Фанфик "Твоя любовь, твоя любовь - моя броня" (Ksjun)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Терри » 29 авг 2012, 12:35

Ksjun да по-моему и так все понятно 171* Только не мучай их затягиванием оч сильно, им и так по жизни досталось...
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 29 авг 2012, 13:01

Терри, +1
С одной стороны, хочется побольше почитать, а с другой уже такие моральные травмы у обоих случились, что хочется их побыстрее соединить и оставить в покое 001*

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 29 авг 2012, 14:54

После ухода Терри откинулся на падушку,счастливая улыбка не сходила с его губ.Стоило пережить все это,чтобы сегодня почувствовать ее хрупкое,нежное тело,прижатое к нему,ее искреннюю любовь и заботу о нем...Так явно чувства между ними не выражались никогда,любовь витала в воздухе,скользила на кончиках пальцев,читалась в глазах,но никогда не выражалась не в объятиях,не в поцелуях,не тем более в словах и эта игра ему нравилась,но сегодня...это ощущение бесконечного счастья,не знакомое ему ранее до сих пор будоражило кровь,сердце отбивало дробь и глупо было списывать это на телесный недуг,перед тем,как Кенди покинула его комнату он конечно заметил легкий холодок в её глазах.но это и понятно,Ночь в Нью-Йорке и в его сердце всегда отзывалась болью,что говорить о ней.
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 29 авг 2012, 15:11

Мило, но мало 8)*

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Love » 29 авг 2012, 15:51

Интересный сюжет :wink: такого еще, насколько я помню, не было :wink: так что за это респект)))
как любительница оживлять всех подряд в своем фанфике, пожалуй, убить столько народу-перебор :knou: ну это чисто мое мнение)))
а ошибки, опечатки - это дело поправимое - бета-ридер в помощь :roll:

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 29 авг 2012, 16:06

он предвкушал завтрашнее появление Кенди в его комнате с его девочкой на руках,милую и нежную,да им предстоял длинный разговор,но единственное,что он мог видеть в финале-это их свадьбу,однако на завтра Кенди не пришла. Малютку принесла Анни и сказала,что Кенди приболела. Когда он ринулся в ее комнату перед его носом закрыли дверь и сказали,что так решила она.

На протяжение недели к ней приходил доктор и только потому,что мистер Мартин еще оказывал ему похожие услуги,Терри узнавал,что Кенди становится лучше. Однажды он не выдержал этой пытки и решил прорваться к любимой,но излишне грубо оьалкнув от дверей Анни тут же был отправлен в нокаут Томом и отослан в комнату,как нашкодивший ребенок.

Спустя семь дней,Кенди спустилась к завтраку,немного бледная,но как-то по особенному красивая.
Терри аж поперхнулся и выранил вилку,чем вызвал общий детский смех.Весь день,он ждал,что вот вот и она зайдет к нему,но этого не произашло ни сегодня,ни на следующий день,не через день.
По прежнему веселая и непринужденная со всеми,оня снова летала по дому,сейчас только была здесь,но уже где-то в другом конце дома.
когда он пытался с ней поговорить она улыбалась и говорила,что зайдет после того,как зделает то и то,и еще то,когда он просил помоч ей,она строила серьезную рожицу,и говорила,что он еще не оправился от болезни и советовала ему,как квалифицированный медицинский работник идти прилеч или позабавлять детей историями и улыбнувшись,убегала.

И Терри с охотой бы верил,что она уставала,забывала,что вот завтра то уж точно они поговорят и все будет хорошо,если бы не ее взгляд. Смеялась она,улыбалась ему или давала какие-то указания ее взгляд при его появление уже не светился тем многообразием чувств,что в первый день,он становился непроницаемо-холодным или отражал лишь боль и негодование.

Так не должно было продолжаться и Терри решил во что бы то не стало поговорить с ней.
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 29 авг 2012, 16:13

Любовь,Флени спасибо за оценку :roll: очень приятно,что несмотря на все минусе в моем фанфике есть немного плюсов,а что касается смертей,война штука такая...столько путаницы с этими документами и часто пациент скорё жив,чем мертв 020*
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Love » 29 авг 2012, 16:16

Представила картину: Терри с сачком бегает по дому и ловит Кэнди 0101*

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 29 авг 2012, 16:39

Но судьба решила это еще раньше Терри...Ночь окутала дом Пони,успокоив детей и ослабив страдания раненных,погрузив их в спасительный сон,лиш двоим не спалось в эту ночь.Терри не мог успокоить свою малышку,которая все плакала и плакала,грозя нарушить сон обитателей дома.Терри качал её,рассказывал истрии,пел колыбельные,играл на гармоники,но все бесполезно,кроха лиш тащила все в рот и надрывалась.
Терри в отчаяние схватился за голову и опустился в кресло около колыбели
-я бездарный отец,прости меня Кенди,но твой папа не знает,как обращатся с детьми и чем тебе помоч...

Дверь тихонько открылась и в комнату вошла Кенди.Терри вскочил
-Кедни прости,мы тебя разбудили

-Ничего,я не спала,у Марты болел животик,еле её успокоила,а у вас что болит,мисс Гранчестер,-сказала она,осторожно беря на руки девочку

-Не знаю,раньше я мог её успокоить своей игрой,но сегодня она упрямится,просто ума не приложу,что делать,
Кенди внимательно осмотрела малютку,озабоченно пощупала животик,потрогала лобик,открыла ротик и сказала

-Все ясно,у нее режутся зубки,это нормально в вашем возрасте,из-за этого у нее поднялась температура и это ее беспокоит,сейчас я принесу настой трав,побольше мелисы и мяты,мы промоем ей ротик и грецкий орех,мы дадим ей в ручки,она будет его кусать,это должно помочь,подержи её,-и Кенди протянула ему кроху
Кенди ушла,но скоро вернулась,когда процедура была закончена,малышка притихла и лиш улыбалась,играя орехом и кудрями девушки,Кенди поднялась и собралась уходить...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 29 авг 2012, 17:08

Сцена с ребенком хорошо получалась. Будем ждать разговор 055*
Молодец, что выкладываешь понемногу, но часто :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей