Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Himawari » 09 май 2018, 19:43

Love, даёшь продолжение! В этом случае уж точно лучше поздно, чем никогда! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 14 июл 2019, 18:15

Как приятно, что мой фанфик ждали и заходили в эту тему) Повзрослела я (вернее, стала шикарной дамой 004* ), изменилось мое восприятие, мой стиль) а вот все равно хочется мне шикарный законченный фанф здесь оставить! :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Himawari » 14 июл 2019, 19:40

Love, ох, как приятно тебя тут видеть! Ждём-ждём! И фанф, и просто пообщаться! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение NatkaNatka » 09 дек 2021, 00:51

Love, как жаль, что фанфик не дописан.... :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей