Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Daffi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:32

Сообщение Daffi » 31 дек 2011, 21:24

Judy Abbott, мне было интересно почитать сокровенные мысли Терри в его дневнике. Очень необычная и оригинальная задумка.

Трогательные моменты в фанфике берут за душу и вызывают слёзы.

Спасибо тебе за чудесный фанфик! :x

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 01 янв 2012, 16:03

Оле, автору этого шикарного произведения желаю в Новом году любви, творческих успехов и процветания. Так держать. :сооl: ) Я постепеннь читаю этот фанфик с самого начала - просто супер! Спасибо! :сооl: :x

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 02 янв 2012, 15:34

Фуня
Daffi
Evgenia

Большое спасибо, вам за отзывы!

Evgenia, И тебя с Новым годом!!! Спасибо за поздравления!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 11 янв 2012, 17:30

Только что зарегистрировалась и сразу сюда, хочу поблагодарить JUDY ABBOTT за замечательное произведение. Вы передали чувства Терри именно так как я их и представляла. Помню как заглядывала на форум по нескольку раз в день, так хотелось знать что же дальше. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это теперь один из моих любимых фанфиков!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 11 янв 2012, 19:19

AFINA, спасибо Вам огромное! Очень приятно=) Я так рада, что душа Терри так многим понятна и близка!

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 13 янв 2012, 00:12

Judy Abbott
Спасибо!
Я пока что в самом начале фанфика. Прочитала первые девять глав, но не могу удержаться от комментария.
Мне пока всё-всё нравится.
:сооl:
Во-первых, порадовали картинки, сопровождающие каждую главу.
Далее, Терри такой живой, такой характерный получается. А эти его шуточки! 009* .Мне особенно понравилось, когда он спрашивает Кэнди, похож ли он на жабу в этом зелёном костюме. Или где говорит, что привык к своей голове за 19 лет.))))
Ещё сильный момент, когда он открывает окно и выпускает бабочку на волю, а сам поворачивается и говорит "да". Так символично получилось.
Прекрасная работа!!

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 13 янв 2012, 09:35

Burlesco, спасибо большое! Особенно за комментарии тех моментов, которые запомнились. А с бабочкой на стекле Вы еще встретитесь...она будет что-то вроде лейтмотива всей истории=)

Надеюсь и дальше, фанфик Вас не разочарует, особенно концовка. Ведь именно ради нее все и задумывалось=)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 13 янв 2012, 10:43

Judy Abbott
А я уже на середине. Мне тоже очень нравятся картинки. 003* Кстати, отдельное спасибо за то, что в фанфике ты уделяешь внимание Карен. Одна из моих любимых второстепенных героинь. :x

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Сообщение Burlesco » 14 янв 2012, 20:53

Judy Abbott


055* Примите мою читательскую благодарность!!
Полночи провела в обнимку с лаптопом, дочитала и получила массу положительных эмоций.
Образ Терри- живой, яркий, страстный.. А как он ревновал Кэнди!
Читать его дневник было удовольствием для меня. И финал такой радостный!
О Сюзанне.. Всё-таки хорошо, что она его отпустила, нашла себя. Так по идее и в аниме/манге должно было случиться, если бы эта девушка была менее эгоистичной.
Спасибо!! :x :x :x

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 15 янв 2012, 21:58

Ну и теперь стою в рядах прочитавших этот фанфик.
Оля, большое тебе спасибо за такое произведение. Стиль изложения - потряасающий. А герои, как ты передаёшь их характеры - чудесно. Ты молодец. :x Особенно мне понравилась неожиданная концовка и как ты раскрыла родительскую тему, респект. Но есть кое-что, что не понравилось ( я немного покритикую, ничего? 8)* )
1. Нил - что-то здесь меня Нил совсем не порадовал. Так и остался ни с чем. :knou:
2. По-моему, многовато философии - иногда из-за громоздких рассуждений было тяжело читать - ну я просто не любитель философии.
3. Иногда я путалась, что читаю - то есть, когда просходило действие - в прошлом или настоящем, бывала, запутаюсь. 009*
4. Карен. Всё-таки один из моих любимых второстепенных персонажей тоже так и остался ни с чем, а зря. Вот её, кстати, можно было с Нилом сделать... :P
Но в общем и целом, Оля, мне понравилось твоё творение. И, спасибо, что ты закончила этот фанфик! Мой тебе огромный просто респект! :wink: :?:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей