Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

Сообщение Кыся » 23 апр 2015, 10:53

Syuil,Isabella, спасибо за отзывы

Аватара пользователя
Spinne
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:13
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

Сообщение Spinne » 06 май 2015, 07:37

Кыся (Маша), прекрасная глава! :x Впрочем, как и все предыдущие.
я уж думала, что не дождусь продолжения. Но на радость всем нам, верным читателям, новая глава погружает в самую гущу событий.
Не успели мы "опомниться" от потери памяти, порадовались, что, наконец, настала идиллия, а тут уже намеки на новые преграды для главных героев.

Анни, вон, какая смелая оказалась. И что же будет, когда мадам Брайтон узнает о похождениях доченьки. чувствую, грозит ей тогда домашний арест или монастырь.

Ну, с Надин все понятно: ветреная она все-таки девушка. Даже забавно наблюдать, как она сама старается убедить себя в том, что до сих пор любит Фернандо. Хотя, может, наоборот не хочет показаться слишком непостоянной...

Карэн и Флойд - просто милашки. Впрочем, я не устаю повторять, что все ОМП в данном произведении мне очень нравятся. Они ничем не уступают каноннымм персонажам, а местами и затмевают их. Кстати, что-то давненько не видно старого мистера Кларка. Все же идея с вещими снами очень интересная.

Насчет Терри я согласна со Syuil. Пусть он подольше ничего не знает о Кенди. А то будет, как Надин. А ведь у него только начало все налаживаться.

В общем, желаю автору вдохновения и продуктивной работы. 171*

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

Сообщение Кыся » 06 янв 2016, 18:13

Spinne, спасибо за отзыв

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

Сообщение Кыся » 06 янв 2016, 18:15

Извиняюсь перед теми, кто ждёт продолжения истории. Обещаю, что скоро будет прода

Аватара пользователя
Homo4ka13
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 23:33
Род занятий: Театр...
Откуда: г. Королев Мо
Контактная информация:

Фанфик "Любви подвластно всё" (Кыся)

Сообщение Homo4ka13 » 01 дек 2022, 22:41

:сооl: спасибо за чудесную историю надеюсь продолжение все-таки будет))) Анни стала ещё большей эгоисткой чем раньше.... Ох...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей