Фанфик "Падение"

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 04 окт 2012, 22:03

ФАНФИК МОЕЙ ПОДРУГИ

ФАНФИК: ПАДЕНИЕ
ПЕРИНГ: ТЕРРИ И НЕМНОГО КЕНДИ
ЖАНР: МОНОЛОГ С ВКРАПЛЕНИЯМИ ДИАЛОГА
РАЗМЕР:МИНИ
СОДЕРЖАНИЕ:

1. ПОЛЕТ МУХИ, АПАТИЯ
2.ПАДЕНИЕ
3. ПОЩЕЧИНА...
НЕ ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИК
4. ВЗЛЕТ


1.ПОЛЕТ МУХИ. АПАТИЯ

тик-так, тик-так, тик-так.... дрогнули ресницы, открывая миру синеву глаз, обрамленных длинными каштановыми ресницами...тик-так, тик-так...мозг упрямо, бездумно вторит звуку... глаза - это кажется единственная часть организма, способная подавать признаки жизни...тук..тук..тук сердце...ха...ухмылка...словно тень пробегает по бледному молодому лицу... ломая, прямую линию плотно сомкнутых губ...стучит моторчик...жив...в голове пусто...не хочется думать...не хочется вспоминать...спрятать все мысли за пеленой сна...тик-так,тик-так...жжжжж....что это?!...хотя...разве это важно...жжжжжжж....муха...села на руку...надо отдернуть...зачем?...вон как деловито чешет лапки...профессор прям....благодарю профессор за прекрасный урок...чем крепче боль, тем тверже устои, но от чего ты не был жесток...ответь мне...а впрочем не стоит... откуда это...она...писали...она профессор школы....Мери...кажется Мери Джейн...муха...анти-санитария...она бы возмутилась...а ведь это только муха...жжжжж...соглашаешься дружок...еще одна ухмылка, муха поднялась и улетела...лети..ты свободна...Терри... ты - кретин, разговариваешь с мухами ...а свободен ли я...и с самим собой...нет, не свободен...спать...забыть, не думать...спать...тик-так, тик-так, так, так...та...к
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Limonova » 04 окт 2012, 22:23

Напоминает арт-хаусное кино. :roll: Необычно.
Я пока не поняла: нравится содержание или нет...
Но манера изложения цепляет.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Flanny » 05 окт 2012, 08:44

Сгласна с Ирой, но мне однозначно нравится.
Хорошо чувствуется настроение персонажа
Хочу читать такое дальше :сооl:

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 05 окт 2012, 08:51

Flanny,Благодарю, если Вам понравится,я покажу Ваши коменты моей подруге и заставлю ее зарегаться,у нее много интересных и противоречивых тем, вот только их никто не видит...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Limonova » 05 окт 2012, 12:23

Ksjun писал(а):чем крепче боль, тем тверже устои, но от чего ты не был жесток...ответь мне...а впрочем не стоит...
А я знаю эту песню....

Тик-так, стрелки в серебре.
Тик-так, крутятся колеса.
Я не плачу в сентябре.
Осенним дождям не подобают слезы.


Мне она давно нравится 020*
Nulla dies sine linea

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Afina » 05 окт 2012, 12:56

Только что прочитала.
Мне нравится как передано настроение персонажа. О нем не просто читаешь, его чуствуешь.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 05 окт 2012, 13:53

Limonovaда классная песенка,"Малфой окончил школу" кажется, правда мне кажется,что она больше подходит не Малфою,а Снейпу...
Afina, я рада,что творчество этой девчушки Вам нравиться
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 05 окт 2012, 16:18

2 ПАДЕНИЕ.

мозг пронзает острая боль...что это?...усилия разлепить веки ни к чему не приводят...но этот звук не дает ни снова уйти в забвение, ни сосредоточиться...наконец приходит осознанние...это кричит Сюзана...Руки, подобно паукам , комкая простыню, почти разрывая подушку перемешаются к голове, вцепляясь,почти вырывая когда-то такие прекрасные пряди...Боль помогает сконцентрироваться и открыть глаза...Словно умолишенный , заключает сознание, с большим усилием, сгрузив тело с кровати и узрев себя в зеркале

...всклокоченные волосы...гримаса вместо лица, одежда....боже, а когда-то ты носил только самые стильные фраки...а сейчас...взгляд в зеркале...чужой...его даже не назовешь синим...красный...воспаленный....ха...если бы тебя видела она...профессор Уайт...улыбка...в лице вдруг проступил знакомый сознанию юноша...рывок...что это...резкая боль обожгла одну шеку...вторую...

она каждое утро начитает с этого,...истерика...пощечины...ее руки всегда такие мокрые от слез и такие холодные...сознание говорит борись...но я уже начал свое падение в никуда...алкоголь...труппа бродячих комедиантов...друг...куда ты летишь...где конец этой пропасти...глаза снова закрыли окно сознанию...когда я успел выгровировать на веках ваш образ...мисс Уайт...боже...я Не падаю,я лечу...лечу , только вниз...там где я не имею права называть тебя Кенди...стоп...не думать, ...забыть...тик-так, тик-так...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Afina » 05 окт 2012, 21:51

Очень необычно. Сплошные эмоции, события только угадываются.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Падение"

Сообщение Ksjun » 08 окт 2012, 12:33

3 ПОЩЕЧИНА...НЕ ТАКОЙ УЖ ПЛОХОЙ ЭНЕРГЕТИК

Что его заставило встать и пойти, он не знал... закутавшись в старый потертый плащ, он брел по пустынной улице, голова раскалывалась, мысли, как всегда, были чернее не придумаешь...
- что доигрался...сознание как всегда было недовольно..даа...ну куда ты куда...опять забегаловка...в нос ударил прелый запах пота, алкоголя и еще чего-то столь же противного...блеснули и звякнули монеты, падая в блюдце..дзин...дзин...рука нетерпеливо потянулась к бокалу...горло обожгло...сознание протестовало, сопротивлялось, но горло испытывало это еще пару раз...прошло по ощущениям минут 15...почему же так темно...и эта девушка...ммм...
-девушкааа, а восходящаяя звезддда...помнииите...
сознание уже вопит....глаза....глаза...ее...но мозг в ответ..не думать...забыть....
-девуууффка, но...ну...вспомниите
-Терри?!...
предательский ветер...ноги...ватные...почему вдруг такие мокрые колени...я в снегу...хм...руки до остервенения сжимают трость, чтобы не упасть...трость?...откуда...у меня не было трости...в глазах все расплывается...попытка сконцентрироваться...это уже не трость, это ее рука...сознание негодует...как грубо...ты так с любимой...но рука с остервенением тянет ее в снег...
вдруг девушка словно очнулась от оцепенения...взгляд улавливает все как в замедленной съемке...

Волевое движение и она уже снова твердо стоит на ногах, рывок и пальци не сжимают ее теплое запястье...Плюх...Плюх..Плюх...Руки,глаза, щеки горят, а что,что делаешь ты.

Тебе не стыдно, не больно...Ты занят тем,что пытаешься поймать губами ее пальчики,ладони и поцеловать их...Дурак кричит сознание, люблю бурлит в мозгу...
Не слышешь и ее понимаешь то,что она говорит...И тебе совершенно наплевать где ты,главное что есть она,сознание напротив на чеку...Болван,она права,что разочарована в тебе,слыш...Нет, собственно кому я...ОНА ОжДАЛА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ! МОЗГ ПРИЕМ!!!

СЧАСТЛИВ...СЧАСТЛИВ....почему вдруг так сжалось сердце...больно...почему снова так одиноко...сознание шепит...если ты снова ее отпустишь, я уйду с ней...стремительный прыжок...запах ее волос...руки находят приют на тонкой талии...она резко поворачивается...мягкие теплые губы...глаза...юношеская улыбка...ее ухо..."люблю только тебя!"...ее рука...гладит щеку...осторожно...дурак...я не брился....но...что это ...плюх...нет нет нет...куда ты...и совсем тихо...ее уходи...а здесь тоже часы тик-так тик-так...ВСЕ ХВАТИТ!
рука нервно скользит по бумаге...ухожу...прости...как встану на ноги помогу...но...не люблю....прости....всегда твой....нет...это ложь...всегда твой друг...просит...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя