Фанфик "Обмануть всех" (Мариша)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 25 сен 2011, 13:54

Evgenia писал(а):Только, конечно, маловато. Да и Элиза уже была в психиатрической клинике в фанфике у Дениса.
согласно, что маловат но это был "пробник" :roll: а про психушку я незнала просто пока нет возможности читать другие. А так за всё спасибо))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:32

Сообщение Lola » 23 дек 2011, 10:46

Мариша, я не нилофан, но мне очень понравилось! :x Сюжет не растянут и читается на одном дыхании, с большим интересом! Я думаю, тебе стоит продолжать писать! С ошибками ты в будущем обязательно научишься справляться. Самое главное - что у тебя есть писательский талант! Развивай его! :wink: Удачи тебе с творчеством! :roll:

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 11 янв 2012, 00:02

Lola писал(а):Мариша, я не нилофан, но мне очень понравилось! Сюжет не растянут и читается на одном дыхании, с большим интересом! Я думаю, тебе стоит продолжать писать! С ошибками ты в будущем обязательно научишься справляться. Самое главное - что у тебя есть писательский талант! Развивай его! Удачи тебе с творчеством!
Спасибо тебе огромное))Очень приятно, ты мне дала надежду продолжать развивать так называемый талант. А с ошибками будет справляиться)))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей