Фанфик "Победитель" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ксенечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:08
День рождения: 24 июня

Сообщение Ксенечка » 24 мар 2011, 00:06

Я в шоке)082
Конечно некоторое чересчур (когда возникла любовь к Нилу я так и не поняла, должно побольше пройти времени и понимания и осознания всех проблем меж ними, но наверное я слишком многого хочу и просто неприемлю современный вариант развития 026), но в целом довольно улыбаюсь и жду счастливого страстного эпилога 183*
Приветсвуем восходящую звезду фанфомира Princessa, возможно именно вы создатите продолжение к недоделанным работам (есть такая голубая мечта...) 003*
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 00:10

Ой, ну прям смущаете меня всё больше и больше!!! :oops: :oops: :oops:
Ну а современно наверное получилось, потому как я в своём фанфе к персонажам отношусь не как к подросткам, а как к взрослым людям... :wink:
Последний раз редактировалось Princessa 24 мар 2011, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 00:11

Так приятно-приятно!!! Ну прям ооооочень!!! 003* 003* 003*

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 24 мар 2011, 00:15

Ксенечка писал(а):довольно улыбаюсь и жду счастливого страстного эпилога красотень
И я жду снова и снова. Обязательно пиши, ты здорово пишешь!
:сооl:
Ксенечка писал(а):Приветсвуем восходящую звезду фанфомира Princessa, возможно именно вы создатите продолжение к недоделанным работам (есть такая голубая мечта...)
ППКС!

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 00:18

:oops: :oops: :oops: Спасибо, мои дорогие девочки!!!

Аватара пользователя
aragona
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:12
Род занятий: экономист
Откуда: Нск

Сообщение aragona » 24 мар 2011, 11:31

Быстровато у них ве получилось на мой вкус (и у Кеди и у Альберта с Патти), но очень мило. :oops:

Жду продолжения! СПАСИБО!

Аватара пользователя
Ксенечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:08
День рождения: 24 июня

Сообщение Ксенечка » 24 мар 2011, 12:35

aragona писал(а):Быстровато у них ве получилось на мой вкус, но очень мило
это, конечно, да =)
ирина писал(а):ППКС!
это как переводится, наверное согласие?)))
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 24 мар 2011, 14:24

Ксенечка писал(а):ирина писал(а):
ППКС!

это как переводится, наверное согласие?)))
Вот я тоже все думаю... Очевидно, Присоединяюсь Полностью К Сказанному!
Тогда и я тоже присоединюсь! :x

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 24 мар 2011, 17:29

ППКС - подписываюсь под каждым словом
Настенка, ты здорово придумала - Присоединяюсь Полностью К Сказанному, тоже верно.
Princessa, я в предвкушении продолжения, спасибо за здоровский фанфик!!!

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 18:11

Глава 8

Твои губы нектар,
Твоё сердце пожар ?
Мне всё ясно!
Эта ночь будто сон,
Ты меня из оков освободил!
(группа NikitA из песни ?Солдат?)

Начало июня 1916
В прекрасное солнечное утро счастливая пара вышла из церкви, И, хотя вокруг было полно народу, они, казалось, не замечали никого.
Она была очаровательна в белом платье и фате, солнце играло в её золотых волосах. Зелёные глаза с любовью смотрели на молодого мужа.
Он был прекрасен в костюме также белого цвета, в его взгляде читалась огромная радость и любовь.
- Мы через месяц тоже поженимся, любимая! ? сказал Альберт, нежно глядя на Патти. ? Не могу дождаться того времени, когда наконец-то назову тебя своей женой!
- Всё случится уже очень скоро! Я так жду этого! ? ответила Патти.
- Я так рад за Кенди с Нилом! Они такие счастливые! Нил так изменился ради Кенди? Я знаю, что теперь мне не о чем беспокоиться, Кенди будет счастлива с ним!
- Да, наконец-то Кенди счастлива!

***

Кенди и Нил не могли дождаться, когда же наконец разъедутся гости!
За эти два месяца они почти не бывали наедине ? сначала подготовка к помолвке, потом сама помолвка, бесконечные примерки, свадебные хлопоты, поздравления, вездесущие журналисты, постоянное внимание к ним со стороны как знакомых, так и незнакомых людей?
Иногда им удавалось сорвать поцелуй, но это были очень редкие моменты, так как им практически не давали покоя.
Миссис Леган как-то быстро сдалась и ретировалась ? видимо, она уже поняла, что в чём-то переубедить сына ей не удастся; мистер Леган был очень рад за Кенди с Нилом, а Элизе не было до них абсолютно никакого дела, так как она в первый раз в жизни влюбилась и также готовилась к помолвке.
- Делай что хочешь! ? сказала Элиза Нилу, когда он сообщил ей о своей скорой свадьбе. ? Это твоё дело! У меня тоже скоро помолвка, так что мне не до вас!
- Ты выйдешь замуж за того канадского бизнесмена, который ухлёстывал за тобой на всех приёмах? ? спросил Нил.
- Да, за мистера Эшли Росдейла! А что?
- Ничего? Желаю тебе счастья, сестра!
Элиза, которую любовь сделала несколько мягче, также сказала:
- И я желаю счастья тебе и? Кенди!
- Спасибо, сестрёнка!

***

Когда наконец все уехали, включая Альберта с Патти, Арчи и Анни, родителей Нила, тётушку Элрой и Элизу с женихом, молодая чета вздохнула с облегчением. Теперь они остались вдвоём в небольшом уютном особнячке, который мистер Леган подарил сыну и его молодой жене.
Кенди повернулась к Нилу.
- Нил? что?
Но он не дал ей договорить, подхватил на руки и, на глазах у изумлённых слуг, понёс вверх по лестнице.
- Что ты делаешь? ? смеясь, спросила Кенди. ? Ведь на нас смотрят!
- А мне всё равно! Ты теперь моя жена и я так долго ждал этого момента, что теперь больше не могу сдерживаться!
- Глупый, у нас впереди столько времени!
- Но ведь это же прекрасно! И с этого момента я собираюсь использовать его рационально!
Нил поставил девушку на пол и захлопнул дверь спальни.
Возле большой кровати горел ночник. Комнатка была небольшая, но очень уютная.
Кенди вдруг смутилась и задрожала. Девушка знала, что сейчас произойдёт то, чего она одновременно и боялась и очень хотела. То, что чуть не случилось там, в раздевалке, когда им помешали Альберт с Патти.
- Что с тобой, любовь моя? Ты боишься? ? спросил молодой человек, нежно обнимая девушку и зарываясь лицом в её шелковистые кудри.
- Совсем немножко? - тихо ответила Кенди, получая огромное удовольствие от его надёжного, тёплого объятия, - Но когда ты обнимаешь меня, все страхи улетучиваются!
- Я обещаю, что сделаю всё возможное, что облегчить первую боль, чтоб ты её почти не заметила! О, если бы я мог взять эту боль на себя! ? тихо прошептал он ей на ушко.
Нил, еле сдерживая рвущуюся на волю неукротимую страсть, с огромной нежностью прижался к её губам.
Кенди поначалу робко, а потом всё смелее отвечала на его поцелуй. Но очень скоро от робости не осталось и следа. Их страсть, быстро возрастала и стала подобна бурлящему вулкану.
И Нил сдержал своё обещание?
На следующее утро они проснулись очень поздно.
Первым открыл глаза Нил, отметив, что солнце уже довольно высоко?
Повернув голову, он стал любоваться лежащей рядом с ним женщиной. Её золотистая головка нашла приют на его плече, рука покоилась на его груди, а одну стройную, красивую ножку она закинула на него.
Молочно-белая кожа, веснушки на маленьком носике и растрёпанные золотистые кудряшки ? всё это было так прекрасно, что Нил не сдержался и легонько поцеловал её в нос.
Кенди тут же открыла сонные зелёные глаза и улыбнулась мужу. Но вдруг поняв, в какой она позе лежит, да ещё и обнажённая, кинулась натягивать на себя простыню.
Нил отобрал у неё простыню и швырнул её на пол, а молодую жену, смеясь, схватил за руки и прижал к подушке у неё над головой, а сам навис над ней.
- Какая же ты глупышка! Ты теперь моя жена и я хочу тебя видеть! Всю! И хочу любоваться тобой!
Глядя в его смеющиеся карие глаза, Кенди сама начала улыбаться.
- Я люблю тебя, Кенди! ? вдруг став серьёзным, сказал Нил. ? Люблю больше жизни!
- А я люблю тебя!!! Я никогда раньше и представить себе не могла, что любовь может быть столь сильной и всепоглощающей!!!
Сердце Нила пело от таких слов Кенди.
Их губы снова слились?
Последний раз редактировалось Princessa 24 мар 2011, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей