Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 23 сен 2011, 20:31

Flanny
Огромное спасибо за перевод! Сюжет действительно трогательный и согревающий душу) Но все-таки с трудом верится, что Кэнди могла так просто изменить свое решение...

Аватара пользователя
MereLinda
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:24
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение MereLinda » 23 сен 2011, 21:56

Flanny , ты права, фанфик действительно в основном про обретённое нашими героями счастье и его можно назвать гуманным. Он не насыщен событиями и приключениями, но тем не менее трогает ярким описанием чувств героев. :wink: Но, всё же, было бы неплохо поводить героев "по всем кругам ада" ради пробуждения у читателя ещё большего интереса к фанфику :|

Согласна с Kristina, Кенди поменяла своё решение слишком быстро и слишком просто, но, думаю, это можно простить автору. Автор скорее всего не хотела описывать как трудно изменить Кенди или Терри принятое решение, потому что тогда бы пришлось насыщать фанфик сомнениями, страданиями, создавать больше проблем и приключений для героев. Автор же решила обойтись без этого и описать трогательные чувства героев, их счастье, любовь, что у неё здорово получилось :wink:

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 26 сен 2011, 21:58

Flanny, спасибо огромное за перевод. Действительно просто замечательная история. Когда смотрела ту серию аниме, где они расстаются, так сильно хотелось, чтобы Терри сорвался и побежал на вокзал догонять Кенди. Но увы(( ....Так что фикшн меня порадовал неимоверно.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 27 сен 2011, 11:49

С моими детскими мечтаниями он тоже сильно совпадает, потому и переводила с огромным удовольствием ))

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 27 сен 2011, 16:09

Задумка превосходная.Интресный и настоящий сюжет. Очень трогательный конец. БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 27 сен 2011, 18:58

Эх, бальзам на душу...
Спасибо за перевод!

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Сообщение Терри » 28 сен 2011, 11:06

Flanny я тут перечитал сей рассказ по второму кругу, очень берет за душу, приятно видеть, когда люди вовремя сознают серьезность ситуации и направляют мысли и действия и слова в нужно русло, а главное слушают свое сердце...

Аватара пользователя
Vlasya
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:15
Откуда: Красноярск

Сообщение Vlasya » 22 окт 2011, 22:28

Flanny писал(а):А тут - простое человеческое счастье, без дополнительных ударов судьбы. На мой взгляд, это самый гуманный фанфик по отношению к Кенди и Терри
полностью согласна :))) нашим героям в оригинале немало боли досталось. пусть хоть в фанфе у них все будет хорошо. :)))
А, шум!
Я поспешу... О, благодетель -
Кинжал!.. сюда! где твои ножны!
Заржавей тут - а мне дай умереть ты!

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Ksjun » 27 авг 2012, 21:30

Какой чудесный!вот бы это был реальный конец!сердце аж зашлось,спасибо огромное 055*
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Flanny » 28 авг 2012, 09:55

Это спасибо Eleanna с форума http://candyterry.com" target="_blank. Она дала согласие на перевод своих рассказов, и я обязательно им воспользуюсь и переведу еще несколько ее рассказов из этой же оперы, но это планы на будущее :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость