Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Zelgadiss Graywords
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:40
Статус: Бываю редко, пишите в ВК
Род занятий: CloudLinux Inc., Python Developer / Test Automation
Контактная информация:

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение Zelgadiss Graywords » 27 мар 2012, 14:55

Ромашка_Lo писал(а):Только я не поняла, почему Терри назвал Сюзанну женой в одном эпизоде, но потом вроде оказалось, что она была только невестой и я вздохнула с облегчением
Можно ткнуть меня в это место? Есть сомнение, что черновик просочился в чистовик :oops:

Уже нашёл и поправил
Бываю редко, пишите в ВК

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение Фуня » 27 мар 2012, 16:27

Спасибки за удовольствие от прочитанного и за то, что Кенди вместе с Терри.. 183*
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение Эжени » 08 май 2012, 20:13

В общем, фанфик не могу сказать, что понравился. Позиционируется как чисто для Террифанов, да, Кенди и Терри счастливы, да, всё хорошо. Очень жаль было мистера Альберта, что он один. :cry: :cry: Зато пресные Анни и Арчи снова вместе. :evil: Воссоединение Кенди и Терри продумано логично. Но как-то тут без напряжения особого. И ещё непонятно, что девушка едет за мужчиной. Ну, имхо, мужик должен бежать и искать девушку, а не она. Конечно, Терри к ней ехал, но потом, когда она к нему ехала, мне не понравилось. Будто бегала за ним, имхо. Спасибо, что Нил здесь не вселенское зло. И хоть тут без Элизы. 009* Это плюс.
Короче, лично для меня будет этот фанфик из цикла "прочитал и забыл". :?

Аватара пользователя
Zelgadiss Graywords
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:40
Статус: Бываю редко, пишите в ВК
Род занятий: CloudLinux Inc., Python Developer / Test Automation
Контактная информация:

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение Zelgadiss Graywords » 08 май 2012, 20:15

Evgenia писал(а): И ещё непонятно, что девушка едет за мужчиной
В аниме хорошо показано, что Кенди привыкла делать всё сама, а не ждать "даров со стороны", так что её порыв вполне понятен.
Бываю редко, пишите в ВК

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение SilverStar » 18 июл 2012, 12:54

Zelgadiss Graywords, мне понравился твой фанфик! Написано хорошим языком, читается легко. Особенно понравилась встреча Кенди и Терри. 003* 001*
Вот только про Патти во Флориде совсем забыли... 157*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:25

Re: Фанфик "Осенний Дождь" (Zelgadiss Graywords)

Сообщение Marisha » 20 июл 2012, 17:07

Мне тоже очень понравился фанфик. Все, между прочим, довольно логично и в духе отношений Кенди-Терри (имею в виду случайности). И еще: наконец-то кто-то просто решил поговорить с Сюзанной: ну сколько они, реально могли бы жить без ссор? Ну даже не 2 года, ни один человек с любовью в сердце такого не выдержит... Даже если предположить, что они нашли бы общий язык на фоне театра, все равно Сюзанна для Терри навсегда будет Монтекки-Капулетти, разлучившей его с любимой Джульеттой.
После грозы солнце ярче сверкает!

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость