Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 16 окт 2012, 22:30

Ну вот и начало ещё одного из моих опусов))))) http://ficbook.net/readfic/438293" target="_blank
Решила таки выложить но предупреждаю, буду дописывать если только читателям понравится)))))))) Так что, кто хочет продолжения, обязательно скажите. Иначе- никак :| :|

Фанфик "Неувядающие цветы"
Пейринг, как всегда Кенди/ Терри ( В моём случае Изабелла / Элиот).
Кое-какие зарисовки по сюжету я уже писала, так что не буду повторяться))))))))) Фанфик не типичный, очень многое читателям будет непривычно, хотя бы, Кенди- брюнетка :oops: :oops: Но может, кому-то понравится 003* 003* 004* 004*
И так, жду вердикта публики))))))

Аватара пользователя
Julliette
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:44
Род занятий: Бью баклуши))))
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Julliette » 18 окт 2012, 20:12

Миранда_Монкада
а Кэнди-блондинка тебя уже не устраивает? :knou:

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 18 окт 2012, 20:25

Julliette Просто она в новом рождении брюнетка)))))

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение SilverStar » 18 окт 2012, 21:26

Кстати, сюжет с реинкарнацией не нов. У нас уже есть фанфик на такую тему 020*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Himawari » 18 окт 2012, 21:43

По-моему, вообще никакой сюжет не может быть новым при наличии более ста фанфиков. Имхо, абсолютное большинство фанфиков лишь вариации "на тему", потому как 1) главным вопросом в них все-таки остается вопрос "кто с кем" 2) многие фаны в зависимости от своих предпочтений мыслят одинаково и поэтому могут появиться весьма похожие фанфики от авторов, которые друг с другом никогда не общались и друг друга не читали. :knou:

Миранда_Монкада, я читала начало, довольно специфично и оригинально, во всяком случае то, о чем говорится в прологе. Не обещаю, что буду читать дальше (как-то отошла я от фанфиков), но читатели у тебя наверняка найдутся. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 18 окт 2012, 22:14

Himawari Совершенно согласна... Уже было столько фанфиков, что даже идеи, которые кажутся сверх оригинальными, начинают повторяться, как не обидно... Но всё ещё стоит вопрос с деталями и языком изложения, ту т уже каждый выбирает, что больше по душе 005* 005* 005*
SilverStar поправлю, такой фанфик по Кенди Кенди не один))))) Я уже читала 2 и не могу с уверенностью сказать, что обладаю полными данными. :| :| :|
Выше в этой же теме я оговаривалась, что сомневаюсь, буду ли писать, или нет, только потому что тема не новая а нововведений будет будь здоров :knou: :knou: . Но всё таки решила начать)))))))) Насколько я заметила, к хорошо написанным объёмным фанфикам всегда противоречивое мнение ( А Фанф, если его дописывать будет не маленький), так что кого-то очень огорчу, а кого-то очень порадую))))) Время покажет, чего будет больше))))

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Терри » 23 окт 2012, 09:59

Миранда_Монкада спасибо за ваш третий фанфик, его очень приятно и интересно читать, очень жду что будет дальше...
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Flanny » 24 окт 2012, 08:35

Откровенно говоря, после пролога и первой главы мне не очень понравился новый фанфик. Думалось, что автор просто использовала в начале знакомых персонажей, чтобы дальше к ним уже не возвращаться и писать в своё удовольствие произвольный женский роман 020* Но после второй главы мне понравилось, хочется читать дальше, познакомиться с "новым Терри" и т.д. Успехов, вдохновения и времени побольше, чтобы мы не сильно томились в ожидании продолжения 171*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Afina » 31 окт 2012, 16:13

Взялась читать "Неувядающие цветы", вообще-то хотела просто ознакомится, но неожиданно затянуло 197*
Миранда_Монкада, ты пиши, пожалуйста, дальше, я буду читать. :wink:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Одной дорогой" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 31 окт 2012, 18:48

Afina Рада, что понравилось))))) Конечно продолжу))))))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей