Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ксенечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:08
День рождения: 24 июня

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Ксенечка » 20 окт 2012, 02:10

спасибо большое за перевод. 117* очень понравилось. поначалу. такие истинные эмоции и описания хорошие, рассуждения искренние и настоящие. правда, больше полагаю тут фантастичного - ну не смог бы Терри такую умную мысль родить и сделать все правильно (хотя внутри конечно эти мысли были) - такое возможно было бы спустя время, когда Сюзанна поумнела бы, сама или с помощью других. Быстрое необдуманное решение, это несомненно верно, но когда Терри дали выбор уйти - он остался. так что только время бы им помогло))
но все равно наслаждалась ровно до примирения у поезда. поцелуй с языком все испортил :nono: ну а дальше конечно милая классичекая эротическая сцена. но ненужная и оставляющая неприятные ощущения :cry: хватило сна и объятий и нежных поцелуев.
и вообще сомневаюсь в наличии целого бара алкоголя и экзотических фруктов в квартире Терри)
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Flanny » 20 окт 2012, 10:01

Ксенечка, согласна во многом с Вашим отзывом, НО это всё же перевод, а не мое творение. Меня в свое время этот фанф зацепил, потому и захотелось перевести. По поводу языков - я заметила, что "импортные" фанфики в целом более откровенны, чем наши (взять хотя бы "Западню", у которой множество поклонников), из песни слова не выкинешь 026 . Что касается наличия бара и фруктов - тоже могу поспорить, очень даже и могло всё это быть, тем более американцы лучше знают свой быт, чем мы. Это у нашего бедного студента в наличии могли быть чай и вермишель быстрого приготовления, а Терри всё таки богема :wink:

Аватара пользователя
Ксенечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:08
День рождения: 24 июня

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Ксенечка » 20 окт 2012, 21:06

да, перевод хороший=)) и всё же на 7 максимум фанфик. смешно просто было, что суп поленился греть (сомневаюсь что он вообще был), а стал спаивать)) и носков на Кенди наверняка же не было. чулки же носили, да?
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...

Ариэлла
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 07:50

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Ариэлла » 25 дек 2012, 07:55

Очень хороший фанфик, спасибо за перевод)

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Flanny » 25 дек 2012, 10:32

Спасибо 055*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Фанфик "Зимней ночью в Нью-Йорке" (Eleanna)

Сообщение Syuil » 30 май 2014, 08:46

:сооl:
И этим все сказано
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей