Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 янв 2012, 15:43

Только что заметила содержание в начале темы.
Ну я и балда! 009*

Lana
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 16 янв 2012, 21:53

mandarina bird, СПАСИБО за отзыв! Я рада, что смогла подарить вам хоть немного позитива. 117*

Anuta писал(а):Удачи тебе на литературном поприще. И в других направления, в которых тебе захочется идти, тоже.

СПАСИБО за пожелание! Мне бы удача не помешала))))))))) 117*

Anuta писал(а):Только что заметила содержание в начале темы.

Я его недавно сделала, так что это я ввела в заблуждение :oops: Надеюсь, теперь будет удобнее читать, а то и правда можно потеряться в этих многочисленных страничках))))
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Джун
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.

Сообщение Джун » 16 янв 2012, 22:46

Lana
Мне очень понравилась, как ты придумала и в начале и в конце фанфика добавить картинки, видео, музыку. Вроде бы и ничего такого, а вот когда читаешь и слушаешь в этот момент подходящую музыку, то и эмоции сразу расцветают внутри тебя.
Жаль, что в середине такого нет...

Lana
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 16 янв 2012, 23:06

Джун, очень рада, что эта идея тебе понравилась! Мне захотелось немного разбавить буквы звуками. Ты, кстати, права, возможно надо было это сделать и в середине. :P Спасибо за комментарий! :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Moriko

Сообщение Moriko » 17 янв 2012, 22:57

Лана,
поздравляю с завершением твоего произведения. Я читала твои Берега по ходу их появления на форуме. И каждый раз расстраивалась, когда у меня не было времени прочесть новую главу. А ими ты баловала быстро и часто))) Над многими моментами смеялась по нескольку минут. Но, ты слишком затянула свою эпопею, хотя и предупреждала вначале! Много, конечно, было спорных моментов (в личку скинула). Характеры не всех второстеп. героев ты раскрыла как следует. Наример, мне не понятно, что такого нашел Арчи в Лоре? Её было мало. Много раз ты оттталкивала Кенди от Терри. Даже перебор с этим вышел! В сцену на мосту (объяснение К и Т) я поверила. Здорово. Очень все продумано и реально. Была бы террифаном, вообще бы влюбилась в этот момент!!! Твой бал-маскарад - настоящая сказка и море позитива. Мне очень все понравилось. :сооl: Насмешили братья в кустах (в финале). Смеялась до слез. Понравилось, как братья пили вино. 0101* Сразу видно - аристократы. Радовал Стир своими выходками и Грегори своим характером. Переиграла с эпилогом.
Но написано все с юмором, живо, красочно. Молодец. Огромная работа проделана. Вложила душу. Я бы поставила тебе 5 с минусом (за спорные моменты). Впечатление от твоего фика довольно приятное)))) Спасибо тебе за него.
И желаю тебе дальнейших творческих удач и хорошего настроения! 117*

ЗЫ. Забыла, поэтому припишу в постскриптуме.
Лана, отдельное тебе спасибо за то, как Шейн поставил на место Элизу! Она давно "просила" об этом. И вот он не растерялся, а напротив - со знанием дела проучил её. Браво! Я наслаждалась каждым словом этого сюжета и перечитывала его еще не раз. :x
А также, спасибо тебе за то, что позволила измениться в лучшую сторону Нилу и Элизе. Не каждый автор к ним благосклонен и дает им шанс исправиться. Некоторые позволяют себе излить на них свою злость за их проделки в аниме/манге. Особенно порадовал Нил, что он осознал и вслух (Констанции) признался в этом. За это тебе - отдельный респект.
Последний раз редактировалось Moriko 19 янв 2012, 13:51, всего редактировалось 2 раза.

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 18 янв 2012, 00:24

Moriko, спасибо за прямоту и замечания, поздравление и теплые слова! Рада, что ты прочитала "Берега" и написала подробный отзыв. Это поможет мне в дальнейшем хобби-творчестве. 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

LeNoir

Re: Фанфик "БЕРЕГА" (Lana)

Сообщение LeNoir » 23 янв 2012, 17:37

Ну наконец-то теперь и я могу отписаться в этой теме)
Lana, я только сегодня закончила читать "Берега" и сразу же села писать отзыв.
Во-первых, я теперь прочно влюблена в Грегори Гордона (кажется, список любимых второстепенных героев для меня пополнился). Он был такой смешной, грубоватый и такой "живой", что я просто не могла пройти мимо! 055*
Во-вторых, я давно так не смеялась, как над главой "Возвращение домой" - она показалась мне похожей на комедии положений: постоянно появляющиеся новые персонажи, неожиданные встречи и события - все великолепно!
Бал-маскарад оставил ощущение волшебной сказки, а второе поколение вызвало умиленную улыбку.
Правда, некоторая затянутость и впрямь присутствует (Хотя я тебя прекрасно понимаю - остановиться сложно, когда герои стали такими родными), и еще я под конец начала путаться в новых персонажах, но это совсем не испортило общее впечатление от фанфика.
Должна признаться: я ужасно пожалела, что не прочла "Берега" до конкурса рисунков по фанфикам, но, если он будет повторяться, ты можешь рассчитывать на еще одного иллюстратора.

Огромное спасибо за волшебство и счастье любимых персонажей, Lana! 143*
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 23 янв 2012, 21:01

LeNoir, мне было очень приятно читать твой отзыв! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 117* "Берега" дались нелегко, но я не жалею того времени, что отдала им. Больше всего радует то, что получилось вызвать у читателя улыбку, это для меня самое важное. Спасибо за любовь к новому персонажу, за искренность и внимание! 088*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Мисс Уайт
Статус: Хобби гадкого утенка
Контактная информация:

Сообщение Мисс Уайт » 04 фев 2012, 16:49

А мне очень понравилось.Правда,первый раз прочитала не внимательно,про бродячих актеров не поняла. Перечитала снова,но ни капли не разочаровалась,что уделила этому фанфику время :x
Любовь-это игра,а в игре можно жульничать.

Lana
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 фев 2012, 17:00

Мисс Уайт, СПАСИБО! 117* Есть в этом фанфе много пробелов, но я рада, что его все равно читают и он хоть немного нравится. Для меня это большое достижение! 111*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Вернуться в «Кенди-фанфики»