Фанфик "Твоя любовь, твоя любовь - моя броня" (Ksjun)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Afina » 30 авг 2012, 17:52

Ksjun писал(а):-кошмар...кошмар...это был всего лишь кошмарный сон
Уфф... 178* А то я незнала уже, что и думать.
Ждем развязки :wink:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 30 авг 2012, 20:47

Утро настало ясное и тихое...Терри не спал...он так мечтал о предстоящем разговоре,мечтал и боялся...боялся того холодного огонька в ее глазах,когда она вчера покидала его комнату,боялся своей вины...что не удержал тогда...боялся того,что в ее сердце уже нет места для него...боялся и хотел наконец сбросить с плеч этот груз,мучавший его...
дверь отворилась
-завтрак,-Кенди тихо вошла в его комнату,с подносом,загруженным так,что определить,что это она можно было лишь по хвостикам,торчащим по обе стороны от подноса
-давай я тебе помогу,Терри подскочил с кровати,но тут же упал,голова кружилась,ноги были ватные...
-Терри,что с тобой?!,-послышался звон бьющийся посуды и в следующий момент она уже сидела около него
- ты не ушибся,Терри,о боже!Терри открой глаза,ах ты,несносный мальчишка,не смей притворятся...Терри,терри!
Она приложила ухо к его груди...тук тук..тук тук...один глаз юноши приоткрылся...
-мисс неумейка,кажется тебе придется поделиться со мной своим завтраком,ведь ты,мой неуклюжий Тарзан с веснушками, только что угробила мой...руки Терри обвили ее талию
- ах... ты негодный мальчишка! я так за тебя испугалась,а ты...живо отпусти меня,а то...
- то что,?-улыбнулся Терри и не думая выполнять ее указания,-заморишь меня голодом или натравиш этого мужлана,Том кажется?
-ТОМ НЕ МУЖЛАН,АХ ТЫ Я ТЕБЯ...Я ТЕБЯ...
и она энергично заколотила по его груди кулачками,постоянно брыкаясь и пытаясь вырваться.чем вызывала лишь задорный,заливистый смех юноши..она делала это настолько энергично,что они покатились пополу,а так как,дверь комнаты была открыта,а вход вел сразу на лестницу,то эта парочка с громкими возмущениями и заливистым хохотом скатилась к ногам Анни,Стира и приехавшей только что Пати...Правда они не сразу это поняли...
Так получилось,что когда они падали Терри прижал Кенди к полу,смех и крики смолкли,зеленые глаза встретились с синими и Кенди вдруг поняла,что сейчас он её поцелует и почему-то ей совсем не хотелось этому противится...Юноша был все ближе,он уже почти касался ее губ,как вдруг...
-кхе,кхе,кхе...парочка резко вскочила и смущенно переглянулась,наткнувшись не смеющиеся глаза троици
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Терри » 30 авг 2012, 21:18

Ksjun не... все даже очень хорошо, я всем очень доволен не плач))
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 30 авг 2012, 21:25

Ха,мистер Гранчестер,благодарю,но по складу своего ума я в жизни вообще не склонна плакать,только грустить,рада,что вы не запутались и не разочаровались,это очень важно! :wink:
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 30 авг 2012, 21:28

Это уже хеппи энд? А то серьезный разговор так и не состоялся, вся важная информация "снизошла" на Кенди в виде сна на мотив "Гусарской баллады" 009*
Мне действительно понравилось, можно потом кое-что подредактировать, но задумка хорошая 171*

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Терри » 30 авг 2012, 21:43

Flanny а мне почему-то кажется, что самое интересное будет впереди))
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 30 авг 2012, 21:46

я ж токо за 004*

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 30 авг 2012, 21:53

чуть позже,когда радости по поводу возвращения Стира и приезда Патти улеглись,Терри поймал Кенди в кухне...
он подошел и встал у нее за спиной,а когда она повернулась,обнял
-Мис веснушка,а вам не кажется,что мы не закончили наш диалог
Кенди отстранилась и положив тарелку на стол прошептала,
-да ты прав,нам необходимо поговорить,чтобы больше не было этой боли и непонимания,
Он посерьезнел и присел напротив
-Кенди,позволь мне сказать,выслушай и не перебивай..
Она кивнула
-Вот моя рука,-он протянул ей свою ладонь,Сюзанна умерла,я больше ей ничего не должен,да и не был никогда,оня это признала до смерти,я уже не богат и не так силен и логок,как Том,но...я люблю тебя и если ты примешь меня и мою кроху,я...Терри внимала ему,ее глаза блестели...но тут он произнес...я никогда не буду дразнить тебя за веснушки и лукаво улыбнулся
-Терри,ты невыносим!!!Она вскочила и отошла к окну
она почувствовала как он подошел к ней,почувствовала его руки у себя на плечах,почувствовала как он притянул ее к себе,а потом,зарываясь лицом в ее кудри прошептал
-прости меня,мой милый Ангел...!
-ты не мог ничего лучше придумать? и у меня уже нет веснушек...
- я не об этом...прости,что был слишком слаб,чтобы быть достойным тебя,чтобы быть рядом
прости,что не удержал тогда,что заставил страдать
прости,что не был рядом,когда твой такой сильный и упрямый характер не мог больше скрывать боли от всех...
Кенди почувствовала,что теперь он не шутит,она повернулась и сама,первая коснулась его губ легким поцелуем...

Конец
П.С. Малая Кенди выросла бы чертовски похожей на своего отца дурным,нетерпимым характером,но как и отец вовремя отогрелась в лучах доброты Кенди и однажды,как и ее приемная мама,чуть не потеряла любовь и только пример родителей показал ей,что жертвовать надо далеко не всем в жизни... ОНА СТАЛА СЧАСТЛИВА,МИНУЯ БОЛЬ И ЕЩЕ ДОЛГО ЗАБОТИЛАСЬ О БЛАГОПОЛУЧАЕ ДОМА ПОНИ,ДОМА,ГДЕ КОГДАТО ОБРЕЛА ЛЮБЯЩАЮ МАМУ...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Терри » 31 авг 2012, 08:31

Ksjun спасибо супер рассказ, приятно было читать, я только что-то про Тома с Анни я ни строчки не заметил...)))
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 31 авг 2012, 09:38

читайте между строк... :wink:
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость