Фанфик "Next to you" (SilverStar)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Next to you" (SilverStar)

Сообщение Anuta » 01 июл 2013, 10:26

Прочитала, наконец!
Многое показалось знакомым, особенно троекратное повторение слова "радовалась" в сложной жизненной ситуации.

Очень мне понравился здесь Арчи - открытый, упорный. Сдается мне, что вырвалось у него признание в присутствии Анни совсем не случайно. Так и вижу, как он рассуждает ночами о том, как бы с ней по-хорошему разойтись, чтобы подступиться к Кенди, а тут такой случай - война!
И как он потом грамотно ведет свою линию. Мол, я знаю, чего хочу, вам всем придется с этим жить. ) А на холме Пони 009* Собственник уже )). Подошел, обнял, приласкал... Я тебя люблю, поэтому обнимаю и целую, разве это не логично? Ну, как такому отказать? Будущий политик. 138* Понимаю Кенди.

Анна повзрослела. Ура! Мне нравится такая Анни, которая отпускает Арчи, да еще и счастья ему желает. :сооl: Понравилось, как она со своей обидой справлялась.

Нил молодец, Патти пару нашла.

Кто еще?... Альберт... Верю, что он мог ценить Кенди, как первого и единственного близкого человека, а потом искренне полюбить малышку Анни. В конце концов, повзрослевшая Анни даже немножко похожа на Кенди по характеру. И у нее такие же блестящие большие глаза. Много ли милых девушек видел в своей жизни Альберт?

Кенди. Несколько раз вызывает изумление.
- Едет на войну, а грустит потому, что год назад разошлась с Терри.
- Сердится на любовь Арчи, но начинает смотреть на него иначе, стоит истосковаться по ласке.
- Радостные глаза и страстный поцелуй.
На последней сцене я даже испугалась, когда в ответ на объятие Арчи Кенди повернулась и... вдруг... ой. Я почему-то представила, как Арчи отшатнулся от неожиданности. )))

В целом, спасибо за сюжет и за банкет в доме Пони. Благодаря этому банкету повествование лаконично вписывается в окончание аниме, и веришь, что так все и закончилось, просто героев немного перетасовали.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Next to you" (SilverStar)

Сообщение SilverStar » 13 июл 2013, 18:59

Anuta, спасибо большое за отзыв!)))) Да, косяки у меня тут имеются, но это же первый блин)))))) Надо бы ещё что-нибудь написать...))))
I will be chasing the starlight...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Next to you" (SilverStar)

Сообщение Anuta » 15 июл 2013, 11:00

SilverStar, да, надо бы...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей