Фанфик "Я хочу всегда быть с тобой" (Angalania)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 19:03

Angalania

ты меня прямо сегодня радуешь продолжениями 122*
Angalania писал(а): Сюзанна, почему ты не хочешь понять чувств Терри? Ты что решила ему вообще кислород перекрыть? Тебе не кажется, что тебя слишком много в жизни Терри?
Кенди заметно поумнела!)
Angalania писал(а): Я ваш разговор слышал?
там было у тебя написано, что Кенди шептала. У Терри хороший слух!
009* ))

С нетерпением жду проды, интересно, какая будет развязка!!)

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 29 апр 2011, 19:22

Да, что-то не то получается. :P Но я уже исправила ошибку. Спасибо, что сказала.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 апр 2011, 19:24

Angalania
Angalania писал(а):Спасибо, что сказала.
не за что!))

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 30 апр 2011, 20:44

Глава 7

Прошло полтора месяца. Природа радовала тёплыми солнечными днями. Рабочий график Кенди в госпитале изменился. Теперь она работала не полный рабочий день. А Альберт работал в Лейквуде, чтобы быть всегда рядом с беременной женой. Однажды в один из вечеров Альберт обнял Кенди и прошептал ей на ухо:
- Кенди, давай на ваш с Анни день рождения съездим в дом Пони.
В глазах девушки загорелся огонёк.
- Конечно, давай съездим, не то в скором времени я вообще никуда не смогу поехать. ? Ответила Кенди.

Спустя несколько дней машина семьи Эндри ехала в дом Пони. Кенди и Анни сидели напротив Альберта и Арчи, которые восхищенно смотрели на двух прекрасных женщин.
- Мистер Альберт, какие же они красивые. ? Сказал Арчи.
- Полностью с тобой согласен. ? Улыбаясь ответил Альберт.

Через полчаса машина остановилась около приюта. Шумная толпа детей обступила автомобиль. Из дома вышли мисс Пони и сестра Мария.
- Ох, Кенди с Анни приехали! ? Радостно воскликнула мисс Пони.
У сестры Марии на глазах появились слезы, при виде двух беременных и счастливых воспитанниц.
- Дорогие наши! ? Сказала женщина, и кинулась обниматься.
- Мисс Пони, сестра Мария! ? Позвала Кенди.
Пока Кенди и Анни здоровались с воспитателями, Альберт и Арчи выгрузили с машины продукты.

- Мисс Пони, а где Патти? ? Спросила Анни.
- Патти сейчас пошла, погулять с Томом. ? Ответила мисс Пони.
Анни с Кенди удивленно посмотрели на воспитательницу и переглянулись.

Тем временем, Альберт и Арчи готовили шашлыки, а дети из приюта помогали им. Кенди подошла к мужу с зади, и, обняв его за талию, прислонилась щекой к его широкой спине. Мужчина улыбнулся.
На холме показались две фигуры. Кенди отстранилась от мужа, и всмотрелась. Это были Патти и Том. Они шли, держась за руки и смеялись. Подойдя ближе, пара радостно поприветствовала своих друзей. Том изумленно смотрел на округлившиеся животы своих подруг детства.
- Кенди, Анни вы просто красавицы! ? Сказал он, обняв сначала одну, а потом другую.

Вдалеке послышался рев мотора. Вскоре у приюта остановилась машина. Из нее вышел Джордж. По лицу видно было, что он был чем ? то озабочен.
- Прошу прощения мистер Уильям, но у меня к вам неотложное дело.
Кенди, Анни и Патти решили пройтись по холму.
- Патти, как у тебя дела? ? Спросила Кенди.
- Все хорошо. ? Смутившись, ответила Патти. ? Вы знаете, я не жалею, что приехала сюда.
- И давно вы с Томом встречаетесь? ? Поинтересовалась Анни.
- Вот уже почти полгода. ? Покраснев, ответила Патти. ? В конце лета мы решили пожениться.
- Я поздравляю вас! Это просто замечательно! ? Радостно ответила Кенди, и взглянув на подругу, заметила, как та покраснела. - Не смущайся, тебе нечего стыдиться. ? Добавила она, и погладила себя по животу. ? Я вот, тоже так же смущалась, когда Альберт говорил со мной о браке.

Через два часа шашлыки были готовы. Воспитатели, дети и их гости сидели за столом и ели шашлыки. Всем было весело кроме Альберта и Джорджа, который остался на праздник.
- Ой! ? Вскрикнула Кенди, и схватилась за живот.
- Что случилось? ? Обеспокоенно спросил Альберт, и положил ладонь жене на живот.
Анни с Арчи с ужасом в глазах, посмотрели на подругу.
- Они зашевелились. ? Прошептала Кенди, словно боялась спугнуть кого ? то.
Альберт с облегчением выдохнул.
- Ну и напугала ты меня. ? Ответил он и поцеловал жену в щёчку.

На следующий день, почтальон принес письмо, в котором было написано, что земля, на которой находится приют, выставлена на продажу. Альберт недолго думая, дал указания Джорджу выкупить эту землю. Кенди была в восторге, когда узнала, что ее родному приюту ничего не угрожает.

***

Прошла неделя, и Кенди с Альбертом вернулись в Лейквуд. И все то время, что они провели в приюте, Альберта что ? то беспокоило.
- Альберт, что с тобой? ? Спросила Кенди, и села в кресло рядом с креслом мужа.
- Кое ? что произошло? - неуверенно начал, мужчина.
- Что произошло? ? Допытывалась девушка.
Альберт тяжело вздохнул, и ответил:
- Помнишь, в приют за нами следом приехал Джордж?
- Да.
- Ну так вот, утром того дня к Джорджу пришел сенатор Джон Нельсон с женой. Они утверждают, что вы с Анни их родные дочери - двойняшки.
Кенди замерла.
- Они хотят, чтобы вы признали их. ? Добавил Альберт.
- Этого не может быть? - прошептала Кенди. ? Сенатор и его жена наши родители? но, почему тогда они бросили нас?
На глазах девушки появились слезы. Мужчина присел перед ней на корточки.
- Я этого не знаю, но уже поручил Джорджу подробно все разузнать об этом деле. ? Ответил Альберт, и провел рукой по волосам жены.
Кенди сидела и смотрела в одну точку.


На следующий день Альберт и Кенди приехали в дом Корнуоллов.

- Что? ? Вскрикнула Анни, когда Альберт рассказал ей о сенаторе и его жене.
Арчи смотрел на дядю, и не мог поверить в то, что услышал.
- Это правда? ? Спросил он.
- Этого мы с Джорджем не смогли узнать. Сама Айлин Нельсон говорит, что рожала дочерей тайно. Вскоре после родов она оставила девочек ? двойняшек возле дома Пони.
Анни сидела в кресле и слушала это откровение со слезами на глазах, а Арчи стоял позади нее, и гладил жену по плечу.
- Я хотела бы увидеться с ними. ? Сказала Кенди. ? Анни, а ты хочешь с их увидеть?
- Нет. ? Отрезала Анни. ? Я не желаю их знать и видеть. У меня уже есть родители.
- Понятно. ? Грустно сказала Кенди.

***

В тот же день Альберт пригласил в Лейквуд сенатора Нельсона и его жену. Альберт и Кенди ждали их в гостиной. Девушка сидела в кресле, а ее муж стоял рядом.
- Доченька моя! ? Радостно воскликнула Айлин Нельсон, и хотела было кинуться к девушке, но остановилась, увидев взгляд хозяйки дома.
- Здравствуйте миссис Нельсон. ? Холодно сказала Кенди.
Миссис Нельсон опешила, от столь ледяного тона, и посмотрела на Альберта. Тот и бровью не повел.
- Присаживайтесь миссис Нельсон. ? Сказала Кенди.
Женщина осторожно присела в кресло, а ее муж подошел к ней и стал рядом.
- Я вас слушаю. ? Взглянув в глаза гостье, сказала Кенди.
- Кенди, доченька? - начала говорить женщина, но Кенди ее перебила.
- Миссис Нельсон, ближе к делу пожалуйста. ? Немного смягчив тон, попросила девушка.
- Я даже не знаю, с чего и начать? - опустив взгляд ответила Айлин Нельсон. ? Я родом из Эдинбурга, из рода Стюарт, которому уже несколько сотен лет. Мне было всего 17 лет, когда я повстречала Джона. ? С этими словами женщина погладила мужа по руке. ? Мы полюбили друг друга, но мои родители были против нашего брака, поэтому мы сбежали в Чикаго и обвенчались. Трудно нам было устроиться в чужом городе, нечего было есть и негде жить, да еще я узнала, что беременна. После родов мы с мужем решили, что будет лучше, если мы отдадим детей в приют. Через несколько лет наши с мужем дела стали налаживаться. Мы купили дом в Чикаго, открыли благотворительный фонд. Муж занялся политикой. Все было бы хорошо, если бы не моя совесть. Все эти годы я хотела вас с Анни разыскать, но наше положение в обществе было настолько высоко, что нас бы просто не поняли? - вытирая слезы, сказала женщина.
На лице Кенди отразилось отвращение к сенатору и его жене, а лицо Альберта вообще ничего не выражало. Девушка пристально посмотрела на миссис Нельсон и спросила:
- И чего же вы теперь хотите? Что вам нужно от нас с Анни?
- Я хочу, чтобы вы с сестрой нас признали своими родителями. ? Ответила Айлин Нельсон.
- Миссис Нельсон, к счастью, мы с Анни уже не нуждаемся в родителях.
- Кенди, девочка моя, неужели вы с сестрой никогда не мечтали узнать, кто ваши родители? ? Взволнованно проговорила женщина.
- Миссис Нельсон, а вас не когда не волновало, каково это, мечтать о родителях? Ночами не спать, думать какие они? Я просто счастлива, что Анни первую удочерили. Невыносимо было смотреть, как она плакала, когда удочеряли кого ? то другого, а не ее. Меня тоже потом удочерили. Вы себе не представляете, как сложно стать той дочерью, какой вас хотят видеть приемные родители. И просто невыносимо жить в постоянном страхе, что тебя могут вернуть обратно в приют. ? Со слезами на глазах, сказала девушка.
Альберт удивленно посмотрел на Кенди.
- Прости нас Кенди! ? В слезах упав на колени перед дочерью, проговорила миссис Нельсон.
Кенди сидела не шелохнувшись. Ее обида на родителей была настолько сильна, что ее даже не тронули слезы матери.
- Прошу вас миссис Нельсон, не надо передо мной на коленях ползать. ? Холодно сказала Кенди.
Айлин Нельсон удивленно посмотрела на девушку. Она не могла понять, как может ее дочь быть настолько бесчувственной, после душещипательного рассказа о тяжелой жизни родителей.
Тут Альберт прервал размышления миссис Нельсон и сказал:
- Прошу нас извинить, но моя жена устала. Поэтому прошу вас покинуть наш дом. Если миссис Эндри сочтёт нужным с вами пообщаться, то мой секретарь оповестит вас об этом.

Оставшись наедине, Альберт присел на корточки перед Кенди, и посмотрел ей в глаза.
- Как ты любимая?
- Устала. ? Сказала девушка.
- Скажи, ты правда боялась, что тебя вернут в приют? ? Спросил Альберт.
- Да.
- Кенди, девочка моя, я никогда не позволил бы, чтобы с тобой так поступили. ? Ответил мужчина и обнял жену.
- Альберт, любимый, я не знала, что именно ты и есть дядюшка Уильям, поэтому, и боялась. ? На ухо Альберту прошептала Кенди.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 апр 2011, 21:23

Angalania
омг! про родителей, ура!
ну и ну! не ожидала такого поворота событий. Ты молодец.)) Про Патти и Тома хорошо придумала - в Столкновении такое тоже было и я, в принципе, одобряю.

:? интересный вариант про Кенди и Анни - только как они могут быть двойняшками-то - ведь обычно двойняшки похожи очень.

и ещё я не поняла отношения Кенди к родителям - неужели она их не признает? не представляю её такой холодной, ИМХО.

а так мне очень нравится, так держать! :x

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 30 апр 2011, 21:35

Спасибо. Я слышала, что близнецы очень похожи, а двойняшки наоборот непохожи. По манге Анни тоже блондинка. Вот я и подумала, почему бы нет. А по поводу отношения Кенди к родителям, то однозначно, она против них. Ну не может человек простить.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 30 апр 2011, 21:51

Angalania
Angalania писал(а):По манге Анни тоже блондинка. Вот я и подумала, почему бы нет.
а тогда это правильно - ещё никто такого не предлагал. ))

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 01 май 2011, 17:36

Глава 8

Настало лето. Кенди с Альбертом готовились к свадьбе Нила и его невесты Мери, назначенной на середину лета.

В один из дней в Лейквуд приехала Элиза, чтобы поговорить с Альбертом. Он же был занят документацией.
- Чем могу помочь? ? Спросил мужчина, не поднимая глаз на гостью.
- Дядя, я хочу с вами поговорить. ? Ответила Элиза.
- Я тебя слушаю. ? Взглянув на девушку, сказал он.
- Дядюшка, мне необходима ваша помощь.
- Хорошо. Чем тебе помочь? ? Холодно сказал Альберт.
- Я не знаю как вам об этом сказать?
- Как же я тебе смогу помочь, если ты мне ничего не хочешь рассказать?
- Дядюшка, я беременна.
Альберт замер и удивленно посмотрел на Элизу.
- Да, дядя, вы не ослышались, я беременна. И хочу, чтобы вы, приняли этого ребенка в свою семью?
- Элиза?
- Да, я помню, я уже не состою в родстве с Эндри, но прошу вас, не отворачивайтесь, от не в чем не провинившегося малыша. ? Сжав кулаки, сказала девушка.
Альберт был настолько шокирован, что встал, и скрестив руки на груди, отвернулся от Элизы, и посмотрел в окно.
- Дядюшка, мне больше не к кому обратиться за помощью. ? Со слезами на глазах, сказала Элиза.
- А почему ты именно ко мне пришла? ? Не оборачиваясь к племяннице, спросил Альберт.
- Я не могу об этом рассказать родителям.
- А мне значит можно? Ну и зачем, скажи пожалуйста, мне нужны твои проблемы? ? Развернувшись к Элизе, спросил мужчина.
Девушка смотрела на него широко раскрытыми глазами, в которых застыли слезы.
- А ты с отцом ребенка разговаривала?
- Да, но он ничего не желает знать ни обо мне, ни о ребёнке. ? Прорыдала Элиза.
Прости, но я ничем не могу тебе помочь. ? Тоном, не допускающим возражений, ответил Альберт.
Элиза с ненавистью посмотрела ему в глаза, и, поджав губы, встала и ушла.

***

Настал день свадьбы Нила. Альберт с Кенди собирались ехать в церковь.
- Я так рада за Нила. ? Сказала Кенди, расправляя складки платья на животе.
- Да, Нил молодец. Всего за полгода, он многому научился. ? Завязывая галстук ? бабочку, ответил Альберт.
- Я узнала, что его невеста, в то же время что и мы, училась в колледже Святого Павла. ? Сказала Кенди, и подойдя к мужу поправила бабочку.
- А еще она дочь нашего делового партнера Николаса Уорена. ? Сказал мужчина, и надел пиджак.


Спустя два часа, Нил Лэган и Мери Уорен обвенчались. Альберт преподнёс племяннику свадебный подарок, два филиала банка семьи Эндри, один в Чикаго, а другой в Нью-Йорке. Нил был рад, что теперь сможет самостоятельно управлять делами банков. Вскоре он с женой уехал в свадебное путешествие.

В тот же день в Лейквуде Альберта и Кенди ждали сенатор Нельсон и его жена. Как только Кенди с мужем вошли в гостиную, к ним кинулась миссис Нельсон.
- Доченька моя! ? Воскликнула женщина, и обняла Кенди.
- Здравствуйте миссис Нельсон. ? Сказала девушка, и отстранилась от женщины.
Айлин Нельсон, опустив руки, обиженно посмотрела на дочь, которая прошла к креслу и села. Женщина последовала ее примеру.
- Мистер и миссис Нельсон, пожалуйста, объясните мне, что вас привело в Лейквуд? ? Холодно спросила Кенди.
- Кенди, доченька, мы с твоим отцом очень хотим, чтобы вы с Анни простили нас. Давайте станем одной семьей. ? Просила миссис Нельсон.
Кенди перевела взгляд с женщины на Альберта, и умоляюще посмотрела ему в глаза.
- Мистер Нельсон, насколько я знаю, у вас скоро состоятся выборы? ? Взглянув на сенатора, спросил Альберт.
- Да. ? Ответил мужчина.
- Как я и предполагал, именно поэтому вы пришли за поддержкой в выборах к самой богатой и влиятельной семье Чикаго.
Сенатор испуганно смотрел на стоящего рядом с Кенди Альберта.
- Что вы имеете в виду? ? Покраснев, спросил он.
- Только то, что сказал. ? Холодно ответил Альберт.
- Но выборы не как не связаны с Анни и Кенди. ? Возразил сенатор.
- А у меня на этот счет свое мнение. ? Ответил Альберт.
Кенди взглянув на сенатора и его жену, недовольно сказала:
- Мистер и миссис Нельсон, какие бы родственные связи нас не связывали, но я не позволю вам использовать фамилию Эндри в своих интересах. Запомните это раз и навсегда. А сейчас прошу вас покинуть этот дом.

Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44

Сообщение Пушистая » 01 май 2011, 17:51

Я в восторге! Молодец Альберт! Очень сочувствую бедолаге Терри, его жизни не позавидуешь! Не любить и заставлять себя быть с этой эгоисткой Сюзи-жуть!
Вобщем все понравилось! Прям вся расчувствовалась... :сооl: :cry:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 01 май 2011, 17:53

:сооl: мне очень нравится. Недоброе предчувствие у меня относительно Элизы :P неужели мстить будет?

а родители у Кенди и Анни, действительно, не очень. теперь я поняла их намерения 8)*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость