Чудовищный фанфик =) (Alice)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 06 фев 2011, 17:43

Спасибо Вам большое девочки =)) Хотя мое мнение об относительной нудности главы осталось неизменным,я все равно крайне признательна вам за добрые отзывы =)) ПРавда,конечно, ваши слова о самом неожиданном месте концовки сильно меня обязывают - теперь я буду бояться не оправдать ваших ожиданий событиями следующей главы =))

Я слишком много боюсь! =)) И как только находится желание продолжать! =)))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 фев 2011, 16:32

Круто-круто-круто! Ты как обычно спец по описаниям...Превратила небольшой осмотр Аннима в настоящее историческое приключение...))))
Да, и многообещающая интрига с Ковашем завораживает. Складывается впечатление, что этих двоих ждет головокружительный роман)))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 09 фев 2011, 07:52

Alice
Только что прочитала все.
Мне очень, очень понравилось! Я редко читаю фан-фики. Они кажутся мне не натуральными, что-ли.. А тут, после прочтения, у меня такое ощущение, что это настоящее продолжение. Хотя, я легко могу предствить, что Кенди может быть с Альбертом, и нормально к этому оношусь, но твой рассказ кажется таким правдоподобным 055* С нетерпением жду продолжения. Не забрасывай, пожалуйста :roll:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 09 фев 2011, 09:56

Judy Abbott,особенно мне лестны слова про историческое приключение =))) Я очень стараюсь чтоб мой фанфик был исторически выверен.. Хотя у меня полным-полно грубейших нарушений в этом плане=)) Но мои старания,видимо, не прошли даром,раз ты так пишешь =))

Ariana, рада новому читателю! =)) И какой нафиг Альберт?! ТЫ что! Терри,только Терри! =)))

lusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:06

Сообщение lusya » 10 фев 2011, 19:35

не не Альберт пусть в друзьях остается :nono: :nono: Какой-то инцест получается. Пусть меня извинят его фаны, но оно как-то так выглядит.
А вот Терри и Кенди форева 001*

lusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:06

Сообщение lusya » 04 мар 2011, 21:41

Ой, ну так хочеться продолжения... :-( Не терпиться аж жуть. 133*

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 04 мар 2011, 21:46

lusya поддерживаю вас!!!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 мар 2011, 18:25

lusya писал(а):Ой, ну так хочеться продолжения
Да-да-да! ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!! Хочу пожелать творческого вдохновения и музы! Ждем!!! 004*

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 26 мар 2011, 11:33

Эх, где же эта муза летает, чтобы автор выложила продолжение?

И вопрос: почему фанфик назван Чудовищным? Он ведь как раз наоборот - прекрасный! :x

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 01 апр 2011, 13:22

Муза в отпуске=) Но скоро вернется!
ну "чудовищный" - это рабочее название =) У меня есть такая дурацкая склонность - начинать дело и не доводить его до конца. Причем чаще всего что-то интересное заканчивалось на этапе придумывания названия =)) Поэтому в этот раз я решила отступить от этого и не давать названия,покуда не допишу фанфик до конца =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей