Фанфик "Победитель" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 мар 2011, 20:53

Да... Сначала отказался от Кенди, а потом переметнулся...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 мар 2011, 20:59

Princessa, это просто чудо! Наконец-то новый Нилофанфик, ведь, как сказала Evgenia их действительно так мало.
Я с удовольствием буду следить за развитием сюжета.
003*
Последний раз редактировалось Ирина 25 мар 2011, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 мар 2011, 21:01

ирина
Спасибо большое!!! Буду стараться!!! 004*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 21 мар 2011, 21:07

Ух, ща драчка, наверное, будет.)) :сооl:
Я, как-нибудь, тоже напишу про Нила и Кенди. А пока будем читать сие замечательное произведение.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 мар 2011, 21:15

У меня сегодня праздник, ведь я за пару Кенди - Нил. ('004*')
Последний раз редактировалось Ирина 25 мар 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 21 мар 2011, 21:18

Я тож за эту пару, и у меня праздник.) Вот я сейчас думаю над сюжетом как раз, потом буду делать план, а потом уже фик писать. Токо я ни разу не писала, это будет моя первая попытка, я надеюсь удачная.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 мар 2011, 21:24

Ага,Evgenia, ты пообещала...

А вообще, я считаю, что фанфики стоит выкладывать, ведь всегда есть люди, которым понравится именно этот фанфик
А на всех все равно не угодишь
Последний раз редактировалось Ирина 25 мар 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 21 мар 2011, 21:30

002* новому фанфу про Нила и Кенди.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 мар 2011, 23:12

Evgenia
Ой, как классно!!! Давай, давай, тоже пиши!!! Будем с удовольствием читать!!! 003*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 02:57

Глава 4

Такого поворота событий нервы Терри не выдержали.
- Так это всё таки ты, подонок? ? заорал он и бросился на Нила.
Нил же, когда увидел на пороге дома Кенди Терри пришёл в ещё большее бешенство, чем Гранчестер.
Они вцепились друг в друга и через мгновение уже катались по земле. Терри думал, что преимущество будет на его стороне, но он много чего не знал? И когда Кенди выбежала из дому, привлечённая криками и шумом драки, всё уже было кончено ? Нил стоял на ногах и отряхивал от пыли свой дорогой чёрный костюм, а Терри в полуобморочном состоянии валялся на земле?
Кенди подбежала к Терри и наклонилась над ним.
- Что ты с ним сделал? ? она гневно посмотрела на Нила.
- Ничего, немного силы не рассчитал?
- Опять какой-нибудь из твоих подленьких приёмчиков? ? язвительно осведомилась девушка.
Взгляд Нила при этих её словах полыхнул бешеной яростью. Он предпочёл смолчать, ничего не отвечать на её вопрос, чтобы опять не портить их новые хрупкие отношения. Но про себя подумал: ? Чёртова девчонка, опять она пытается вывести меня из себя! Ну сколько уже можно??
Кенди осмотрела Терри, но не нашла никаких серьёзных повреждений.
Терри привстал и при виде Нила у него опять зачесались кулаки. Увидев, что сейчас опять может разгореться драка, Кенди произнесла:
- А ну пошли вон отсюда, оба! Чтоб ноги вашей здесь не было! ? Яростно сверкая глазами, изрекала девушка. ? Терри, пойдёшь первым! Вместе я вас не пущу, а то сцепитесь где-нибудь и поубиваете друг друга!
Терри поднялся и, напоследок злобно взглянув на Нила, ушёл.
Когда он скрылся из вида, Кенди произнесла:
- А теперь ты! Живо! Живо!
- Я никуда не собираюсь уходить! ? произнёс он и, схватив девушку за локоть, втолкнул в дом и сам вошёл, закрыв за собой дверь.
- Да как ты смеешь? ? возмутилась Кенди. ? Какое ты имеешь право?
Дверь в прихожую открылась, на пороге стояла Патти.
- Да что у вас тут происходит? ? спросила она и, переведя взгляд на молодого человека, второй раз за вечер округлила от удивления глаза. ? Нил?
- Добрый вечер, Патти!
- Добрый вечер!
- Патти, дорогая, ты садись ужинай, не жди меня? Сейчас мы поговорим с Нилом, он уйдёт и я присоединюсь к тебе.
- Хорошо, Кенди!
?Какой сегодня странный день, - думала Патти, закрывая дверь кухни, - за эти полгода у нас в гостях бывали только Альберт и Арчи с Анни. А сегодня и Терри, и Нил. Причём похоже они столкнулись в дверях! Надо же так!?
Когда Кенди с Нилом зашли в гостиную, где ещё десять минут назад разговаривала с Терри, она всё ещё не могла прийти в себя.
?Ну и денёк сумасшедший! Слишком много событий для одного дня!? - подумала Кенди.
- Ну, что ты как воды в рот набрал! ? раздражённо проговорила она. ? Я слушаю тебя! Что тебе опять от меня нужно?
- Я вообще-то хотел поговорить с тобой нормально! Так что успокойся и постарайся, пожалуйста без оскорблений, а то?
- А то, что? ? язвительно спросила Кенди. ? Что ты мне сделаешь?
И тут Кенди поняла, что зря она его дразнит, но было уже поздно и она испугалась ? его глаза загорелись ярким огнём и он медленно шаг за шагом начал подступать к ней, а она пятилась до тех пор, пока не прижалась спиной к стене. Он поставил руки по обе стороны от неё так, что она оказалась как бы в ловушке.
Кенди казалось, что она задыхается, глаза её лихорадочно скользили по его прекрасному смуглому лицу.
На губах Нила заиграла его ?фирменная? кривая ухмылочка.
- Ну что? Боишься меня?
- Никого я не боюсь!
- А так? ? Он почти вплотную приблизил свои губы к её губам.
- Я буду кричать! Я сейчас закричу! ? судорожно прошептала девушка.
- Давай, кричи! Ну что же ты?
Кенди чувствовала барабанные удары своего сердца, которое готово было выскочить из груди. Он был слишком близко, тепло его тела жгло её огнём. Его глаза проникали в самую душу? Она не знала, что ей делать, как поступить, казалось, что он её загипнотизировал ? тело совсем не слушалось девушку, она не могла пошевелить даже рукой.
Кенди беспомощно смотрела, как его губы неумолимо приближаются к её губам и не могла с этим ничего поделать? И лишь когда его губы коснулись её, она нашла в себе силы закрыть глаза. Он целовал её очень нежно и осторожно, как бы боясь спугнуть девушку. Но долго сдерживать свою страсть он не мог и их поцелуй постепенно превратился в такой страстно-пугающий, что Кенди просто испугалась, испугалась в первую очередь своих чувств и желаний, которые пробудил в ней Нил. Она попыталась вывернуться и молодой человек, оторвавшись от её губ схватил девушку за запястья и притянул к себе.
- Пусти меня, пусти сейчас же! ? закричала Кенди.
- Для первого раза достаточно! ? насмешливо сказал он, отпуская девушку.
- Ах ты? - Кенди была готова броситься на него с кулаками, но вспомнив, что было только что решила не рисковать и бессильно опустила руки.
Нил с удивлением смотрел на девушку ? он и представить себе не мог, что она ответит на его поцелуй! Её губы были совсем неопытными, но такими сладкими? А её глаза?
- Не смотри на меня так, не то я опять тебя поцелую! ? хрипло произнёс Нил.
Девушка отвернулась от него, пытаясь выровнять дыхание.
?Что со мной происходит? Что он сделал со мной?? - в отчаянии думала девушка.
?Проклятая девчонка, нарушила мне все планы! Я ведь вовсе не собирался сегодня целовать её, чтобы не спугнуть, а она? она так восхитительна? И что теперь делать?? - думал Нил. Сейчас она опомнится и прогонит его..

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей