Чудовищный фанфик =) (Alice)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Эжени » 01 авг 2012, 17:39

Alice 009* У меня получается 10 дней на главу. Хотя, когда герои не хотят говорить, делаю перерывы.
А ты составляешь планы сюжета? Это помогает!
Желаю успехов с эпилогом. :?:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение SilverStar » 01 авг 2012, 18:20

Говорят, дорога ложка к обеду...
Я на этом форуме относительно недавно и не успела изучить все фанфики. Не так давно мне посоветовали прочитать "Чудовищный фанфик", и я не преминула воспользоваться советом. Сегодня как раз дочитала 9-ю главу, и тут - бац! - продолжение! Очень приятный сюрприз! 171* И очень хороший фанфик! :сооl: Присоединяюсь к тем, кто ждёт продолжения!
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Alice » 02 авг 2012, 11:01

Evgenia раньше, когда только начинала писать, составляла, потом перестала. Сейчас уже сразу пишу, нахрапом. И герои так гораздо живее получаются, и ситуации более яркие, и, что самое интересное, история сама оживает - порой начну об одном писать,а под конец всё поворачивается в иную сторону. В более гармоничную сторону, надо сказать.

SilverStar, большое спасибо =) вдвойне приятно, что кто-то мой фанф посоветовал! =)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Anuta » 05 авг 2012, 14:28

Ну, надо же! Продолжение.
Приятно видеть (и читать). :roll: Соскучилась уже по Мариусу Ковашу.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Limonova » 06 авг 2012, 06:15

Anuta писал(а):Ну, надо же! Продолжение.
Вот, и я с теми же эмоциями зашла...
Мне в ночи показалось, что это не птица спикировала на добычу, а Alice внезапно новую главу фанфика выложила)

Понравилось в весеннем саду, но - обидно! Такая сцена некрасивая между Арчи и Анни =(( вдвойне обидно, потому что нынешняя волна симпатий к паре "Арчи-Кенди" проходит мимо меня, а тут прямо классика любимого жанра и такой резкий облом в конце. Даже разборки с Ковашем на этом фоне как-то потерялись.

Ну, я надеюсь, что это...
Alice писал(а):Любая отдельно взятая барышня время от времени пропадает ненадолго.
... и к автору Чудовищного фанфика относится.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Alice » 06 авг 2012, 17:18

Anuta жажду твоего мнения =) Наверно, немного отличается от предыдущих глав - всё таки большой временной разрыв..=(

Limonova, ну а что делать - не мы такие, жизнь такая! =) Пьяный Арчи страшен в гневе =) Да и понять его можно - застает свою невесту в объятиях человека, к которому испытывает едва ли не отвращение =)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Limonova » 06 авг 2012, 21:53

Я, наверное, не очень внятно выразилась. С Арчи всё понятно. Меня в его реакции только одно слово резануло, но это - так, личное восприятие лексики и персонажа. Обидно, что так быстро закончилась прогулка по сумрачным тропинкам весеннего сада и сопутствующие перипетии отношений. Нет, я понимаю, что дознание детектива Грандчестера намечалось по плану, но мне все-таки больше понравилась первая часть. И в недалеком будущем хотелось бы увидеть, чем заняты сбежавшие жених с невестой. Надеюсь, что Арчи догонит Анни раньше, чем через полгода) И за это время Мариус Коваш не просверлит своим жгуче-ненавистническим взглядом дырку в спине Терри 0_0

Короче, Alice, всего тебе - полезного и нужного, чего обычно желают автору, чтобы он быстрее проду написал)
Nulla dies sine linea

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Чудовищный фанфик =) (Alice)

Сообщение Anuta » 06 авг 2012, 23:06

Alice, а можно я пока воздержусь от "мнения" и побуду просто читателем, ждущим очередного продолжения? Что-то нет у меня пока настроения анализом текста заниматься, даже приблизительным.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей