Фанфик "Холодный ветер" (aragona)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
aragona
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:12
Род занятий: экономист
Откуда: Нск

Сообщение aragona » 29 мар 2011, 13:10

Элионор тяжело опустилась на руку своего старинного друга антрепренера Девиса Стейкера. Мать не желала уходить с пристани до горизонта провожала сердцем и взглядом своего единственного сына.
- Он уехал, ? прошептала актриса, глядя уплывающему вдаль пароходу.
- Ты плачешь?
- Да как и тогда, плачу и плачу?. Горька эта расплата ? королевы предавшей сына ради трона. А награда лишь Яд и Корона.
- Не плачь. Я через годы несу свою вину, за твое одиночество. Я должен был отпустить тебя тогда, зря я уговорил тебя остаться.
- Не печалься старина Дев, это лишь моя вина. Это был мой выбор. И я ни о чем не жалею.
- Дорогая, а почему не было мисс Марлоу. Удивительно, что она не пришла проститься с Терри, ты вроде бы говорила она его невеста.
- Сюзанне нездоровится, она не смогла.
Сюзанна с тоской смотрела из окна своей комнаты в мертвую тишину города.
?Он уехал?. В душу, девушки закралось смутно прозрение ? он не вернется, она никогда его больше не увидит. Все кончено.
- Нет не все, сказала она бездушному городскому пейзажу. ? и прижимаю руку к животу, силясь улыбнуться своему оконному отражению, успокоила саму себя ? ведь нас теперь двое.
Но отчего тогда предательски щипят глаза, Сюзанна упала на кровать и горько заплакала. Она НИКОГДА его больше не увидит!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 29 мар 2011, 13:42

Продолжение здоровское, ток вот беременная Сюзанна совсем не вписывается в картину... Она же невеста, а не жена, более того нелюбимая, или у Терри настолько хотелось женщину что ему было уже без разницы где и кого? :P
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 29 мар 2011, 13:42

О_о какой поворот!!! Очень интересно, что будет дальше!!!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 29 мар 2011, 14:18

Len4ik писал(а): беременная Сюзанна совсем не вписывается в картину... Она же невеста, а не жена, более того нелюбимая, или у Терри настолько хотелось женщину что ему было уже без разницы где и кого?
Присоединяюсь. Не могло быть такого ну никак. Вспоминаешь Станиславского: НЕ ВЕРЮ!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 29 мар 2011, 14:39

Ура, продолжение, такой поворот - просто супер.)

Аватара пользователя
aragona
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:12
Род занятий: экономист
Откуда: Нск

Сообщение aragona » 29 мар 2011, 19:02

Ну вот был бы Терри беременный, то это невозможно.

А остальное - жизнь непредсказуема.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 29 мар 2011, 19:48

aragona
Спорить лень, автор имеет право придумывать все что ему хочется, но читать такое не интересно.
А начало было таким интригующим, а сейчас началось, чтобы такое придумать чтобы хоть что-то написать! :knou:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 29 мар 2011, 20:28

Может именно беременность Сюзанны- и есть изюминка.
Теперь как-то жалко будет, если она его родит, что Терри её бросит
может будет трагедия, что она его потеряет и переоценит свою жизнь.
Для женщины же ребёнок важнее всего :wink:

* внесу свои предположения
врачи всегда предостерегать женщин, у которых такие проблемы, как например у Сюзанны нет возможности ходить рожать. Хотя здесь недосказанность, может она по своему решила :P
А так мне нравится))) 003*

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 29 мар 2011, 20:39

Джун
Ну так у тебя Терри тоже после помолвки по непонятной причине спит с Сюзанной в одной постели. Да вот только не принято это было.
Вы подгоняете все под современное поведение, а в то время и за поцелуй можно было по физиономии получить!
Да и возле Сюзаннны все время мама, одну ее не оставишь, та на немедленной свадьбе настояла бы, но не позволила бы Терри спать с ее дочерью, а потом уехать.
Джун писал(а):Для женщины же ребёнок важнее всего
Не стоит преувиличивать, не всегда это так, иначе откуда столько отказников в детдоме было бы. И в то время их было немало, и не всех родители погибли и не все бастарды, просто женщины бывают всякие.
Джун писал(а):врачи всегда предостерегать женщин, у которых такие проблемы, как например у Сюзанны нет возможности ходить рожать.
Да врачей послушать так и вообще непонятно кому у нас и рожать можно. Всем нельзя и всем опасно. Такого наговорят впору пойти и повесится.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 29 мар 2011, 21:26

Лиза.
а разве она не вышла за него замуж здесь?
я как подумала, что она беременна, то как-то сама мысль пришла

а у меня случайно вышло. Но оплошность исправлена.
Иногда просто бывает, ты так увлеченно пишешь, что не замечаешь каких-то моментов. Я думаю это не столь важно.
конечно, сказать про это нужно, правда деликатно)))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей