Фанфик "Второй шанс" (Кэндифанка)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 19 янв 2011, 15:08

Натусик! Ой как здорово! Мне было бы очень интересно посмотреть на Вашу вышивку!!!
Я и сама увлекаюсь этим. Правда я в основном наборы покупаю готовые уже, сама не разрабатываю схемы ,но очень уважаю людей, которые вышивают по фотографиям или сюжетам фильмов, мультфильмов что-то свое))) Да и готовые наборы иногда так замечательно оформляют , что невозможно не восхищаться)

Если Вас не затруднит, может когда закончите вышивку - кинете ссылку в этот топ? Я редко захожу на форум и могу пропустить Вашу работу, а мне этого не хотелось бы.
Зато , когда приходят сообщения по этому топу - мне на почту приходит уведомление...

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 май 2011, 21:48

Кэндифанка на всю голову
Не прекращаю восхищаться твоим талантом! Читать твои произведения - одно удовольствие! Вдохновения тебе! 117*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 11 май 2011, 09:37

Lana, спасибо тебе за добрые слова. Рада, что тебе понравилось то, что я написала.

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 11 май 2011, 10:25

Читала и наслаждалась. Спасибо! :x
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 11 май 2011, 10:38

Angalania,
Тебе спасибо за уделенное моему фанфу внимание.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 26 май 2011, 21:50

хоть я и не люблю, когда в мелодрамах у кого-то амнезия наступает, именно этот вариант мне очень понравился, спасибо :сооl:

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 27 май 2011, 09:23

Flanny, согласна с тобой. Амнезия - очень избитый ход...
Приятно, что тебе все же понравился мой фанф.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 июн 2011, 22:07

Уважаемая Кэндифанка на всю голову

мне очень понравился твой фанфик. Читала на одном дыхании. Какая великолепная сила образов. :сооl: Как всё романтично и красиво написано, местами трогательно, берёт за душу.
Мне очень понравилось, как ты передала характер Терри. :roll: У тебя отлично получилось!!

Вот, что мне особенно понравилось:
Кэндифанка на всю голову писал(а):Когда расстояние между юношей и девушкой уменьшилось до расстояния вытянутой руки, они остановились? время и пространство канули в небытие? Только Он, только Она. Они смотрели друг на друга, не отрывая взгляда и в их глазах можно было прочесть всю боль и тоску расставаний, всю бездну отчаяния, всю радость встречи , все упоение близости, родство душ и робкий свет надежды. Надежды на то, что счастье, наконец, не ускользнет прямо из рук. Ни одного слова? когда чувства переполняют сердца ? слова не нужны. Они только все портят? Шаг, еще один и вот уже золотая головка покоится на плече мужчины, а его сильные руки обвивают тонкий стан. Молчание? застывшее в янтаре мгновение? Бесконечно долго осенний ветер старался прогнать странную пару, стоявшую недвижимо в центре парка, но даже ему было не по силам расцепить объятья влюбленных.

так мило!)) :x


И ещё это:
Кэндифанка на всю голову писал(а):- Здравствуй, Кэнди. Не ожидала меня увидеть? Ты должна быть рада, что я удостоил тебя своим вниманием. Особенно после того, как ты обошлась со мной. ? Проговорил Нил, протягивая Кэнди букет цветов. ? Неплохая квартирка для медсестры. Нил обвел взглядом комнату снисходительным взглядом.- Однако, я пришел поговорить с тобой.
- Ох, Нил. Я готова тебя выслушать. Но полагаю, что ты знаешь какой темы тебе не следует касаться. ..- напряженно вымолвила Кэнди.
- Мне нет дела до твоих запретов ? перебил девушку Нил. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты была моей. Я в любом случае добьюсь твоего расположения и потом, чувства девушки настолько переменчивы. Ведь ты одинока. А твой актеришка скоро женится и тогда я сломлю твое упрямство. Так и будет , Кэнди. А пока, я приглашаю тебя прогуляться со мной сегодня вечером. ? Нил замер в ожидании ответа. Чем наглее он держался, тем быстрее таяла его уверенность в своих силах.
- Нил, все это мы с тобой уже обсуждали и не раз. Не заставляй меня повторять слова, которые непременно заденут твое самолюбие... ? девушка огорченно умолкла.
- Ну вот что- прогремел Нил. Я вижу , ты и дальше намерена упрямиться и отвергать меня. Я больше не намерен этого терпеть и поэтому я останусь в этой милой квартирке до тех пор, пока ты не согласишься стать моей невестой. ? при этом Нил угрожающе посмотрел на Кэнди и уселся в кресло, напротив окна.
-Да ты не в себе! Никому еще не удавалось добиться любви силой. Как же ты не понимаешь этого, Нил? ? повысила голос Кэнди.
- А мне удастся. Будь уверена.- юноша комфортно развалился в кресле.
- Я вижу, что с тобой сейчас бесполезно разговаривать. Ты верно пьян. Если ты не хочешь уходить , тогда уйду я ? и Кэнди, быстро надев туфли, выбежала за дверь.


просто великолепно написано! :wink:

Что касается замечаний, то мало написано про Альберта, вернее почти ничего... :-( Ну и про Нила можно было добавить, что он всё понял и обрёл своё счастье с другой девушкой. Но это моё скромное мнение, если ты планировала только про Кенди и Терри, получилось классно!

Так держать, Кэндифанка на всю голову

творческих тебе успехов и вдохновения.

P/S Ссори за большую писанину, всегда пишу длинные отзывы.) :oops:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 25 июл 2011, 00:27

Читала с большим удовольствием
Текст лёгкий и приятный для чтения
И сюжет не обычный
Спасибо за свою работу
Побольше бы таких 117* 117* 117*

Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:32

Сообщение Lola » 22 сен 2011, 21:59

Кэндифанка, спасибо большое за твоё творение! :x Мне очень понравилось, читала с большим интересом. А кроме фанфиков по Кенди у тебя есть другие произведения? Я бы с удовольствием почитала :wink:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей