Фанфик "Будем вместе, несмотря ни на что"(Vlasya)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Фанфик "Будем вместе, несмотря ни на что"(Vlasya)

Сообщение Vlasya » 26 окт 2011, 15:39

Начала писать новый фанфик

"Будем вместе, несмотря ни на что".

Глава 1.


Он не мог преодолеть столь сильное желание, увидеть в последний раз ее изумрудные глаза. "Нет, я не смогу уйти вот так, не попрощавшись! Я должен сказать этой милой и озорной девчонке спасибо, за то, что она сделала для меня. Сейчас, мой тарзан с веснушками, я снова увижу тебя!" - думал молодой человек, перелезая через забор, ограждающий колледж Святого Павла.

"Элиза. Да как она посмела... Никогда не прощу!" ? со злостью ударив кулаком о дерево, выругался Терри.

Он шел мимо "ненастоящего холма Пони". "Как же дороги мне воспоминания. Еще чуть-чуть, один момент... Я вновь увижу тебя, мой ангел", - пролетали его мысли в голове, в то время как он стремительно бежал к балкону ее комнаты. Его дух захватывало от быстрого бега и предвкушения встречи. Встречи с его милой и единственной.
И вот он стоял напротив ее комнаты. Он весь напрягся, очень нервничая.

"Но как же я смогу увидеть ее?" - с досадой подумал он. И тут Терри увидел Клина.

- Клин, иди ко мне, - позвал он зверька, и тот недоверчиво побрел к молодому человеку. - Клин, позови, пожалуйста, ее, - с мольбой в глазах просил Терри, его глаза наполнялись слезами.

Енот понял его с полуслова. Ловко забравшись по дереву, Клин уже был на балконе хозяйки.

- Клин, дружочек, я так рада видеть тебя! - радовалась Кенди, награждая своего маленького питомца одной из своих очаровательных улыбок. - В чем дело, Клин? Что ты хочешь мне показать? - удивилась она, и подошла к краю балкона. - Терри? ? в этот момент девушка чуть не перелетела через перила балкона.

- Кенди, я хотел поговорить с тобой... прежде чем я уйду, - грустно вымолвил синеглазый парень.

Они вместе забрались на "отца-дерево", стоящее на "холме Пони". Это было единственное место, где их бы не нашли сестры.

- О чем ты хотел поговорить со мной, Терри?

- Я решил оставить колледж. Не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы. Сначала я написал тебе записку, но потом решил, что лучше тебе сказать лично. Я пришел попрощаться, и сказать тебе спасибо за все.

- Что ты такое говоришь? Какие у меня могут быть проблемы из-за тебя? ? девочка тарзан захлопала глазами.

- Кенди, как ты думаешь, почему сестра Грей решила отправить тебя домой? Почему не меня? ? Терри смотрел на девушку глазами полными ненавистью. Это чувство относилось к отцу и сестрам колледжа.

- Почему?

- Потому, что мой отец постоянно привозит в колледж пожертвования. Именно поэтому меня до сих пор не выгнали. Я решил идти своей дорогой. Мне надоело зависеть от отца. Уже давно я хотел уйти из этого гнусного заведения? теперь я вижу, что мне представился шанс...

- Нет, Терри. Если уйдешь ты, уйду и я. Я пойду собирать вещи, - у Кенди было серьезное лицо. По ее глазам, и твердым словам, было понятно, что она не шутит, спрыгнув с дерева, она побежала к своей комнате.

- Кенди, но... - крикнул Терри.

- Никаких "но", я все решила. Жди меня здесь.
Последний раз редактировалось Vlasya 23 янв 2012, 03:25, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:16
Контактная информация:

Сообщение Tais » 26 окт 2011, 16:56

Vlasya
Интересное начало!
Но... Влася, умоляю - проверяй текст хотя бы в ворде! Такие ошибки, просто обидно.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 26 окт 2011, 17:27

Vlasya
Очень интересное начало.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2011, 17:36

Vlasya
Скажи, пожалуйста, а для чего (или для кого) ты начала писать этот фанфик?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 26 окт 2011, 19:11

Himawari писал(а):Скажи, пожалуйста, а для чего (или для кого) ты начала писать этот фанфик?
в первую очередь, выразить свои мысли. А там, если кому то понравится, буду писать дальше. Или что-то не так? если вы не довольны, я извиняюсь. но желание писать есть, и я с этим ничего не могу поделать.
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2011, 19:17

Если есть желание писать - это хорошо. Выразить свои мысли - прекрасно. А если кому-то не понравится, что ты будешь делать? Перестанешь писать? Или будешь писать так, как скажут другие? Кстати, мысли на "писать дальше" есть или планируется их походу придумать?

П.С. Меня на "вы" не надо. И я пока не высказываю ни радости, ни разочарования от фанфика - слишком уж маленький кусочек выложен, чтобы судить. Просто мне всегда было интересно, что движет людьми, которые обращаются к читателями фразами, подобными твоей. :oops:

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 26 окт 2011, 19:22

в конце концов, я когда писала это, надеялась, что найдутся люди, которым это понравится. :oops: я очень боялась, что меня завалят помидорами. ведь получается, что своим фанфиком я меняю сюжет оригинала. и все же я решила попробовать. понимаешь? мысленно мой фан уже дописан, но я хочу еще над ним поработать. :) и буду выкладывать по 1 главе :)
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 26 окт 2011, 19:24

Vlasya
Мне тоже нравится начало) Редко создаются фанфики, которые выступают не альтернативными вариантами финала и не продолжениями, а изображают возможные повороты сюжета еще в середине аниме.
Если тебе нужен "бета-ридер", могу попытаться помочь :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 окт 2011, 19:28

Vlasya
Понимаю. Но выше нос, бояться особо нечего. Во-первых, есть специальная категория фанфиков, называемая "что если..." - в них меняется сюжет. Эти фанфики не лучше и не хуже фанфиков-продолжений, они просто другие. Во-вторых, всегда будут те, кому фанфик понравится, и те, кому не понравится. Просто надо быть к этому готовой. Те, кому не понравится, возможно, выскажут дельные советы, как и что можно подправить. Те, кто просто "покидаются помидорами" особого внимания не заслуживают - ну весело им помидорничать, что ж теперь. :knou: Я рада, что у тебя уже есть готовый сюжет, это здорово, потому что многие на самом деле бросают писать при первом замечании. Поэтому желаю вдохновения и терпения все дописать, а (по)читатели у тебя здесь непременно найдутся. Удачи! :wink:

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 26 окт 2011, 19:30

Kristina писал(а):Если тебе нужен "бета-ридер", могу попытаться помочь
я с радостью соглашусь с твоим предложением :)))))) я думаю, что было бы хорошо списаться в личке :)))) Окей?
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей