Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
MereLinda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:24
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение MereLinda » 10 сен 2011, 22:20

Терри писал(а): Можно сказать что с ними почти все в порядке, просто не делай из сестры Кенди гангстера, мне кажется это как то не правильно будет.
Спасибо за твою искренность, Терри :roll: Вообще-то сестра Кенди окажется не совсем гангстером, дальше по сюжету всё прояснится. Кстати, в следующей главе она уже будет не такой вредной, как в этой 8)* Она будет исправляться и вести себя лучше)))

Kristina, очень рада, что тебе понравился мой фанфик :roll: Спасибо за твой отзыв :wink:
Kristina писал(а): MereLinda,по-моему, переделывать не нужно! Образ Терри у тебя, как мне кажется, соответствует оригиналу во многом из-за его "глупых фразочек
Рада, что ты так считаешь. :roll: Думаю, что образ Терри не буду менять. Возможно, немного подкорректирую образ Анабель, а то она уж слишком зловредной у меня получилась 009*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

Сообщение Syuil » 17 июн 2014, 11:06

Такое замечательное начало, многообещающее... И опять - забросили 022*
Нет, ну не дразните началом и или выкладывайте всё, или не начинайте писать :nono:
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

kat87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 07:37

Re: Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

Сообщение kat87 » 15 апр 2015, 09:19

Простите а где продолжение :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

Сообщение deangelis » 15 апр 2015, 10:37

kat87 писал(а):Простите а где продолжение :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ну учитывая что с того момента когда автор выложил свою вторую главу прошло уже 4 года, то думаю что нетрудно догадаться что фанфик уже давно заброшен и никакого продолжения уже не будет 026*

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

Сообщение Flanny » 15 апр 2015, 15:23

Хорошо было бы уже правило какое-то ввести, есть готовое произведение - выкладывай (хоть частями, хоть целиком), нет - не морочь людям голову 026*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10795
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Не оставляй меня, любовь!" (MereLinda)

Сообщение Himawari » 15 апр 2015, 15:34

Хорошо бы научиться пользоваться каталогами и общаться с авторами через личку, а не только бурчать. Никто никого не заставляет читать недописанное. А вот причины исчезновения автора и скорости написания (либо неписания) бывают разными.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей