Чудовищный фанфик =) (Alice)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 12 сен 2011, 16:55

Да уж, можно было бы и дописать.. :P

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 15 сен 2011, 16:21

О, VaiNary - человек смотревший Шерлока =)) классный сериал!


Evgenia, дописать - это слишком просто сказать,но сложно сделать,учитывая тот объем,который предусматривает этот фанфик. К тому же у меня полным полно и других дел. Я не хочу дописывать просто для галочки - не важно как,лишь бы было. Я хочу чтобы новые главы были по качеству не хуже предыдущих. А для этого требуется вдохновение,которого ну никак нет и взять неоткуда.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 15 сен 2011, 16:30

Alice писал(а): Я хочу чтобы новые главы были по качеству не хуже предыдущих. А для этого требуется вдохновение,которого ну никак нет и взять неоткуда.
Конечно, все понимают, что автору нужно и вдохновение, и свободное время. Главное: не забудьте о нас, терпеливо ожидаючих поклонниках, насовсем :wink:.
п.с. Да, новая интерпретация Шерлока оригинальна и хороша :roll: . А Бенедикт Камбербетч еще после роли Хокинга у меня в любимцах ходит :roll:.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 23 сен 2011, 12:13

VaiNary писал(а):не забудьте о нас, терпеливо ожидаючих поклонниках, насовсем
О вас забудешь,как же =)))
Да просто тупо времени нет: с моей толпой детей, больницами,садами,мужьями,отсутствием денег и пр.пр. радостями семейной жизни - как-то не до фанфика =) Ну канеш,было б вдохновение - наверно,получилось бы что-то написать. Но острая повседневность напрочь прогоняет ээ..музу =)) Так что я ни о ком не забываю, сама хочу закончить фанф,и закончу - как только представится возможность =)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 15:36

Alice
Какие у нас шансы на продолжение?

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 18 янв 2012, 09:39

Да уж, хочется проды.=)
Но что поделаешь, муза штука такая...
А "Шерлок "- да... он великолепен. *расцвела* При одном его упоминании у меня на лице появляется малость дебильноватая улыбка.=) Снимала лучшая компания, лучшая команда :x
И актеры молодцы.)
ВВС г* не снимает!=)
А у меня прям муза маячит где-то в квартире. Эх, поймать бы за хвост...
:wink:
Мой Кенди-косплей!=)
Смотрим=)
http://vkontakte.ru/album28656870_143009647" target="_blank
И ещё один:
http://vk.com/album28656870_162277732" target="_blank
№3=)
http://vk.com/album28656870_172140343" target="_blank

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Alice » 25 янв 2012, 21:25

Лиза неплохие =) опять же новый сезон шерлока меня вдохновил колоссально!!
Господи,ну как же он хорош, а.. Просто потрясающий,самый потрясающий из всех =)))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Ariana » 25 янв 2012, 21:40

Alice, ждем и надеемся :x
Да, я тоже в полном восторге от Шерлока 055* Он мне даже снится :oops:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Alice » 25 янв 2012, 23:07

мне тоже тут вчера приснился =))) я уже,по-моему,всех домочадцев с ним достала! =)) хожу как чумачечая, хихикаю сама себе под нос что-то, цитаты вспоминаю. Увидела парочку забавных видюшек на тему сериала - вообще весь вечер говорить нормально не могла - только хохотала =)) Курю бесконечно, в транспорте вообще невозможно стало ездить - только и высматриваешь у кого где какие волосинки от домашних животных на штанах =))) Картинку сделала на эту тему:
Изображение

ПРичем после просмотра первого сезона еще в далеком 2010 не было такого крышесносящего эффекта. Да, очень понравился сериал, вообще уважаю работы ВВС, рекомендовала многим..но чтоб так истекать слюнями - это я прям не знаю,как меня так нынче цепануло =)) Причем Камбербэтч изначально ну совсем не в моем вкусе =)) Но его герооооойй...ой-ой-ой =) рехнуться можно. Часа готова писать о том,как можно рехнуться на его почве =) В общем Шерлок твердой поступью идет по миру,а нам остается только дни в календарике вычеркивать =)))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Ariana » 26 янв 2012, 00:11

Alice писал(а):Причем Камбербэтч изначально ну совсем не в моем вкусе
Вот, вот.. Кинулась искать в инете его фотки после просмотра.. А там все так себе, ну кроме его образа в Шерлоке.
Да уж, чувствуется, что зацепило 009*
Картинка супер! :x
А что за видюшки?

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей