Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Lana
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Lana » 30 сен 2014, 13:24

Матрена Филипповна, и Вам огромное спасибо, что прочитали "Берега"! 179* 179* 179* 179* 179*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Syuil
Статус: Собиратель веснушек))
Контактная информация:

Сообщение Syuil » 21 мар 2015, 11:54

Решила перечитать свои самые любимые фанфики. Начала с "Берегов". Читала на работе - напарница никак не могла понять: что это я так хохочу. Ну, как объяснить человеку ОЧЕНЬ далекому от Кенди - над чем я смеюсь? а? :knou:
А у меня, как назло, весьма богатое воображение. И я читаю эпизод с воздушным шаром и будкой... До слез смеялась 043*
И не перестану благодарить тебя, Lana, за подаренные часы наслаждения. 184*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

Lana
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 21 мар 2015, 12:34

Syuil, огромное тебе спасибо за то, что и ты мне только что настроение подняла этим комментарием. Я вот тоже вспомнила о летеющей будке и рассмеялась. Хорошее было время, когда я писала эту историю. Порой такая ностальгия. И отзывы на эту работу всегда теплом отзываются в моем сердце. Спасибо, что читаешь и делишься своими впечатлениями! Приятного дня и хорошего настроения!!! 179* 117* 088*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Елена7146

Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Елена7146 » 10 дек 2015, 16:24

Понравился ОЧЕНЬ фанф, один из любимых стал, перечитывала уже два раза, новые персонажи понравились , особенно Джессика и Шейн, многие эпизоды просто захватывают, хочется перечитывать вновь и вновь. Очень обидно и больно за Терри, столько натерпеться ото всех. Спасибо автору, умничка, особое спасибо за то, что фанф дописан до конца, не брошен. Пишите еще, я бы читала и читала.... :x 003*

Kis-ka

Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Kis-ka » 24 фев 2016, 17:14

Lana, спасибо за увлекательную сказку!!! Очень понравилось произведение ( фанфиком назвать рука не поднимается). Спасибо за юмор! Очень порадовали диалоги и летающая будка 0101*
Ну а теперь что вызвало некоторое недоумение.
1. Вроде бы в аниме герцог и Кенди нашли общий язык. Это случилось после ухода Терри из колледжа. И он даже понял своего сына, за что тот симпатизировал/любил Кенди. Поэтому мне не понятна его реакция и его разговор с Кенди. Тем боле, что по ходу истории она оказалась из высшего света! Да и мне кажется не в его характере быть таким сварливым и не видеть ситуацию дальше собственного носа.
2. И ещё одно замечание касательно Кенди. Как-то глуповато она выглядит. Ведь по оригиналу она очень смелая и сообразительная. И если уж из-за Сюзанны она и могла оттолкнуть Терри, то из-за сплетен, домыслов и мнений вряд ли. Ну не могла она сказать уходи в третий раз, не поговорив и не выслушав Терри, к тому же зная что он свободен.
Но как говорится это моё мнение) в остальном все очень понравилось))))) пиши ещё!!! :?:

Lana
Контактная информация:

Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Lana » 03 апр 2016, 00:38

Елена7146, спасибо за Ваш отзыв! Так приятно до сих пор получать комментарии на эту историю, которая была написана несколько лет назад. Рада, что она не забыта и продолжает находить людей, которые принимают такой вариант продолжения. 117* 117* 117* 117* 117*

Kis-ka, спасибо огромное за комментарий! И спасибо, что решили более детально поделиться Вашим мнением по поводу плюсов и минусов. Это для меня тоже очень важно, пусть работа и написана давно. Признаюсь, что уже не помню подробностей и сейчас не смогу корректно ответить на замечания. Но, думаю, я вполне могла ошибиться в суждениях, забыв детали. Надеюсь, эти недочеты не сильно портят общую картину. 117* 117* 117* 117* 117*

Еще раз спасибо за любовь и внимание к персонажам и истории! 088* 088* 088* 088* 088*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Carry

Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Carry » 19 авг 2018, 21:24

Перечитала спустя несколько лет. Спасибо за волшебные эмоции ... И ощущение встречи со старыми друзьями.

Lana
Контактная информация:

Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Lana » 06 сен 2018, 19:40

Carry, спасибо, что снова вернулись к этой истории. Приятно осознавать, что ее помнят. 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Вернуться в «Кенди-фанфики»