Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Натали
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница

Re: Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение Натали » 13 фев 2012, 19:07

Вот и я прочитала этот великолепный фанфик.Lana, огромное спасибо Вам за этот шедевр. 117* 117* 117*
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться

Lana
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 13 фев 2012, 19:40

Натали, спасибо Вам, что прочитали "Берега"! Рада, что Вам понравилась моя версия продолжения! 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

LilyS

Сообщение LilyS » 01 апр 2012, 22:54

Если честно, когда начала читать, фанфик особо не зацепил. Почему? Сама не знаю. :knou: Казалось, будто автор специально сидел и выдумывал все эти сравнения, метафоры, чтобы украсить текст. Как-то не чувствовалось души. Но к середине второй главы я забыла о всех своих недовольствах. Я по-настоящему погрузилась в мир, наполненный переживаниями и страданиями героев, нашедших в итоге своё счастье.
Больше всего понравилась сцена повторного расставания Терри и Кенди у реки, этот момент даже вызвал у меня слёзы. Есть, конечно, и недостатки, вроде небольшой затянутости сюжета, и огромного колличества новых персоонажей, но в какой-то мере это даже привлекает читателя. Вообще, хотелось бы больше узнать о жизни Джессики, а то она после встречи с Адрианом отошла на задний план, а её персонаж стал моим любимым в этом фанфике :сооl: И ещё мне очень понравились взаимоотношения Нила и Констанции.
Правда, слегка неправдоподобно, что все герои так легко и быстро нашли себе пару, но это уже мелочи 009*
Последний раз редактировалось LilyS 09 апр 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Lana
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 апр 2012, 02:19

LilyS, СПАСИБО за столь подробный отзыв! Очень порадовали, описав свои ощущения, поделившись мнением, указав на то, что вам понравилось и что было лишним. Я еще осенью закончила писать этот фанфик и даже немного его подзабыла. Читая ваш отзыв, ловила себя на том, что снова постепенно душой начала возвращаться к этой истории. Да, все недочеты вы подметили правильно. Очень тяжело в большом произведении контролировать сюжет, героев и динамику (а особенно ее!). Я это поняла в третьей главе и поэтому начала торопить события, укорачивать сюжет и этот процесс затронул и Джессику. Признаться, я ее тоже очень люблю. Она, Шейн и Грегори - мои "неанимешные" любимчики. Ну, а концовка и правда наивная, но все из-за того, что изначально планировалась именно вот такая сказка.
Еще раз огромное спасибо за отзыв! 117* Очень порадовали. Даже ностальгия некая появилась. Эх, берега вы мои, берега... 009* Соскучилась я))))))))))
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Chidori
Род занятий: студентка

Сообщение Chidori » 16 апр 2012, 15:54

Я обязательно дочитаю этот фанфик! Лана, попомни мои слова 147*
Уж очень понравилось начало, чтобы взять и забросить :oops:

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 16 апр 2012, 22:00

Chidori, я надеюсь, продолжение тебя не разочарует! Спасибо, что читаешь фанфик! Очень важно осознавать, что "Берега" посещают. Приятного чтения! 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ариэлла

Сообщение Ариэлла » 17 дек 2012, 11:31

Мой самый любимый фанфик про Кенди и Терри. Самый хороший конец. + видео, картинки, музыка. Читала на официальном ее сайте. Автор, все мое почтение тебе. Читается легко. Особенно меня порадовал замаскированный Терри. Классно он вывел Кенди на чистую воду. Это самый лучший фанфик на свете)))) 001* 055* 003* :x Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи и дальнейших творческих проектов)) 109* 005* :x :x :x

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 27 дек 2012, 21:52

Ариэлла, спасибо большое! 055* Приятно все же вернуться на свои "берега".
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

AnNeT*-*

Сообщение AnNeT*-* » 13 июл 2013, 22:56

Lana это просто чудесный фанфик....прочитала на одном дыхании,как тебе хорошо удалось передать характеры персонажей... спасибо за такое прекрасное продолжение нашего любимого аниме :x

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 13 июл 2013, 23:00

AnNeT*-*, ОГРОМНОЕ спасибо! 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Вернуться в «Кенди-фанфики»