все сердце разорвал! Думаешь, я могу на это смотреть спокойно?!
- Мама! – Сюзанна появилась на пороге кухни. Ее глаза стали жесткими, когда она посмотрела на мать. – Мама, перестань!
- Сюзанна, детка, прости, прости меня… - залопотала миссис Марлоу, сразу съежившись и поникнув. – Террус, простите меня… - добавила она, заглядывая в его глаза теперь жалко и просительно.
Зрелище было невыносимое. Терри хотелось одного – куда-нибудь исчезнуть. Он действительно чувствовал себя чудовищем.
- Пойдем, Терри, - скомандовала Сюзанна, двинувшись в сторону своей комнаты.
Закрыв дверь, молодой человек тихо положил на столик цветы.
- Спасибо, очень красивые, - девушка слабо улыбнулась. Сюзанна столько всего передумала, пока Терри не было и решила про себя, что не будет напоминать про ссору, про Кенди, будет милой и приветливой. Но почему-то, как только молодой человек вошел, мисс Марлоу опять почувствовала гнев, обиду и раздражение. Розы… Розы почему-то стали ассоциироваться у нее с Кенди, да и вообще эта Кенди как призрак стояла во всех их отношениях. Сюзанна придумала некий образ Кенди – что ей нравится, что она любила – по обрывкам воспоминаний, догадкам и домыслам и делала все, чтобы ей не соответствовать. Она исключила из одежды сиреневый и красный цвет – Кенди так одевалась, возненавидела розы, ненавидела губную гармошку вообще как музыкальный инструмент. И вот Терри подарил ей розы… Как можно было этому порадоваться?
- Как дела в театре? – спросила Сюзанна просто, чтобы заполнить затянувшуюся паузу.
- В театре? – Терри оживился. – Представляешь, сегодня у меня наконец получилось хорошо сыграть! Мы.. Я учил роль всю ночь, отработал до автоматизма все движения, режиссер был в восторге от меня! Завтра премьера, я так жду этого – когда выйду на сцену и сыграю так, как могу, в полную силу уже перед зрителями!...
Сюзанна даже не улыбнулась, а лишь мрачнела с каждой сказанной фразой. Губы ее задрожали. Она честно попыталась овладеть собой, но все же у нее вырвалось:
- Счастливый.. Ты можешь играть… Ты вообще.. Все можешь.
Последний раз редактировалось Shadow 02 фев 2022, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Shadow » 08 май 2013, 17:50

Терри осекся и замолчал. Тревожное молчание повисло в комнате.
- Прости, Терри, я не хотела... - залепетала Сюзанна, но роковые слова уже были сказаны.
Молодой человек поднял плащ и произнес бесцветным голосом:
-Нет, Сюзанна. Я ничего не могу. Я не могу жить, вернее перестал с того дня. Всем было бы лучше, если бы я умер, а особенно мне самому.
Ему самому было противно, от своих слов, но они сами слетали с губ, как рвущиеся снаряды. Да, сейчас последует истерика.
Уже подходя к двери, Терри зачем-то добавил:
- Пойду и напьюсь, как последняя... скотина.
- Терри!!!
Дверь хлопнула, и молодой человек опять сбегал по лестнице? Его всего трясло от отвращения к себе, от ужасного чувства вины, и от того, что он не могу ничего со всем этим поделать? Что ему делать? Что он может сделать? Ну не может он полюбить Сюзанну, а другого ? ей мало. Неужели он на самом деле, такой никчемный человек? Один раз нормально отыграл репетицию и уже развеселился? Неужели он просто не может быть счастливым всего день, один лишь поганый день! С этими мыслями ноги сами понесли Терри к забегаловке, где всегда можно было пропустить рюмку-другую. Так лучше. Не думать ни о чем.
От недосыпания и отсутствия ужина, всего несколько стаканов вина сразу ударили в голову. Гранчестер решил, что на сегодня хватит и устало пошел домой. День, начинавшийся так радужно, закончился просто отвратительно.
Последний раз редактировалось Shadow 02 фев 2022, 13:01, всего редактировалось 4 раза.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Afina » 08 май 2013, 17:58

Я тоже втихаря читаю 197* А ведь раньше читала фанфики только по Кенди\Терри 157*
Кагомэ писал(а):Как ты помнишь, я сказала что не вынесу этого пейринга!
Я уже согласна на все, только бы не Сюзанна! 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Фанфик "Просто будь со мною рядом..." (Shadow)

Сообщение Ariana » 08 май 2013, 18:55

И я тоже читаю с большим удовольствием! Сюзанна в своем репертуаре 021*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей