Фанфик "Нью-Йоркская история" (Элис Авалос)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 26 окт 2011, 10:11

Огромное, огромное спасибо всем вам :) прочитала с большим удовольствием. :)))))
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Нью-Йоркская история" (Элис Авалос)

Сообщение Afina » 21 май 2012, 21:07

Необычное произведение. Очень даже интересно было читать. Хоть в следующей жизни, но они таки вместе!
Когда читала про последнюю встречу Кенди и Терри, такие эмоции бушевали! Вот я не пойму, для чего все это было?! Зачем женится на Сюзанне испытывая такие чувства к другой девушке?! Зачем создавать для нее иллюзорный мир, который в один прекрасный день все равно рухнет?! Для чего они своими же руками поламали себе жизнь?! Что бы осчасливить Сюзанну? Сильно сомневаюсь что им это удалось. Даже маленьким детям не все позволяется, а своими потаканиями они сами создали инфантильную и капризную истеричку. Вместо того чтобы вырости Сюзанна стала великовозрастным ребенком. Да уж, "дорога в ад выложена благими намерениями". Уф, выпустила пар!
Большое спасибо переводчикам! Вы просто молодцы! 122*
Кто нибудь знает сколько у Элис фанфиков? Я насчитала четыре штуки.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Sofitol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 фев 2022, 11:21

Фанфик "Нью-Йоркская история" (Элис Авалос)

Сообщение Sofitol » 08 мар 2022, 23:02

Я хочу поблагодарить автора этого фанфика и переводчиков! Девочки, вы просто 🔥! Меня пробило на слезу ,когда читала описание чувств Терри после смерти Кенди. Конечно, все сложилось очень трагично. Но все таки в другой жизни они встретились...да, это сказка,мистика.. волшебство 💫 я согласна с мнением комментария, что для такой идеи очень маленький фанфик. Раз уж такая фантазия у автора,то развернуться можно было ого-го... Но я не буду критиковать, сама не пишу, просто читатель))) ксати, я долго откладывала прочтение этой истории, так как где-то увидела,что там Кенди умирает, и не зная в чем вся фишка, решила оставить чтение на потом, чтоб себя не расстраивать. А тут оказывается вот как все закручено! Поэтому ещё раз говорю огромное спасибо автору и переводчикам!!!💐 :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей