Фанфик "Попутчики" (Flanny)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Flanny » 25 апр 2012, 00:01

Автор: Flanny
Название: "Попутчики"
Жанр: драма, немного юмор
Размер: мини
Статус: закончен
Пейринг: Кенди-Терри
Примечание: Нилофанам не читать, в случае прочтения тапками не закидывать))

ПОПУТЧИКИ

Почти срываясь на бег, под противным моросящим дождем мисс Уайт отчаянно надеялась попасть на работу вовремя. Намечалось третье опоздание за неделю, а это уже даже не смешно. Всегда ответственная на работе, внимательная к пациентам медсестра никак не могла подружиться со временем, и в этот раз всё могло закончиться серьезным выговором от главврача. На ходу стряхивая с плаща противные капли, Кенди влетела в вестибюль и чуть не сбила Фленни.
- Привет, обход уже начался?
- Нет, у тебя еще целых 3 минуты в запасе, можешь переодеться, попить чаю, почитать газетку?- ехидно продолжала Фленни в удаляющуюся спину светловолосой торпеды, которая ринулась в сестринскую.
Каким-то чудом Кенди успела привести себя в божеский вид и приступить к своим обязанностям почти вовремя. Как ни странно, день прошел в череде обычных обязанностей, которые она выполняла как всегда четко и грамотно, поэтому вызов в кабинет директора ее весьма удивил. ?Сегодня я умудрилась не опоздать, видимо, будет нагоняй за вчерашнее?, угрюмо подумала Кенди. В конце рабочего дня, все еще в белой форме, она поднялась в кабинет.
- Рад видеть вас, мисс Уайт! ? услышав это, Кенди мысленно выдохнула и почувствовала себя уверенней. ? У меня к вам крайне важное поручение.
- Я вас слушаю ? ответила Кенди
- Вы, надеюсь, слышали, что завтра в Нью-Йорке состоится международная конференция, на которую уже отправились наши лучшие врачи?
- Да, конечно, вчера туда отправился мистер Джонс, глава хирургического отделения. Это как-то связано со мной? Я ведь обычная медсестра.
- Я понимаю, но всё же и вам придется сегодня вечером отправиться в Нью-Йорк, пару часов назад Джонс позвонил с просьбой, чтобы кто-нибудь из сотрудников привез пакет документов, которые он забыл на своем столе. Без них его завтрашний доклад на грани срыва, а вы же знаете, как это важно для него лично и для нашей больницы. Я уже заказал билет, вы отправляетесь сегодня в восемь вечера.
- Но?
- Я даю вам несколько дней отпуска, все расходы за наш счет, какое может быть ?но?? У вас еще есть 2 часа на сборы, не подведите нас, Кенди!
Кенди только машинально кивнула головой и вышла из кабинета. Ее не волновали ни сборы, ни расходы, просто слово ?Нью-Йорк? болезненным эхом отозвалось в дальних уголках ее памяти?

?.

С небольшим чемоданчиком, в легком плаще, практически налегке Кенди ехала в экипаже по направлению к вокзалу. У нее было еще полчаса в запасе, в кармане лежал билет, в чемодане документы, в которых так нуждался доктор Джонс. ?Как только сойду с поезда, сразу возьму билет обратно, завезу документы в гостиницу, и уже через пару часов буду ехать домой, как будто ничего и не было?ничего?, думала Кенди. Эти мысли были прерваны резким толчком, от которого Кенди просто влетела в противоположную стенку. Выглянув в окошко, она увидела двух отчаянно ругающихся извозчиков, которые не смогли разминуться на оживленной дороге. К счастью, ни люди, ни лошади не пострадали, но оба экипажа нуждались в серьезной починке. Вздохнув, мисс Уайт отправилась на поиски очередного транспортного средства. Потратив несколько минут без всякого результата, Кенди решила добраться до вокзала пешком, точнее, бегом. Несмотря на все ее старания, влетев на вокзал она увидела набирающий скорость последний вагон поезда, ее поезда. Сердито топнув ножкой, девушка отправилась к билетным кассам.
- Мне нужен билет на ближайший поезд до Нью-Йорка. ? решительно заявила она.
- Ближайшее отправление завтра в 7 утра.
- Завтра? Завтра я уже должна быть на месте! Это очень важно! И в расписании есть проходящий поезд, на который я смогу сесть через час!
- В этом поезде нет свободных мест, мисс. Разве что кому-то станет плохо, и он будет вынужден покинуть поезд на нашей станции.
- Что же мне делать?
- Не имею ни малейшего понятия, мисс.
Кенди решила всё же дождаться этого поезда, она, конечно, не рассчитывала на несчастье с пассажиром, но вдруг каким-то волшебным образом место для нее найдется? В конце концов, других вариантов у нее не было?
Поезд подъехал к перрону, и в дверях вагона показался проводник. Кенди, не раздумывая, направилась к нему.
- Добрый день, не могли бы вы помочь мне найти свободное место в этом поезде?
- Простите, мисс, свободных мест нет.
- Поймите, я обязана быть в Нью-Йорке завтра утром, иначе не состоится доклад одного очень уважаемого доктора! Я готова ехать стоя!
- Целую ночь? Это невозможно, мисс!
- Ну я прошу вас, придумайте что-нибудь!
Проводник задумался, и через несколько секунд будто вспомнил о чем-то.
- Идемте. Я ничего вам не обещаю, но, если у этого сноба найдется хоть капля совести? Следуйте за мной.
Кенди, быстро вошла в вагон вслед за проводником и пошла по узкому проходу к дальнему купе. Проводник постучался в одну из дверей.
- Мистер, здесь одна юная леди нуждается в билете, не могли бы вы разделить с ней эту поездку? Это было бы очень любезно с вашей стороны?
Дверь рывком открылась и?
- Какого черта! Я специально выкупил все билеты в этом купе, чтобы меня никто не беспокоил, ни джентльмены, ни, тем более, леди!
После этой гневной тирады Терри перевел взгляд на оцепеневшую девушку, глаза его расширились в немом изумлении и он тихо сказал ?Входи??
Последний раз редактировалось Flanny 25 апр 2012, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Flanny » 25 апр 2012, 00:02

Они сидели так уже полчаса, не говоря ни слова. Вагон уже спал, возле места Кенди горел маленький ночник, и девушка сидела, опустив глаза, лишь иногда поглядывая в сторону Терри. Он, напротив, погасил свой ночник и, скрытый темнотой, беспрепятственно любовался девушкой. За то время, что они не виделись, она почти не изменилась внешне, но взгляд, который ему удалось поймать пару раз, был другим, более взрослым?и печальным.
- Ты едешь по делу? ? нарушил молчание Терри.
- Да, нужно передать документы.
И снова долгое молчание.
- Как там Арчи, Анни, Стир, Патти?
- Всё хорошо.
В нескольких фразах Кенди рассказала ему о помолвке Анни и Арчи, о мнимой гибели Стира и его чудесном возвращении с войны, о том, что они с Патти тоже собираются пожениться.
И снова молчание.
Терри наклонился вперед и взял ее за руку.
- А ты, Кенди? Что в твоей жизни происходит? Недавно в газете я прочитал совершенно дикую заметку о твоей помолвке с Нилом, но это же не может быть правдой?
Кенди внимательно посмотрела ему в глаза, и увидела в них столько боли, нежности и любви, что у нее перехватило дыхание. Если бы не Сюзанна? Но обещание, данное ей, заставило Кенди произнести следующее:
- Мы поженимся этим летом.

?

Терри откинулся назад и несколько минут переваривал услышанное. Кто угодно, но Нил? И этот ангел? Вместе? Голова раскалывалась от непонимания, сердце наполнилось жгучей горечью. Он пристально вглядывался в лицо Кенди, пытаясь найти в нем ту, новую для себя девушку, которая могла бы полюбить это ничтожество. И не находил?
Кенди же судорожно пыталась понять, как эта ложь сорвалась с ее языка. Видеть, как исказилось лицо Терри, было безумно больно, но теперь между ними точно была пропасть. Точнее, две пропасти: одну звали ?Сюзанна?, вторую ?Нил?. Всё должно остаться так, как есть, завтра она уже будет ехать домой, как будто ничего не было?ничего. Теперь уже Кенди нарушила тишину.
- Ты, наверное, возвращаешься с гастролей? Как там Сюзанна?
- Ты угадала, еще несколько спектаклей в Нью-Йорке и мы закрываем сезон. Сюзанна освоилась с протезом, много ходит, и с каждым днем всё лучше? Летом мы поженимся?
?Зачем я это сказал, идиот? Зачем??, лихорадочно думал Терри. Он искал в лице Кенди хоть какую-то реакцию на свои слова. Кенди светло улыбнулась и сказала: ?Поздравляю. Я очень рада за вас.?
После этих слов Терри молча вышел и прикрыл за собой дверь.

?

Кенди сидела одна в купе, и ее душили слезы. ?Как же это тяжело, видеть его, слышать об их свадьбе. Я же всегда знала, что так будет, но это было там, далеко, а не здесь, где мне некуда от этого убежать. Если бы не эти проклятые документы, я бы сошла на ближайшей станции, лишь бы не быть с ним рядом?, в отчаянии думала девушка.
Терри уже отсутствовал больше часа, и Кенди уже начала подозревать, что на ближайшей станции сошел он. Но тут возле двери послышался шум и возня, дальше она открылась и вошел пошатывающийся Терри. По легкому запаху алкоголя и неуверенным движениям актера Кенди сразу поняла, что он нетрезв.
- Терри, ты пил??
- Нет, мамочка, бандиты в темном тамбуре облили меня виски. ? хохотнул Терри ? Дважды смешно? Моя мамочка такими заботами себя никогда не обременяла.
- Где ты умудрился напиться в поезде посреди ночи?
- Где, где? В соседнем вагоне едет мой дублер, отличный парень, с флягой отличной жидкости, которую мы с ним?Ну, ты понимаешь. ? Терри тяжело рухнул на сидение.
- Нет, я не понимаю! ? надувшись, ответила Кенди.
- А я тоже не понимаю, Кенди, что могло соединить тебя и эту тварь по имени Нил? Кто из нас сходит с ума? Он же годами изводил тебя, он просто мерзавец, а ты? Ты заслуживаешь совсем другого мужа, совсем другой жизни.
- Терри, мы не должны с тобой это обсуждать. ? мягко сказала Кенди.
- Кенди, ты любишь его?
- Мы не должны говорить об этом. ? повторила Кенди
- Не любишь, никогда не поверю, что любишь. ? Терри уже стоял перед ней на коленях и снизу вверх смотрел ей в глаза.
- Может быть, тебя тоже принуждают к этому какие-то обстоятельства? Твоя приемная семья? Этот мифический мистер Эндрю? ? Кенди открыла было рот, чтобы сообщить ему еще одну новость, но Терри жестом остановил ее, - Хочешь, я расскажу тебе, каково это ? изображать любовь? Каково это - знать, что ты будешь жить с человеком, которого не любишь, не уважаешь, но которому ты, к примеру, обязан жизнью? А где-то далеко есть та, которая снится тебе каждую ночь, о которой ты вспоминаешь каждый день, но ты никогда не будешь с ней вместе. Это ад, Кенди. Поверь, я эксперт в этом вопросе, и я не хочу, чтобы ты жила в этом аду.
Терри опустил голову ей на колени, но прежде, чем она успела ему что-то ответить, он рывком встал с колен и вышел из купе.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Flanny » 25 апр 2012, 00:03

Кенди снова осталась одна. В горле стоял ком от слов, услышанных от Терри. Она действительно искренне надеялась, что у них всё хорошо, что он если не счастлив, то хотя бы живет в мире с собой. А всё обернулось совсем не так. Кенди вдруг поняла, что если бы не любимые друзья и работа, минувший год ее жизни тоже можно было назвать этим коротким, но таким точным словом. Ад.
Терри отсутствовал уже больше часа, и Кенди волновалась. В конце концов она решилась пойти поискать его. Через несколько минут она нашла актера курящим в соседнем тамбуре. Не зная, что сказать, Кенди отвернулась к окну.
- Хочешь, угощу сигареткой? ? ехидно спросил он.
- Не хочу! ? возмущенно ответила девушка, - И тебе советую выбросить эту дрянь.
- Только не надо лекций о вреде курения, - уныло заявил Терри, хотя сигарету выбросил, - Пойдем в купе.
В этот момент поезд сильно качнуло, и Кенди внезапно оказалась в сильных объятиях Терри. Время шло, а он, казалось, не собирался ее отпускать. Кенди посмотрела на него снизу вверх, и ответом на ее взгляд был долгий поцелуй. Руки Терри ласкали ее спину, губы блуждали по пылающему лицу, и когда жаркое дыхание коснулось ее уха, она услышала хриплый шепот:
? ?Нил уже делал это с тобой???
Секунду назад сердце Кенди плавилось от горячих губ Терри, но его слова стали холодным душем, который моментально отрезвил ее. Такой подлости она от него не ожидала. Изо всех сил она толкнула его в грудь, и это отбросило их к противоположным стенкам. Кенди тяжело дышала и непонимающе смотрела на того, кто только что целовал ее так нежно, а он с тихим смешком сказал: ?Никогда не поверю, что трезвый Леган целуется лучше пьяного Грандчестера?
После такого удара Кенди немедленно захотелось дать сдачи. Удовлетворившись звонкой пощечиной, она развернулась и ушла в купе. Но для Терри этого было мало, несколько ударов кулаком по стене не нанесли ей особого вреда, но окончательно протрезвили молодого человека. Он опустился на пол и уронил голову на руки, с ужасом осознавая, что он только что натворил.

?

Под мерный стук колес за окном разгорался рассвет. Кенди смотрела на него с полным безразличием. Злые слезы быстро просохли и наступила полная апатия. Ей уже было все равно, где шлялся пьяный актер. Еще несколько часов, и всё будет кончено, вокзал? гостиница, снова вокзал? и больше никогда?никогда.
В дверь тихонько постучали раз, потом снова, Кенди не обратила на это никакого внимания. Дверь немного приоткрылась:
- Кенди, можно я войду? ? тихо спросил Терри.
- Конечно, у тебя же тут все места выкуплены. ? со злой иронией ответила девушка.
- Я пришел попросить у тебя прощения?
- За что? За то, что лез в мою жизнь, за то, что пришел пьяный среди ночи или за то, что?
- За всё, Кенди, за всё, кроме поцелуя, об этом я не могу сожалеть.
- Извинения приняты, я ухожу.
- Куда? Нам еще 2 часа ехать.
- В тамбуре постою. ? решительно сказала Кенди и взялась за чемодан.
- Подожди!
- Что? Ой, прости, забыла заплатить тебе за билет. ? по глазам молодого человека было видно, как больно ему слышать эти слова, но Кенди избегала смотреть на него.
- Нет! ? Терри перегородил ей дорогу и торопливо заговорил, - Пять минут, дай мне только пять минут, мне нужно сказать тебе кое что, а потом? всё будет так, как ты захочешь.
Кенди устало опустилась на сидение, Терри с облегчением выдохнул.
- Послушай меня, Кенди, - он взял ее за руку, Кенди попыталась убрать ее, но Терри всё же решился мягко удержать. ? Мне очень стыдно за те вещи, что я наговорил тебе в эту ночь, я просто впервые столкнулся с такой? ревностью, я не смог с ней справится. Не хватило моего актерского таланта ? хмыкнул он.
Кенди смотрела на него широко открытыми глазами. Многое, что произошло между ними, стало ей более понятным, но она всё еще была уверена, что от этого разговора никому из них легче не станет и с тоской поглядывала на дверь.
- Я рискую навсегда остаться в твоих глазах жалким неудачником, но я должен сказать тебе всё. Я наврал тебе про свадьбу. Две недели назад я расстался с Сюзанной и уехал на гастроли свободным человеком.
- Как? Ты оставил ее? ? потрясенно сказала Кенди.
- Скорее она меня. Несколько месяцев я старался, старался изо всех сил быть внимательным, заботливым? Но Сюзанна сама актриса, и недавно она мне заявила, что ей надоело второй сезон смотреть трагикомедию под названием ?Любящий Терри?. ?Плохой сценарий, жалкая игра? - вот как она это назвала. А она всерьез рассчитывала, что я полюблю ее. Незадолго до этого я видел в газете статью о твое помолвке, и подумал, что это газетная утка или ужасная путаница, только не правда. В любом случае я собирался после гастролей приехать в Чикаго, чтобы узнать всю правду от тебя. И если бы ты любила меня еще хоть немного, я предложил бы тебе? - Терри достал из кармана маленькую бархатную коробочку. ? Я купил его давно, перед твоим приездом на премьеру ?Ромео и Джульетты?, и с тех пор оно всегда со мной, как последняя надежда на счастье. Но если ты любишь Нила? - с трудом проговорил Терри и опустил голову?
? чтобы почувствовать теплые пальцы на своей щеке. Он тут же поймал их и благодарно прижал к губам.
- Прости и ты меня, Терри, я тоже сказала тебе неправду про Нила.
Терри вскинул голову и вопросительно приподнял брови. Кенди понадобилось не так много времени, чтобы рассказать всю правду о своих отношениях с Нилом, об Альберте и прочих подробностях. Терри жадно ловил каждое слово, в глазах загорался огонь надежды.
- Но зачем? Зачем ты это сказала? Я чуть не умер от ревности и до сих пор мечтаю прибить Легана. ? он стоял посреди купе, сжимая кулаки.
- Я просто хотела защитить себя от тебя и тебя ?от себя, - выдохнула Кенди.
Терри замер от этого внезапного признания, молча притянул к себе Кенди, крепко обнял и прошептал:
- Ты понимаешь, что мы могли снова потерять друг друга?
Он почувствовал, как на его груди девушка кивнула и тихонько всхлипнула. Терри тут же попытался утешить ее, нежно целуя заплаканные глаза и дрожащие губы.
- Девочка моя, любовь моя, мечта моя, я больше никому тебя не отдам и всегда буду рядом. Прости меня за то, что я сказал тебе до и после нашего ночного поцелуя, я повел себя как пьяная ревнивая свинья, - в голосе Терри было столько раскаяния, что Кенди только крепче прижалась к нему и прошептала ?Уже простила?

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Flanny » 25 апр 2012, 00:04

Поезд приближался к Нью-Йорку. Влюбленные сидели рядом, обнявшись и обмениваясь тихими ласками и планами на будущее.
- Ты сможешь приехать ко мне в Чикаго после своих гастролей? ? спросила Кенди.
- Нет, не смогу ? улыбнулся Терри, наблюдая за посерьезневшим личиком своей любимой. ? Я не собираюсь больше расставаться с тобой. Спектакли доиграет мой дублер, он будет в восторге от такой перспективы. Мы выполним твое поручение и вечером сядем на поезд до Чикаго.
- Мое поручение мы выполним в течении часа, можем и на дневной поезд успеть.
- Нет, не успеем, нам же еще нужно обвенчаться.
- Что?
Терри молча достал кольцо из своей коробочки и вопросительно посмотрел на Кенди. Девушка позволила надеть кольцо на палец и прижалась к груди своего будущего мужа.
- Терри, а зачем нам так торопиться?
- Ты шутишь? Мы столько времени потеряли. И я больше не хочу играть с судьбой. Сегодня ты станешь моей женой. ? серьезно ответил молодой человек. ? А потом я буду готов к любым сюрпризам.
Проходя мимо их купе, проводник приоткрыл дверь, чтобы объявить о прибытии поезда и удостовериться, что молодая мисс не сбежала подальше от этого грубияна. Парочка была увлечена очередным поцелуем и не сразу заметила бледное лицо с округлившимися глазами.
- Мисс, надеюсь, вы отдаете себе отчет в том, что здесь происходит?
Покрасневшая до корней волос Кенди активно закивала, Терри душил смех, но ему не хотелось еще больше смущать свою девушку.
Проводник удалился, ворчливо рассуждая о нравах нынешней молодежи, а молодежь плотнее закрыла дверь, чтобы продолжить своё занятие.

?

- Мисс, потрудитесь объяснить, почему вчера утром мой телефон разрывался от истеричных криков доктора Джонса? Где вас носило?
- Я опоздала на поезд и прибыла на следующем, и успела доставить документы за час до доклада. ? оправдывалась Кенди.
- Явились в гостиницу в компании молодого мужчины?
- Это был? мой муж, точнее, тогда еще не муж, но вот сейчас уже муж. ? смущенно промямлила Кенди. ? Кстати, я хотела попросить у вас небольшой отпуск в связи с моим? замужеством.
- Вы в своем уме? Может, вас лучше отправить на больничный? В таком состоянии вы вряд ли сможете работать.
- Спасибо! ? просияла Кенди и быстро вышла из кабинета.
Директор больницы посмотрел ей вслед скептическим и немного завистливым взглядом.

?

На пороге больницы ее ждал Терри.
- Все в порядке?
- Да, не уверена, что меня правильно поняли, зато мне дали отпуск! ? Кенди крутанулась на одной ножке и в который раз за этот день оказалась в объятиях своего мужа. ? Теперь нужно как-то сообщить эту новость мадам Элрой, желательно, чтобы обошлось без обморока. ? задумчиво сказала Кенди. ? Но прямо сейчас мы пойдем к Альберту!
- Отличная идея! А кто следующий? Хочешь, я сам скажу Нилу? ? ?любезно? предложил Терри.
- Ну мы же договорииились?
- Да-да, я помню, ты не хочешь провести молодость, ожидая меня, заключенного за убийство, - процитировал Грандчестер ? Клянусь, я постараюсь его не калечить, - умоляюще заглядывал он ей в глаза.
- Терри, я сейчас сама кого-нибудь покалечу, - накинулась на него девушка.
- Всё, что пожелает моя леди, - прошептал он в золотистые волосы, крепко прижав к себе свое сокровище.

КОНЕЦ.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Afina » 25 апр 2012, 16:43

Ура!!! Фанфик для террифанов! 004*
Flanny Мне понравилось! И не только из за пейринга. Стиль хороший.
Flanny писал(а):Хочешь, я расскажу тебе, каково это ? изображать любовь? Каково это - знать, что ты будешь жить с человеком, которого не любишь, не уважаешь, но которому ты, к примеру, обязан жизнью? А где-то далеко есть та, которая снится тебе каждую ночь, о которой ты вспоминаешь каждый день, но ты никогда не будешь с ней вместе. Это ад, Кенди. Поверь, я эксперт в этом вопросе, и я не хочу, чтобы ты жила в этом аду.
:cry: :cry: :cry:
Можно я не буду разбирать по косточкам, все равно это у меня не очень получается. Мне просто очень понравилось! Спасибо тебе! :x

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Tes » 25 апр 2012, 17:02

Мило, светло, забавно))) Мне понравилось, спасибо! :сооl:
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Afina » 25 апр 2012, 17:04

И еще...
Flanny писал(а):ей надоело второй сезон смотреть трагикомедию под названием ?Любящий Терри?.
Ну наконец то Сюзанна "очнулась"! А я все время задавалась вопросом, насколько ее хватит? Сколько можно ждать?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Anuta » 25 апр 2012, 19:18

Здорово! Лаконично, весело, изящно. Спасибо!
Подученная разлучница-судьба сменила тактику. 009*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Len4ik » 25 апр 2012, 20:46

Понравилось - спасибо! :x
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Попутчики" (Flanny)

Сообщение Limonova » 25 апр 2012, 20:53

Попутчики? 138*
Фанфик классный. Юмор, как и в прошлый раз, порадовал. :сооl: И еще... то, что в фанфике, написанном Flanny, первый человек, которого встречает Кэнди - это Фленни))
Nulla dies sine linea

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей