Фанфик "Падение"

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Limonova » 09 окт 2012, 11:36

Хммм...

Вторая часть началась весьма странно.
Боль в мозгу, крики Сюзанны, которая... то ли снится Терри в кошмаре, то ли реально... бьет его по утрам?
*Затрудняюсь представить девушку-инвалида вцепляющейся кому-то в волосы и раздающей пощечины направо и налево*
Впрочем, если абстрагироваться от канонного образа Сюзанны, и представить очень злую жену...
Хотя, нет, все равно не могу представить Терри жертвой домашнего насилия... ))

"Падение" при всем при этом достаточно убедительно описано.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 09 окт 2012, 15:31

Милая моя Limonova, честно,не я ее сама автор не могли представить того,что вы увидели, хотя...Сожно попробовать 171* Терри просто спохмелье и от отчаяния вцепился себе в волосы, а так как он это уже который день в таком состояние, СЮзи психует... Тянет его за подол пиджака, но после "вчерашнего"Терри не вполне способен стоять, падает и уходит в себя,она бьет его по щекам 020*
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Afina » 11 окт 2012, 10:31

Ksjun
Прости, но я несколько запуталась в событиях. Вроде, Терри где-то встретил Кенди, а она разочарована тем, что он не стал счастливым? У Терри, как я понимаю похмелье?
Ну и ситуация :? . Возможно Кенди, конечно, сподвигнет его взять себя в руки, кто знает...
Еще вопрос, он здесь уже женат на Сюзанне? Это она, что-ли довела его до такой жизни? Так и хочется сказать: не можешь - не берись.
Уж больно депрессивный здесь Терри :P
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 11 окт 2012, 11:07

Afina Нуэ...Моя подруга попыталась показать что могло стать с терри когда он женился, как творческий человек склонный к выпивке он впал в дирессию и опустился его выгнали из театра и он стал играть в бродячей труппе, а тарзан с веснушками как всегда придет на помощь, если все так плохо я не буду больше выкладывать
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Afina » 11 окт 2012, 11:17

Я не говорю, что плохо, просто немного непривычно.
А Терри... Ведь каждый его видит по своему, всегда интересно взглянуть на знакомый персонаж другим взглядом.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Limonova » 11 окт 2012, 11:23

Я отчаялась до конца понять проходящее, так что больше не делаю попыток разобраться.
Но мне нравится то, как Терри общается со своим сознанием...
Прямо "доктор Джекилл" и "мистер Хайд" )))

И описания, несмотря на сумбурность, неплохо передают чувства.
Nulla dies sine linea

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Afina » 11 окт 2012, 12:07

Afina писал(а):Так и хочется сказать: не можешь - не берись.
Это относилось не к фанфику, а к Терри который женился на Сюзанне понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет!
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 12 окт 2012, 19:58

4. ВЗЛЕТ
Тик-Так ,тик-так снова отбивали комнатные часы,тик-так,тик-так снова в такт билось сердце,но это было уже не сердце человека,который совершает бесконечное падение, красивый, уверенный в себе юноша, в элегантном с иголочки костюме сидел и потягивал кофе, сегодня он снова будет выступать на сцене
-бла бла бла...На сцееене...Сознание как и раньше было ее а духе-да на сцене!
-бродячего театра!
-и что...Юноша откинулся на спинку кресла...Локоны красиво взметнулись...Лицо озарила легкая улыбка...
-Пока я вижу возле сцены пару этих чудесных изумруда,я готов играть хоть среди картонных коробок! сердце радостно забилось вспоминая последнюю пьесу...Его снова одолевало отчаяние,он почти уже шагнул опять за грань...Но тут...Тук...Тук...Тук.....Сердце пропустило удар...Среди жующей толпы...А после,когда он выходил из театра...Глаза...Еенежные глаза и губы на щеке
-я буду с тобой,пока ты дышишь...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей