Фанфик "Я хочу всегда быть с тобой" (Angalania)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 05 май 2011, 12:25

Я просто быстро читаю.
Мудрость немногословна.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 05 май 2011, 15:40

Да, девочки, вы правы именно этот фан. И Альберт насильник и Нил в тюрьме и очень много новых персонажей.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 05 май 2011, 16:07

Лиза.

Лиза. писал(а):очень много новых персонажей.
в том числе и этот Крест, о котором так много говорят.)) 8)*

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 05 май 2011, 19:07

Глава 12

Через два дня 7 сентября, Кенди получила письмо из дома Пони, от Патти.

?Здравствуйте дорогие Кенди и Анни. Простите меня, что давно не писала. У нас в приюте все хорошо. Мисс Пони и сестра Мария часто вас вспоминают, когда дети шалят. Нашу свадьбу с Томом пришлось перенести на середину сентября, из-за болезни его отца. Жаль, что вы не сможете приехать. Не забывайте нас, пишите.
Ваша подруга Патрисия?.
Кенди прочитав письмо, загрустила.
- Простите меня миссис Эндри, что ? то произошло? ? Спросил вошедший в гостиную, Джордж.
- Ничего не произошло? - уныло ответила девушка.
- Миссис Эндри, прошу вас, не надо меня обманывать. Я ведь прекрасно вижу, что вас что ? то расстроило.
- Понимаете Джордж, у моей подруги Патрисии, вскоре состоится свадьба, а я не смогу на ней присутствовать.
- Почему же?
- Свадьба будет в доме Пони.
Джордж немного нахмурившись, о чем ? то задумался.
- Миссис Эндри, вы могли бы предложить вашей подруге отпраздновать свадьбу здесь, в Лейквуде. И тогда вам не пришлось бы никуда ехать. ? Предложил вдруг мужчина.
Лицо Кенди озарилось.
- Спасибо вам Джордж за идею! ? Радостно ответила Кенди, и встав с кресла, отправилась в кабинет Альберта писать письмо.

***

В это время в Нью-Йорке, после переговоров с партнёрами, Альберт собрался ехать обратно в Чикаго.
?Кенди, как ты там? Я так соскучился?? - Подумал мужчина, стоя у окна в номере отеля.
Спустя несколько минут он собрал все свои вещи, и отправился на вокзал.

***

Через неделю в одной из церквей Чикаго обвенчались Патти и Том, а потом поехали в Лейквуд праздновать свадьбу.
- Я так взволнована? - улыбнувшись своему отражению в зеркале, сказала Кенди, пока служанка Эмми расправляла складки ее голубого шёлкового платья.
- Вы просто красавица. ? Ответила Эмми, и завязала бантом серебристую шёлковую ленту под грудью девушки.
В комнату вошла Анни, и улыбнулась.
- Анни. ? Увидев в зеркале отражение подруги, сказала Кенди, и развернулась.
- Кенди, нам уже пора идти. Скоро приедут Патти и Том. ? Сказала Анни, и взяла подругу под руку.

- Анни, Кенди! ? Восхищенно сказал Арчи, увидев двух прекрасных девушек.
Терри стоял в сторонке, и попивал шотландский виски, а увидев Кенди на лестнице, замер. Он был поражён ее красотой. В следующее мгновение мужчина пришел в себя и подойдя к лестнице предложил Кенди руку. Девушка улыбнувшись другу, взяла его под руку.
В этот момент в парадную дверь вошли виновники торжества. Все приглашенные стали поздравлять молодых, и лишь Кенди с Терри и Арчи с Анни, стояли в стороне.

К вечеру гости стали разъезжаться по домам.
- Спасибо тебе Кенди, за то, что разрешила отпраздновать свадьбу здесь! ? Радостно сказала Патти.
- Да, Кенди, спасибо! ? Сказал Том, и аккуратно обнял беременную подругу. ? Нам уже пора ехать домой.
Кенди с грустью посмотрела на друзей и улыбнувшись, ответила:
- Счастья вам, мои дорогие.

***

Еще через некоторое время уехали Анни и Арчи, а с Кенди остался лишь Терри.
- Я так устала? - простонала девушка сев в кресло, и вытянула отёкшие ноги.
- Миссис Эндри, к вам мисс Лейн. ? Сказала Эмми, и, отойдя в сторону, пропустила в гостиную Роуз Лейн.
Терри, стоя у окна со скрещёнными на груди руками, настороженно посмотрел на гостью.
- Кенди. ? Сказала женщина, и подошла к девушке. ? Как вы?
- Все хорошо. ? Ответила Кенди, и слегка улыбнулась Роуз.
- Простите нас мистер Бейкер, но не могли бы вы оставить нас наедине. ? Пристально посмотрев мужчине в глаза, попросила Роуз.
Терри оценивающе посмотрел на женщину, и пошел к выходу.
Как только женщины остались одни, Роуз подошла к Кенди, и присела перед ней на корточки.
- Кенди, вы хорошо себя чувствуете? ? Спросила женщина.
- Немного устала за сегодня, а так все хорошо?
- Просто вы как ? то побледнели. ? Ответила Роуз.
- Да, наверное, это усталость. А зачем вы приехали? ? Спросила Кенди.
- Мне просто захотелось вас навестить.
Тут Кенди немного поёжилась.
- Я заметила, что вы не нравитесь Терри. ? Вдруг сказала Кенди.
Роуз в недоумении посмотрела на девушку.
- Разве? Я ничего такого не заметила? - опустив глаза ответила Роуз.
- Ой! ? Вскрикнула вдруг Кенди.
Роуз испуганно отпрянула, и, не удержавшись на ногах, села на пол.
- Кенди, что с вами? ? Встав с пола, обеспокоенно спросила Роуз.
- Что ? то мне нехорошо? - Простонала девушка, и схватилась за низ живота.
Роуз словно молнией поразило. Она в панике взглянула на дверь, и недолго думая кинулась к выходу. Выбежав в коридор, женщина стала осматриваться, а потом закричала:
- Мистер Бейкер! Мистер Бейкер!
- Ну и зачем так истошно кричать? Вас манерам не учили, мисс Лейн? ? Сказал Терри, появившись за спиной Роуз.
Женщина с ужасом в глазах посмотрела на него, а потом, схватив за руку, потянула в гостиную.
- Может, вы объясните мне, что случилось мисс Лейн? ? Отдёрнув руку, спросил Терри.
- Мистер Бейкер, началось? - выдохнула Роуз.
- Что началось? ? В недоумении спросил мужчина.
- Роды начались, у Кенди роды начались. ? Сказала женщина, и втолкнула Терри в гостиную.
Он остолбенел на мгновение, осмысливая только что услышанное, но потом взяв себя в руки подошел к Кенди.
- Кенди, дорогая, как ты? ? Ласково спросил он, и посмотрел в глаза девушке.
- Терри, помоги мне пожалуйста дойти до комнаты? - Тихо сказала Кенди, и взяла Терри за руку.
Мужчина помог ей встать, а потом, подхватив девушку на руки, вышел из комнаты. В коридоре Терри чуть не столкнулся с Джорджем.
- Мистер Джордж, срочно привезите доктора Мартина. У Кенди роды начались. ? Сказал мужчина.
Джордж недолго думая развернулся, и кинулся к лестнице.
Роуз последовала за Терри.

***
- Вот так. ? Сказал мужчина, укладывая Кенди на кровать. ? Ну, что же мисс Лейн, если Джордж не успеет привезти доктора, то нам с вами придется принять роды. ? Добавил Терри, и посмотрел на опешившую Роуз.
- Альберт? - словно в бреду, простонала Кенди, схватив Терри за руку.
Мужчина с жалостью посмотрел в усталое лицо девушки.
- Альберт скоро приедет. ? Сказал мужчина, и провел рукой по лбу Кенди.
Роуз присела рядом с Терри на край кровати.
- Я и в ужасном сне не могла увидеть то, что мне придется принимать роды у соперницы? - прошептала женщина.
- А вы откиньте все свои мысли о соперничестве, и просто помогите нуждающейся в помощи женщине. ? Со злостью прошептал Терри. ? Не думаю, что Альберт скажет нам с вами спасибо, если с его женой или детьми что ? то случится.
Роуз тяжело вздохнув, обхватила голову руками.
- Я же не представляю, что нужно делать?
- А вы думаете, я представляю? ? Прошептал Терри.

Через полтора часа Джордж привез доктора Мартина. Терри с Роуз облегченно вздохнули, и дружно пошли в гостиную. Помогать доктору вызвалась Эмми, а Джордж, убедившись, что больше ничего не нужно, пошел следом за Терри и Роуз.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 06 май 2011, 07:52

Глава 13

Прошло три часа, настала полночь, и на пороге гостиной появился доктор Мартин.
- Доктор, как Кенди? ? Встревоженно спросил Терри.
- С ней все хорошо. Родит только к утру.
Терри удивленно посмотрел на доктора.
- А что вы хотели? Первые роды обычно длятся от десяти до двенадцати часов. Она же всё-таки не курица. ? Ответил доктор Мартин. ? А вы не знаете, скоро ли приедет Альберт?
Джордж, стоя у окна, развернулся к доктору, и ответил:
- Мистер Эндри несколько дней назад прислал телеграмму. Но просил не говорить Кенди, это должен быть сюрприз.
- Но как оказалось, Кенди и сама готовит сюрприз для него. ? Засмеявшись, сказал доктор, но вскоре посерьёзнев, добавил:
- Кенди постоянно зовет Альберта?
- Доктор, - встав с кресла, сказала Роуз, - а можно мне увидеть Кенди?
Мужчина тяжело вздохнув, ответил:
- Конечно, но не долго.

***

Роуз вошла в комнату к Кенди, и замерла. На кровати лежала девушка с бледным лицом, и корчилась от боли. Она то хваталась за простыни, то отпускала их, а с губ ее постоянно срывалось одно единственное имя ?Альберт?. Кенди звала его. Роуз неуверенно подошла к кровати, и села на краешек.
- Кенди. ? Позвала женщина, и погладила руку роженицы.
- Альберт, где Альберт? - в поту бредила Кенди.
- Он скоро приедет? - ответила Роуз, и взяла девушку за руку.
В следующее мгновение протяжный стон сорвался с губ Кенди, и она крепко вцепилась в руку Роуз. Женщина испугалась, но не отпрянула. Она нежно провела рукой по лбу Кенди, вытирая пот.
- Все хорошо дорогая, скоро малыши появятся на свет. ? Сказала Роуз.
Кенди устало посмотрела на женщину и со слезами на глазах сказала:
- Роуз, останься со мной. Мне сейчас так страшно и одиноко. Почему Альберт не приехал?
- Кенди, дорогая, он уже в пути. А до тех пор пока Альберт не приедет, я останусь с тобой. ? Ответила Роуз, и погладила Кенди по взлохмаченным волосам.
- Спасибо тебе Роуз? - тихо ответила Кенди, и погрузилась в сон.
Роуз с ужасом в глазах посмотрела на стоящего рядом доктора.
- Не беспокойтесь мисс, она просто спит. Я дал бедняжке снотворного, а иначе у нее совсем не останется сил на потуги.
Роуз тяжело вздохнув, посмотрела на Кенди.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 май 2011, 10:00

Angalania

Ох, бедная Кенди.)) Интересно, что же дальше будет? Я в предвкушении!)) :сооl:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 06 май 2011, 12:52

А у меня вопрос, откуда известно, что у Кэнди двойня? Узи тогда не было и раньше то что двое выяснялось в момент родов как правило.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 06 май 2011, 15:41

Конечно узи тогда не было, но зато были деревянные такие слушалки. Которые кстати, до сих пор используют. Вот этими слушалками врачи слушают сердцебиение плода. А у Кенди было слышно два сердцебиения кроме ее собственного.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 06 май 2011, 16:00

Angalania

Angalania писал(а):Конечно узи тогда не было, но зато были деревянные такие слушалки. Которые кстати, до сих пор используют. Вот этими слушалками врачи слушают сердцебиение плода. А у Кенди было слышно два сердцебиения кроме ее собственного.
ОМГ, надо же! 082 Слушалки)

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 06 май 2011, 16:13

Ну я точно не знаю как они называются, может статоскопы, но когда я была беременной, то такими штуками пользовались. А насколько я знаю, то эти деревяшки с давних времен используются. В общем, как-то так.
Мудрость немногословна.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей